Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2006, 12:16   #1
СцукО
Житель X-Time
 
Аватар для СцукО
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 184
По умолчанию Муж вернулся из командировки))))

Вот такая темка… У меня вчера был такой первый забег…От разъяренного мужа… Так что – жду советов от более опытных товарищей да и девушек – ваши способы этого дела… Я понял, что от такого не гарантирован никто – мадам лично мне заявляла, что практически не замужем, давно не живут вместе и т.д. Как выяснилось, тока она так думала, муж придерживается несколько другого мнения)))…. Это, конечно, все весело, но вот чувство поганенькое, если по честному – вот на фиг мне такой экстрим? Бегать, как вору, и че она ваще меня к себе то затащила? Те же 2 дня спокойно могли и у меня кувыркаться)))…
Краткое изложение способа побега… Я уже собирался домой, хотя девушка просила остаться еще (???) на ночку… Но что-то мне подсказывало – на фиг, хорошенького понемножку, да и отъимели меня за эти 2 дня по полной, шатало, практически)))… Выруливаю я из ванной в одних джинсах, а в прихожей мужичок стоит да моя красавица с растерянной физией… Как то я быстро сообразил, что к чему… Он, по ходу, при виде меня ваще дар речи потерял, я, как вежливый мальчик, сказал что-то типа добрый вечер или с приездом))), изящным движением взял ботинки, сумку (слава Богу, там же висела, а то без ключей от машины мне ваще весело бы было))) и мимо него в дверь… Отъезжая (секунд через 5-10, по моему))) краем глаза видел, как он вылетает вслед за мной… Короче, уж не знаю, прибил он там ее или как, но о том, что на автомате смылся сильно пожалел, да и холодно как то было… Хорошо, темно уже было, а то полуголый мужик за рулем практически зимой супер смотрелся, наверное)))…
Итоговые потери – любимые куртка и свитер (фиг знает, вернуться ли))), мож, разъяренный супруг растерзал мои шмотки, да и доселе не знакомое чувство смывающегося любовника мне как-то не понравилось)))….
__________________
В играх без правил правила нужно знать особенно тщательно...
СцукО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 21:41   #2
Валерий
Житель X-Time
 
Аватар для Валерий
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 195
По умолчанию

Приезжает жена из командировки и спрашивает сына: Ну как дела, что тут без меня делали? А сын - ой, мама, было так интересно... Папа привел какую-то тетю, они выпили вина, поговорили, а потом разделись, легли на диван и ..... ТАК, ХВАТИТ! Слышать ничего не желаю дальше. Муж приходит домой, у двери стоит чемодан с его барахлом. Он - ты что это, дорогая? Жена - ну-ка, сынок, расскажи еще раз. Сын - папа привел какую-то тетю, они выпили вина, поговорили, а потом разделись, легли на диван и начали делать то, что мама делала с дядей Васей и дядей Петей, когда папа был в командировке.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 00:37   #3
Miss_Akula
Частый гость
 
Аватар для Miss_Akula
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 41
По умолчанию

СцукО
ну что сказать...была такая шутка у Фоменко, у меня две головы, одна на шее второй я думаю (чтото в этом роде)
ты сам на свой вопрос ответил, шли бы вы к тебе домой. это называется стратегия, которая ведет к выбору правильного решения и уменьшению рисков.
мало ли кто тебе что сказал...ты что-такой доверчивый или просто думать лень было?
у меня один раз такая ситуация была. когда жена появилась у неженатого по паспорту товарища. благо мы на природе были и про жену я узнала позже, когда товарищ слинял и я их вдвоем встретила у его авто. ну что...охренела...и молча с миной что все ок прошла мимо.
мне не очень просто говорить за мужчин, у них кулаками часто такие проблемы решаются, но я бы вряд ли дала на себя наехать жене\подруге\сожительнице. конечно момент неожиданности имеет место иногда бывать, но это вряд ли проблема любовника со стороны, любовник выходит собсно затянутой в конфликт единицей.
и никогда не приму глупый факт обвинения, когда жены\мужья и т.п. обвиняют именно любовника\цу. мол супруга обвели вокруг пальца. ага! еще чего!
на нет и суда нет.если бы ктото не захотел потрахаться на стороне то вообще проблем бы не было в семье. ну так обычно все наоборот, без проблем неимется
__________________
Hi-Fi's Daughter
Miss_Akula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 12:37   #4
СцукО
Житель X-Time
 
Аватар для СцукО
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 184
По умолчанию

