Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2008, 01:48   #1
тори
Мастер
 
Аватар для тори
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,410
По умолчанию НОВОГОДНИЙ КОНКУРС: "Давайте говорить друг другу комплименты)"

Давайте говорить Друг Другу комплименты!!!
Как жаль, что серенады сегодня не в ходу ...
Скажите пару слов, вспользуйтесь моментом)
И ... может) Новый год подарит Вам МЕЧТУ

Ваша ТоРи)

Условия Конкурса: Как создатель конкурса ответственно заявляю: Абсолютно Безусловный Конкурс ) Какие могут быть условия ...
когда речь о Чувствах) о Дружбе и Любви) Симпатии ... Возможно, Страсти)))
Форма и Содержание наших признаний) пусть регулируется только нашим Чувством))) Однако такое понятие как "уместность" попрошу учитывать)
Ход конкурса: Сейчас прям и стартуем

Нежность для всех:

- комплименты друзьям и подругам)
- признания в любви любимому)
- признания в любви любимой)
- предложение руки и сердца)

Итоги: В канун Нового Года выберем путем голосования лучшие признания и комплименты по следующим номинациям:
- а нету номинаций

До 29 декабря включительно) принимаются ваши предложения) о номинациях)
29 декабря - выбираем номинации для голосования)
30 декабря - голосование по выбранным номинациям)
31 декабря - все кайфуют

ПыСы: В данной теме озвучиваются лишь чувства и ничего кроме чувств))))))))
Тему: НОМИНАЦИИ ДЛЯ НОВОГОДНЕГО КОНКУРСА: "Давайте говорить друг другу комплименты)" создам отдельно)

Пусть праздник будет сказочным)
А Новый Год СастливыМ

__________________
Я - ваши неприятности...(с) ))
тори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 02:26   #2
LeoNeedArt
Житель X-Time
 
Аватар для LeoNeedArt
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 414
По умолчанию

Торька молодец хорошая темка , всем добра и счастья
__________________
Говорите правду - и вы будете оригинальны.
LeoNeedArt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 02:40   #3
тори
Мастер
 
Аватар для тори
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,410
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoNeedArt
Торька молодец хорошая темка , всем добра и счастья
Гармонии и Спокойствия Мне тоже кажется) нам будет всем кстати эта тема)))
__________________
Я - ваши неприятности...(с) ))
тори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 02:45   #4
LeoNeedArt
Житель X-Time
 
Аватар для LeoNeedArt
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тори
Гармонии и Спокойствия Мне тоже кажется) нам будет всем кстати эта тема)))
Не говори устроили тут военные действия какие-то между песочницами , и давайте живите дружно...Тори +1
__________________
Говорите правду - и вы будете оригинальны.
LeoNeedArt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 07:03   #5
Гавайская Роза
Житель X-Time
 
Аватар для Гавайская Роза
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Россия, Город Грехов
Сообщений: 341
Отправить сообщение для Гавайская Роза с помощью ICQ
По умолчанию внесу свою лепту =))

Хотелось бы сказать несколько добрых слов своим любименьким деФФачкам-подружкам - Накаре И Сладкой Сказочке. Солнышки,вы мне очень дороги и я благодарна чату за знакомство с вами,мои умнички =)Хочется пожелать вам добра в доме, благополучия и душевного равновесия,чтоб все неприятности,непредсказуемые финты судьбы-проказницы вы как и прежде стойко встречали и не менее стойко преодолевали! Здоровья вам,вашим близким и родным.
Хотелось бы также пожелать LeoNeedArtу,своему братЧо, оставаться таким же позитивным и умненьким чулувечком. БурЖую и Инкогнито - успехов в жизни, мудрости вселенской (хотя ее и так немало), беспроблемных чатлан и неиссякаемого оптимизма (ведь с нами,проказниками-чатланами без оптимизма никуда). А Тореньке желаю всегда быть такой же как сейчас и ни в коем случае не меняться (ты у нас и так золотко)!!!!
Изображения
Тип файла: jpg b04cadeab56e486db7375b7f8ecf5e12_big.jpg (27.0 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg 99069a3f25d945bea33bc7d429095d2b_big.jpg (29.0 Кб, 19 просмотров)
__________________
Есть таинство наказанья –
Одно из таинств любви:
Ласкать до потери сознанья
И сечь тебя – до крови…

О, как ты стонешь от боли,
И, сильный, со мною слаб, -
Покорный моей неволе,
Красивый и нежный раб.

