Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2006, 08:21   #1
Малая
Житель X-Time
 
Аватар для Малая
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Малая с помощью ICQ
По умолчанию Письмецо в конверте ....

Наевяло из другой темы, решила написать свою старую тему про письма, так вот.
Письма бывают разные .. официальные, личные, любовные, армейские а есть…. Об этом чуть попозже сначала предыстория….
Я всегда любила писать письма но не эти письма по электорнке, по аське, мэйл агенты ит.д. все это фигня, вы никогда не сможете понять полностью душевное состояние человека….А вот рукописные письма могут сказать об многом…. Я переписываюсь с подругой уже лет 8 точно….. я люблю ожидать когда придет ответ и с предвкушением каждый раз открываю почтовый ящик….. Так вот у меня был молодой человек, и вот он как то пропал … тишина его нет, он не звонит и как обычно вечером я открываю почтовый ящик и вижу там письмо. Но это письмо не от подруги ЭТО БЫЛО ПИСЬМО ИЗ МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ….. он писал чтобы я его простила, что мы теперь увидимся только чрез 6 лет, чтобы я не слушала и не верила то что скажут…. Я не ответила на это письмо, потом месяца через три пришло второе письмо… опять же я не ответила…. Я не верила в это, я не хотела верить в это, я не могла понять как же так…. Один раз он мне позвонил я сказала что он врет, он передал кому то трубку и мне сказали статью и сказали что это правда что ему правда светило от 8-12, но ему повезло и дали только 6 лет… я бросила трубку, я не могла это слушать…. И вот прошли года, мы встретились…. Он почему тоне поверил что я до сих пор храню эти письма… я сходила домой и вынесла эти два письма… и он начал их читать ВОТ ИНТЕРЕСО о чем думает человек когда читает такие письма… я сидела смотрела на него наблюдала за мимикой…. Он то улыбался, то хмурился….

Так вот в принципе вопроса по теме как такого нет… просто ЗАЧЕМ нужно было читать эти письма и О ЧЕМ думает человек когда перечитывает…..
__________________
Убийца! Храни эту святость, храни!
Ведь ненависть - это остаток любви,
Ведь жизнь - это то, что приносит нам смерть.
Мсти этой жизни. Цель жизни - смерть.
Малая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 00:02   #2
В красном
Житель X-Time
 
Аватар для В красном
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 129
Отправить сообщение для В красном с помощью ICQ
По умолчанию

Письмецо в конверете подожди - не рви, Не везёт мне в смерти, повезёт в любви...Не люблю писать письма. Просто неумею.
Лучше видеть/слышать человека вживую, чем просто передавать свои горести/радости/чувства/эмоции,.. на бумаге. Личное общение всё равно ничем не заменить.
__________________
В комнате с белым потолком,
С правом на надежду...
В комнате с видом на огни,
С верою в любовь...
В красном вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 02:06   #3
Валерий
Житель X-Time
 
Аватар для Валерий
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 195
По умолчанию

Тем более, что все написанное на бумаге может стать известно третьим лицам и использовано против вас. У меня осталась привычка- все бумажки с номерами телефонов, напоминаниями и пр., я сжигаю. Может кому смешно, но я знаю, что никто не найдет на помойке этот листок, и не использует против меня. Правда у меня дедушка служил в НКВД. Слова к делу не пришьешь, а бумага - это уже документ.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 13:12   #4
Ташка
Гость
 
Аватар для Ташка
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 7
Отправить сообщение для Ташка с помощью ICQ
По умолчанию

Я переписывалась с подругой, она уезжала в другую страну. Когда она вернулась, то дала мне почитать мои письма. Было очень интересно - это как взгляд на себя со стороны.
А вообще я храню все письма которые ко мне приходили.
Ташка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 03:34   #5
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Да, я согласна. Рукописное письмо, никак нельзя сравнить с электронным или напечатанным. Это нечто большее. Когда читаешь, каким-то не понятным образом улавливаешь настроение "писателя". Не знаю, как но, у меня всегда такое чувство. Любю получать письма, люблю их читать и перечитывать. Как бы заново все переживать. Может глупо но, мне нравится. Писать не то, что не люблю, обычно просто не хватает времени или лень, когда выдается свободная минутка. На счет перечитывания своих писем. Согласна, интересно. Смотришь немного на себя не так. Воспринимаешь, себя же как чужого и складываешь о себе несколько другое мнение.
На мой взгляд, рукописная переписка, на много интереснее электронной.

