Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужской форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2008, 22:48   #1
Зенит
Мастер
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,038
Отправить сообщение для Зенит с помощью Skype™
По умолчанию Наука отшивать

Часто девушки влюбляются в нас, что иногда не желательно (жена, подруга, любовницы, боязнь огласки на работе и т.д.). Часто ночные звонки на мобильник приводят в суеверный ужас:"Ах, зачем я согласился с ней встретиться! Ах, зачем она меня заколебала!"
Часто юноши досаждают девушкам. Доходит до откровенного хулиганства.
Итак. Как отшить досаждающего человека, который предлагает большой и чистой, как слеза, любви, которой нам не хочется?
__________________
Чем больше счастья ты людям подаришь, тем больше будет его у тебя
Зенит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 09:35   #2
Иногда приходящая...
Мастер
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,145
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зенит
Часто девушки влюбляются в нас, что иногда не желательно (жена, подруга, любовницы, боязнь огласки на работе и т.д.). Часто ночные звонки на мобильник приводят в суеверный ужас:"Ах, зачем я согласился с ней встретиться! Ах, зачем она меня заколебала!"
Часто юноши досаждают девушкам. Доходит до откровенного хулиганства.
Итак. Как отшить досаждающего человека, который предлагает большой и чистой, как слеза, любви, которой нам не хочется?
странный вопрос - сказать прямо в лоб, что называется, что не нужна вам её/его большая и чистая люди, в принципе, имеют разум по природе своей - и если он/она настолько "рыба-прилипала" - значит где-то вы сами провоцируете такую привязанность. Вобщем, проблему нужно искать в себе, а не списывать на "досаждающих"
Иногда приходящая... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 09:58   #3
Извращенка
Гость
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

Вспомниаю как сейчас Ставил меня в игнор-лист, на звонки просил отвечать родственников, ещё и удалял сразу при появлении или как узнавл за очередным нииком меня (аххх мой милый модератор ) В общем это не помогло В итоге бедняжечка вместе со всем форумом и чатом орали мне, что он со мной видеться не хочет, и вобще у него жена, пятеро детей, больные родители, которые не вынесут больше моего присутствия в его жизни, что он голубой, что он собирается стать монахом-отшельником и уехать в Африку, чтоб завести себе ещё пару жён... Короче если девушке очень надо - будет доёбываться до победного
Извращенка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 10:11   #4
Сладкаясказка
Мастер
 
Аватар для Сладкаясказка
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,853
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Извращенка
Вспомниаю как сейчас Ставил меня в игнор-лист, на звонки просил отвечать родственников, ещё и удалял сразу при появлении или как узнавл за очередным нииком меня (аххх мой милый модератор ) В общем это не помогло В итоге бедняжечка вместе со всем форумом и чатом орали мне, что он со мной видеться не хочет, и вобще у него жена, пятеро детей, больные родители, которые не вынесут больше моего присутствия в его жизни, что он голубой, что он собирается стать монахом-отшельником и уехать в Африку, чтоб завести себе ещё пару жён... Короче если девушке очень надо - будет доёбываться до победного
И чем кончилась сия печальная история?
Сладкаясказка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 10:16   #5
Извращенка
Гость
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкаясказка
И чем кончилась сия печальная история?
Я посчитала сколько лет своей прекрасной жизни потратила на этого урода, который даже не решается мне сказать, ПОЧЕМУ, НУ ПОЧЕМУ он не хочет со мной быть и гордо и почти молча удалилась
Извращенка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 12:30   #6
Иногда приходящая...
Мастер
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,145
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Извращенка
Короче если девушке очень надо - будет доёбываться до победного
..а для чего так унижаться-то?
Цитата:
Сообщение от Извращенка
Я посчитала сколько лет своей прекрасной жизни потратила на этого урода, который даже не решается мне сказать, ПОЧЕМУ, НУ ПОЧЕМУ он не хочет со мной быть
опять же - зачем? *я зануда
Иногда приходящая... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 13:04   #7
Diablo
Житель X-Time
 
Аватар для Diablo
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 363
По умолчанию

Если ты человеку и даром не нужен и с деньгами не нужен, не пойму такой жертвы -волочиться за ним и ждать какого-то снисхождения, не нужны ему твои порывы страсти и т.п., ну и слава богу, развернулась на 180 и пошла свой дорогой.
Считаю бегать и стонать «Ну возьмите меняяяя!» полным бредом.
__________________
Один друг за всю жизнь – это много; два – это множество; три – едва ли возможно.

Генри Адамс
Diablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 13:36   #8
Иногда приходящая...
Мастер
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,145
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diablo
Если ты человеку и даром не нужен и с деньгами не нужен, не пойму такой жертвы -волочиться за ним и ждать какого-то снисхождения, не нужны ему твои порывы страсти и т.п., ну и слава богу, развернулась на 180 и пошла свой дорогой.
Считаю бегать и стонать «Ну возьмите меняяяя!» полным бредом.
ну видишь, практика показывает обратное
Иногда приходящая... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 14:29   #9
Извращенка
Гость
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иногда приходящая...
..а для чего так унижаться-то?

опять же - зачем? *я зануда
Ну.. есть такой вид любви, обычно в отрочестве-юности с людьми приключается, когда ради того, чтобы быть с любимым, люди готовы не то что унижаться - с жизнью распрощаться, лишь бы человек осознал наконец, что они должны быт вместе, что они созданы друг для друга и т.п. Со своей стороны скажу, что это было очень, очень сильное желание быть с ним. Как можно побороть желание лечь поспать, если ты не спал двое суток? Побороть желание украсть что-то из магазина, или выпросить, или любыми путями получить еду, если ты не ел три дня? Такой же силы было и желание общаться с ним, и пути к этому в какой-то момент переставали иметь значение. Иногда мне было даже жаль его - навязалась какая-то озабоченная и делает непонятно что, но опять приходила эта "ломка" - и все средства были хороши.
Извращенка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 14:35   #10
Иногда приходящая...
Мастер
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,145
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Извращенка
Ну.. есть такой вид любви, обычно в отрочестве-юности с людьми приключается, когда ради того, чтобы быть с любимым, люди готовы не то что унижаться - с жизнью распрощаться, лишь бы человек осознал наконец, что они должны быт вместе, что они созданы друг для друга и т.п.
всё равно не понимаю))) зачем??? быть рядом, зная, что ты ничто - предел желаний?
Иногда приходящая... вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.