Последний раз редактировалось Гавайская Роза; 22.12.2008 в 07:08.
Гавайская Роза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 08:16   #6
Сладкаясказка
Мастер
 
Аватар для Сладкаясказка
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,853
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гавайская Роза
Хотелось бы сказать несколько добрых слов своим любименьким деФФачкам-подружкам - Накаре И Сладкой Сказочке. Солнышки,вы мне очень дороги и я благодарна чату за знакомство с вами,мои умнички =)Хочется пожелать вам добра в доме, благополучия и душевного равновесия,чтоб все неприятности,непредсказуемые финты судьбы-проказницы вы как и прежде стойко встречали и не менее стойко преодолевали! Здоровья вам,вашим близким и родным.
Хотелось бы также пожелать LeoNeedArtу,своему братЧо, оставаться таким же позитивным и умненьким чулувечком. БурЖую и Инкогнито - успехов в жизни, мудрости вселенской (хотя ее и так немало), беспроблемных чатлан и неиссякаемого оптимизма (ведь с нами,проказниками-чатланами без оптимизма никуда). А Тореньке желаю всегда быть такой же как сейчас и ни в коем случае не меняться (ты у нас и так золотко)!!!!
Спасибо, солнышко, за тёплые слова. Но ты такая замечательная, что быть хорошей рядом с тобой не так уж и трудно. Я так благодарна чату, что познакомил меня с тобой, Ты замечательный друг, который бросается на мою защиту с такой отвагой и азартом, что мне становится весело и тепло на душе. Спасибо, что познакомила меня со своими замечательными друзьями. Я хочу тебе пожелать оставаться такой же весёлой, энергичной, честной и открытой. ты самая весёлая шалунья чата. пусть в твоём доме звучат только песни и смех, а неприятности и болезни обходят его стороной.Мир твоему дому и всем твоим близким
Сладкаясказка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 09:52   #7
Гавайская Роза
Житель X-Time
 
Аватар для Гавайская Роза
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Россия, Город Грехов
Сообщений: 341
Отправить сообщение для Гавайская Роза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкаясказка
Спасибо, солнышко, за тёплые слова. Но ты такая замечательная, что быть хорошей рядом с тобой не так уж и трудно. Я так благодарна чату, что познакомил меня с тобой, Ты замечательный друг, который бросается на мою защиту с такой отвагой и азартом, что мне становится весело и тепло на душе. Спасибо, что познакомила меня со своими замечательными друзьями. Я хочу тебе пожелать оставаться такой же весёлой, энергичной, честной и открытой. ты самая весёлая шалунья чата. пусть в твоём доме звучат только песни и смех, а неприятности и болезни обходят его стороной.Мир твоему дому и всем твоим близким
Зай, ты лучшая! И не слушай злопыхателей)) Как говорится, те,кто нас не любят - те просто нам завидуют
__________________
Есть таинство наказанья –
Одно из таинств любви:
Ласкать до потери сознанья
И сечь тебя – до крови…

О, как ты стонешь от боли,
И, сильный, со мною слаб, -
Покорный моей неволе,
Красивый и нежный раб.
Гавайская Роза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 18:25   #8
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Не думаю что комплименты нужно говорить только по праздникам , нужно по жизни быть добрее и говорить вобще на комплиментах , просто важно не переборщить
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 23:10   #9
тори
Мастер
 
Аватар для тори
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,410
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Не думаю что комплименты нужно говорить только по праздникам , нужно по жизни быть добрее и говорить вобще на комплиментах , просто важно не переборщить
Аха ... В вашем сообщении вы как раз делали комплименты
И смайл) главное такой ... подходящий
Одназначно, шеф)))) Не переборщили
__________________
Я - ваши неприятности...(с) ))
тори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 23:13   #10
тори
Мастер
 
Аватар для тори
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,410
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гавайская Роза
Хотелось бы сказать несколько добрых слов своим любименьким деФФачкам-подружкам - Накаре И Сладкой Сказочке. Солнышки,вы мне очень дороги и я благодарна чату за знакомство с вами,мои умнички =)Хочется пожелать вам добра в доме, благополучия и душевного равновесия,чтоб все неприятности,непредсказуемые финты судьбы-проказницы вы как и прежде стойко встречали и не менее стойко преодолевали! Здоровья вам,вашим близким и родным.
Хотелось бы также пожелать LeoNeedArtу,своему братЧо, оставаться таким же позитивным и умненьким чулувечком. БурЖую и Инкогнито - успехов в жизни, мудрости вселенской (хотя ее и так немало), беспроблемных чатлан и неиссякаемого оптимизма (ведь с нами,проказниками-чатланами без оптимизма никуда). А Тореньке желаю всегда быть такой же как сейчас и ни в коем случае не меняться (ты у нас и так золотко)!!!!
Спасибки)) Но все -таки еще чуток подрасту) поматерею это к изменениям Пасибки и за лепту
__________________
Я - ваши неприятности...(с) ))
тори вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.