Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Женский форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2008, 20:54   #1
мышонка
Мастер
 
Аватар для мышонка
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 681
По умолчанию Сказка на ночь...

Каждая из нас все время проигрывали в своей юной голове следующую сказку: "жила-была красавица, достигнув замужнего возраста, поехала на своем вороном коне погулять и набрела на старый замок. С виду он напоминал дом красивого принца, но по сценарию там жил принц-чудовище, который, полюбив красавицу, не захотел отпускать ее к родителям..."
А теперь ваши варианты:
1) я останусь с ним вопреки воле родителей, но во благо им;
2) я убегу от него и принесу в семью горе;
3) ваш вариант ответа.
мышонка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 21:12   #2
Larra
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 723
По умолчанию

Никогда не было в моей голове таких сказок... Но я никогда не делала так,как нужно было родителям, делала так,как чувствовала ...Моя семья была против, но меня это не остановило, и сейчас они рады,что я поступила против их воли...
Мой вариант: надо поступать так,как чувствуешь...
Larra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 21:15   #3
мышонка
Мастер
 
Аватар для мышонка
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larra
Никогда не было в моей голове таких сказок... Но я никогда не делала так,как нужно было родителям, делала так,как чувствовала ...Моя семья была против, но меня это не остановило, и сейчас они рады,что я поступила против их воли...
Мой вариант: надо поступать так,как чувствуешь...
А если я не обладаю большой тяги к сексу и всяким там штучкам и предпочитаю по тихому дома отсидеться, то что тогда??? получается родителям отдуваться
мышонка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 21:19   #4
Larra
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мышонка
А если я не обладаю большой тяги к сексу и всяким там штучкам и предпочитаю по тихому дома отсидеться, то что тогда??? получается родителям отдуваться
Если честно не поняла о чем ты??? Какие такие штучки??? И как родителям отдуваться???
Larra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 21:22   #5
мышонка
Мастер
 
Аватар для мышонка
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larra
Если честно не поняла о чем ты??? Какие такие штучки??? И как родителям отдуваться???
Ну понимаешь, со временем девушки и парни хотят получить больше эмоций и не останавливаются на пуританстве (про штучки).
А насчет родителей то, что родители всегда будут стоять только на твоей стороне, из-за чего твой парень будет думать, что они враги ему
мышонка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 21:47   #6
Larra
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мышонка
Ну понимаешь, со временем девушки и парни хотят получить больше эмоций и не останавливаются на пуританстве (про штучки).
А насчет родителей то, что родители всегда будут стоять только на твоей стороне, из-за чего твой парень будет думать, что они враги ему
Это есстественно, когда человек хочет новых эмоций, и не живёт старыми...Это ваше личное, и каждая семья вольна делать, то что они хотят...Не пойму при чём тут родители???
У меня не было таких ситуаций...Моя мама всегда на стороне мужа, и это ядумаю переодически, что они меня не любят
Larra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 10:51   #7
Извращенка
Гость
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

По-моему, девушка просто спрашивает,стоит ли заниматься сексом, если родители против Я бы занималась, но.. в общем мои родители не знали ни о чём, и все были довольны только вот о презервативах думать нао всегда, и только тебе
Извращенка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 12:07   #8
мышонка
Мастер
 
Аватар для мышонка
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Извращенка
По-моему, девушка просто спрашивает,стоит ли заниматься сексом, если родители против Я бы занималась, но.. в общем мои родители не знали ни о чём, и все были довольны только вот о презервативах думать нао всегда, и только тебе
О презервативах некогда будет думать, когда у родителей украдут
А ты бы все-таки выбрала пожизненно видеть мужа-чудовище
или пай-мальчика + родителей в любой день недели.
Все-таки острые ощущения тепе важны или домашнее тепло?
мышонка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 14:38   #9
Извращенка
Гость
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

я бы отказалась часто видеться с родителями при любом раскладе, и пай-мальчики мне не нравятся Мне важны острые ощущения и домашнее тепло, но второе - на 90% создаёт в месте своего обитания женщина
Извращенка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 22:59   #10
СТЕРВА
Мастер
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 2,003
По умолчанию

мышонка, ты не подумывала о начале карьеры писательницы?
СТЕРВА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.