Полностью согласен с тобой, Акула, сам дурак… На фиг, с замужними (али предположительно замужними) дамами тока на своей территории впредь)))… Тогда чей-то лень было к себе за город тащится, поздно, и т.д. и т.п. Да и девица, между нами говоря, из таких, которых хрен выпрешь)))… Но все жизненные уроки к лучшему… Хорошо, хоть шмотки мои через общего приятеля передала, вроде, ниче страшного с ней муж не сделал, ему, оказывается, не впервой из кровати супружницы мужиков вылавливать, попривык)))…
__________________
В играх без правил правила нужно знать особенно тщательно...
СцукО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 12:50   #5
Малая
Житель X-Time
 
Аватар для Малая
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Малая с помощью ICQ
По умолчанию

прочитала и офигела. Вот никогда не понимала, начфига народ который женат/замужем тащит любовниц/любовников к себе на хату. Ну тупыееее (М.Задорнов)
__________________
Убийца! Храни эту святость, храни!
Ведь ненависть - это остаток любви,
Ведь жизнь - это то, что приносит нам смерть.
Мсти этой жизни. Цель жизни - смерть.
Малая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 21:44   #6
Miss_Akula
Частый гость
 
Аватар для Miss_Akula
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СцукО
Полностью согласен с тобой, Акула, сам дурак… На фиг, с замужними (али предположительно замужними) дамами тока на своей территории впредь)))… Тогда чей-то лень было к себе за город тащится, поздно, и т.д. и т.п. Да и девица, между нами говоря, из таких, которых хрен выпрешь)))… Но все жизненные уроки к лучшему… Хорошо, хоть шмотки мои через общего приятеля передала, вроде, ниче страшного с ней муж не сделал, ему, оказывается, не впервой из кровати супружницы мужиков вылавливать, попривык)))…
короче все чики-пики тады.
при максимальных рисках, минимальные потери
что-то у меня ощущение...что ты из мужчин-Мартовских котиков
да еще каких котиков, самых любвеобильных
__________________
Hi-Fi's Daughter
Miss_Akula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 22:05   #7
СцукО
Житель X-Time
 
Аватар для СцукО
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 184
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss_Akula
короче все чики-пики тады.
при максимальных рисках, минимальные потери
что-то у меня ощущение...что ты из мужчин-Мартовских котиков
да еще каких котиков, самых любвеобильных
Веришь, борюсь с этим, борюсь)))… Да куда там, каюсь, падок…. Тем более вы все такие красивые… Эх… Мучение, да и только, работать надо, а не по бабам шляться)))… А я вот сегодня мало того, что к обеду явился, еще и целый день в форум втыкал – какая там работа опосля 2-х бессонных ночей та???
__________________
В играх без правил правила нужно знать особенно тщательно...
СцукО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 10:18   #8
Малая
Житель X-Time
 
Аватар для Малая
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Малая с помощью ICQ
По умолчанию

А я вот че то никак не могу предстваить чтобы Женщина убегала от внезапно вернувшейся Жены.

Помню случаи когда муж застукивал на лоне разврата, но чтобы Баба убегала от Бабы, нигде не видела я
__________________
Убийца! Храни эту святость, храни!
Ведь ненависть - это остаток любви,
Ведь жизнь - это то, что приносит нам смерть.
Мсти этой жизни. Цель жизни - смерть.
Малая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 11:08   #9
kucher
Опыт есть
 
Аватар для kucher
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 65
Отправить сообщение для kucher с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малая
А я вот че то никак не могу предстваить чтобы Женщина убегала от внезапно вернувшейся Жены.

Помню случаи когда муж застукивал на лоне разврата, но чтобы Баба убегала от Бабы, нигде не видела я
Я тоже не могу себе это представить, и не дай бог это увидеть.
Хотя в каком то убогом американском фильме я услышал фразу:за жен и любовниц-что бы они никогда не встречались. Вот это правда так правда!!!!!!!!!
__________________
БИБИЗИКА-это средство передвижения ТЕРМИНАТОРА!!!
kucher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 15:31   #10
СцукО
Житель X-Time
 
Аватар для СцукО
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 184
По умолчанию

Да ладно вам, сколько угодно таких историй)).. А картина реально леденящая кровь, когда тетки начинают разбираться… НО, по моим наблюдениям – они как-то легко между собой договариваются (после выцарапывания глаз, вырывания волос и прочее), что козел, виноватый во всем – эт все-таки ты))… Женская солидарность))..
__________________
В играх без правил правила нужно знать особенно тщательно...
СцукО вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.