P.S. Но, ни в коей мере не заменяет личного общения.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 00:05   #6
Astarta
Житель X-Time
 
Аватар для Astarta
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
По умолчанию

Иногда на бумаге легче сазать то, что при личной встрече сказать боишься.

А вообще думаю, что написание писем зависит от степени романтизма человека.

Кому то достаточно чиркнуть смс, а кому то исписать всю тетрадь и этого мало.
__________________
помогите пожалуйста советом, как быть ? http://www.x-time.ru/showthread.php?t=6965
Astarta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 15:43   #7
jagodka
Мастер
 
Аватар для jagodka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: горячий юг
Сообщений: 1,864
По умолчанию

Мне всегда было легче написать, чем сказать... Наверное, все зависит от характера - кому-то легче высказывать свои мысли, непосредственно собеседнику, а я вот всегда путаюсь в словах. а когда пишешь - все получается понятне, осмысленнее... У меня хранятся все письма, написанные мне, целая коробка, и там же школьные записки... Начинаешь читать - и окунаешься в детство, в юность...
__________________
Душа хочет романтики, а попа - приключений...
jagodka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 10:28   #8
Таёжная Красотка
Мастер
 
Аватар для Таёжная Красотка
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 2,183
Cool да уж......

Цитата:
Сообщение от Малая
Наевяло из другой темы, решила написать свою старую тему про письма, так вот.
Письма бывают разные .. официальные, личные, любовные, армейские а есть…. Об этом чуть попозже сначала предыстория….
Я всегда любила писать письма но не эти письма по электорнке, по аське, мэйл агенты ит.д. все это фигня, вы никогда не сможете понять полностью душевное состояние человека….А вот рукописные письма могут сказать об многом…. Я переписываюсь с подругой уже лет 8 точно….. я люблю ожидать когда придет ответ и с предвкушением каждый раз открываю почтовый ящик….. Так вот у меня был молодой человек, и вот он как то пропал … тишина его нет, он не звонит и как обычно вечером я открываю почтовый ящик и вижу там письмо. Но это письмо не от подруги ЭТО БЫЛО ПИСЬМО ИЗ МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ….. он писал чтобы я его простила, что мы теперь увидимся только чрез 6 лет, чтобы я не слушала и не верила то что скажут…. Я не ответила на это письмо, потом месяца через три пришло второе письмо… опять же я не ответила…. Я не верила в это, я не хотела верить в это, я не могла понять как же так…. Один раз он мне позвонил я сказала что он врет, он передал кому то трубку и мне сказали статью и сказали что это правда что ему правда светило от 8-12, но ему повезло и дали только 6 лет… я бросила трубку, я не могла это слушать…. И вот прошли года, мы встретились…. Он почему тоне поверил что я до сих пор храню эти письма… я сходила домой и вынесла эти два письма… и он начал их читать ВОТ ИНТЕРЕСО о чем думает человек когда читает такие письма… я сидела смотрела на него наблюдала за мимикой…. Он то улыбался, то хмурился….

Так вот в принципе вопроса по теме как такого нет… просто ЗАЧЕМ нужно было читать эти письма и О ЧЕМ думает человек когда перечитывает…..



хороший вопрос -ЗАЧЕМ....наверное затем, что в местах лишения свободы слишком то ненаговоришься.... затем, что наверняка думал о тебе.....затем, что просто хотел с тобой поговорить, а тебя рядом не было......



а про то, о чем человек думает, когда перечитывает письма... да все по-разному, наверное.. у меня, например, всплывают в памяти события того времени, когда я писала эти письма, нахлынывают эмоции и чувства, которые я тогда переживала..... и тоже то хмурюсь, то смеюсь....))
Таёжная Красотка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 12:33   #9
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LINGREIXMASWISH
Да, я согласна. Рукописное письмо, никак нельзя сравнить с электронным или напечатанным. Это нечто большее. Когда читаешь, каким-то не понятным образом улавливаешь настроение "писателя". Не знаю, как но, у меня всегда такое чувство. Любю получать письма, люблю их читать и перечитывать. Как бы заново все переживать. Может глупо но, мне нравится. Писать не то, что не люблю, обычно просто не хватает времени или лень, когда выдается свободная минутка. На счет перечитывания своих писем. Согласна, интересно. Смотришь немного на себя не так. Воспринимаешь, себя же как чужого и складываешь о себе несколько другое мнение.
На мой взгляд, рукописная переписка, на много интереснее электронной.

P.S. Но, ни в коей мере не заменяет личного общения.
+ 1
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.