Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2008, 01:00   #1
НЕ@
Гость
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 11
Exclamation Как определиться ...

Познакомилась с МЧ , обоюдно понравились друг другу , обменялись телефонами , созвонились , встретились . Секс случился на первом же свидании .И вот так до сих пор , встречаемся , чтоб просто заняться сексом , исключительно по его инициативе , хотя я могу и позвонить , просто чтоб спросить , как у него дела , как здоровье , мне просто интересно . Он мне очень нравится , но я пока не знаю , вернее , не жду от него каких-то движений в сторону развития именно официальных отношений , что ли … мне просто в кайф находиться рядом с ним и я такими вопросами просто не заморачиваюсь …Оговорюсь, что цели выйти замуж за него у меня нет .Или это только пока ? И думаю ,что и он меня «держит» исключительно для секса . Но вот он говорит мне ,что ему нужна семья … что он устал быть один …хочет тепла …но не с кем … мне предложить серьезные встречи боится , почему – отказался обьяснить …
недавно прозвучал вопрос – кого ты видишь во мне ? ответила , что очень нравится …ну правду сказала , в принципе , я не знаю, что хотел услышать ОН …
и вот я теперь сижу и думаю …
какие его намерения ко мне … нравится до потери пульса ….только не говорите , что это может только он знать …
одновременно понимаю , что не смогу долго просто заниматься с ним сексом , захочется чего-то посерьезнее …я вижу два для себя два варианта – или предложить ему прекратить совместный секс ,пока я еще не влюбилась , или же ,если он не против , то попробовать встречаться …
чет запуталась и не знаю ,права ли я буду если ему предложу эти варианты ….и от меня ли должна исходить инициатива в этом случае ?
Пысы .мы оба свободные , но «с грузом « прошлых отношений за плечами и их плодами – детьми .
НЕ@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 06:20   #2
Comandor
Мастер
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 787
По умолчанию

че замарачиваца?вам хорошо вдвоем,чего есчо надо?вечно вам чего-то нехватает)))))не вникай,как будет,так будет!
Comandor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 10:21   #3
Иногда приходящая...
Мастер
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,145
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕ@
Познакомилась с МЧ , обоюдно понравились друг другу , обменялись телефонами , созвонились , встретились . Секс случился на первом же свидании .И вот так до сих пор , встречаемся , чтоб просто заняться сексом , исключительно по его инициативе , хотя я могу и позвонить , просто чтоб спросить , как у него дела , как здоровье , мне просто интересно . Он мне очень нравится , но я пока не знаю , вернее , не жду от него каких-то движений в сторону развития именно официальных отношений , что ли … мне просто в кайф находиться рядом с ним и я такими вопросами просто не заморачиваюсь …Оговорюсь, что цели выйти замуж за него у меня нет .Или это только пока ? И думаю ,что и он меня «держит» исключительно для секса . Но вот он говорит мне ,что ему нужна семья … что он устал быть один …хочет тепла …но не с кем … мне предложить серьезные встречи боится , почему – отказался обьяснить …
недавно прозвучал вопрос – кого ты видишь во мне ? ответила , что очень нравится …ну правду сказала , в принципе , я не знаю, что хотел услышать ОН …
и вот я теперь сижу и думаю …
какие его намерения ко мне … нравится до потери пульса ….только не говорите , что это может только он знать …
одновременно понимаю , что не смогу долго просто заниматься с ним сексом , захочется чего-то посерьезнее …я вижу два для себя два варианта – или предложить ему прекратить совместный секс ,пока я еще не влюбилась , или же ,если он не против , то попробовать встречаться …
чет запуталась и не знаю ,права ли я буду если ему предложу эти варианты ….и от меня ли должна исходить инициатива в этом случае ?
Пысы .мы оба свободные , но «с грузом « прошлых отношений за плечами и их плодами – детьми .
как всё запутано что значит термин "официальные отношения"?))) (думала, что брак, но поняла, что вы не это подразумевали) и - как это - "попробовать встречаться"???? или у вас "секс - не повод для знакомства"?
Иногда приходящая... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 10:46   #4
Извращенка
Гость
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

Попробуй для себя ответить, что ты от него хочешь? ты хочешь не просто секс, а что? Если ещё и общения межличностного, попробуй пообщаться с ним просто как интересный собеседник. Покажи себя как интересного человека, чтоб он понял - вот эту девушку надо бы рассмотреть повнимательнее, что-то в ней есть! И постарайся поменьше мечтать, как бы вы замечательно жили вместе и каким бы отцом он стал твоему ребёнку,он должен сам до этого дойти
Извращенка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 16:48   #5
НЕ@
Гость
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

Comandor , да в том то и дело, что хорошо ,и я б ни о чем таком и не подумала , если б он первый не начал говорить о семье ,бла-бла-бла ... а сейчас вот ,послушав его,как ему тоскно и хочется встречать закаты и рассветы,но видите - ли ,не с кем , уже подсознательно примеряю эту роль на себя
Иногда приходящая , под официальными отношениями я имела в виду , когда МЧ не только занимается сексом со мной ,но и проводит, например ,досуг , знакомит с друзьями ...
Извращенка я хочу его узнать получше , какой он в душе , но и его рассмотреть и себя показать за то короткое время ,что мы "встречаемся" , то есть занимаемся сексом , сами понимаете , как-то не очень реально . То ,что я увидела в нем за это время,мне нравится ,но я хочу большего и хотела б чтоб и он увидел во мне новые качества , но вот только пока , кроме "постельных" качеств , и негде другие показать . Ну что телефонные звонки и вопросы "как дела " ???
НЕ@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 16:56   #6
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Вот же времени кому-то не жаль.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 17:04   #7
ХулиганкаЯ
Мастер
 
Аватар для ХулиганкаЯ
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 1,229
По умолчанию

если тебя устраивает такое положение - только секс и ничего больше продолжай в том же духе....а лучше всего рви когти пока не поздно...чтобы потом не было мучительно больно
__________________
Девушка как ребёнок в детском саду, вовремя не заберешь, убежит играть в другую песочницу
ХулиганкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 17:42   #8
Сладкаясказка
Мастер
 
Аватар для Сладкаясказка
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,853
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХулиганкаЯ
если тебя устраивает такое положение - только секс и ничего больше продолжай в том же духе....а лучше всего рви когти пока не поздно...чтобы потом не было мучительно больно
Хулиганочка! Ты права, конечно...Лучше к себе не подпускать никого близко, чтобы потом от разочарования и обиды не было больно, если что....только ведь и сладко не будет....что же, так и жить всю жизнь замороженной? Под девизом "Не доверяй никому-не предадут, не верь в любовь- не обманешься", я прожила не один год. Ну и что? Боли не было, но и радости тоже...Покой и холод...Это не плохо, это... никак.
Сладкаясказка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 17:50   #9
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкаясказка
Хулиганочка! Ты права, конечно...Лучше к себе не подпускать никого близко, чтобы потом от разочарования и обиды не было больно, если что....только ведь и сладко не будет....что же, так и жить всю жизнь замороженной? Под девизом "Не доверяй никому-не предадут, не верь в любовь- не обманешься", я прожила не один год. Ну и что? Боли не было, но и радости тоже...Покой и холод...Это не плохо, это... никак.
Думаю Хулиганка имела ввиду несколько другое.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 17:53   #10
Сладкаясказка
Мастер
 
Аватар для Сладкаясказка
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,853
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LINGREIXMASWISH
Думаю Хулиганка имела ввиду несколько другое.
Да я знаю, что она совсем не это имела в виду, я поняла, о чём она...ну, я вот так ответила.
Сладкаясказка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.