Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Результаты опроса: Используете ли вы "секс-ограничения" как средство воздействия на своего партнера?
никогда 11 57.00%
время от времени 4 21.00%
только им и пользуюсь))))) 0 0%
не задумывался над этим 1 5.00%
свой вариант ответа 3 15.00%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2008, 19:15   #1
тори
Мастер
 
Аватар для тори
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,410
По умолчанию "Секс - лимит" как средство воздействия на свою половину)

Является ли ограничение в сексе допустимым средством воздействия на любимого человека?)
То есть ... когда вы ставите своей половине ультиматум: "пока ты ... не станешь таким-то или такой-то, фиг тебе ... а не страстный секс)" или, как вариант: "пока ты не сделаешь то, то и то - никакого секса)". Я утрирую, конечно, но суть, думаю, получилось передать.
Отказ заниматься сексом - как способ манипуляции поведением, образом жизни ... да просто ... жизнью другого человека, в какой-то степени ...
На обсуждение выдвигаю следущие положения:
а) подобные меры способны лишь ухудшить отношения пары;
б) наказывая любимого/ую - наказываешь себя (если ты не многолюб/ка);
в) способ добиться желаемого результата в отношениях через игнор сексуальным удовольствиям - исключительно женский рычажок воздействия - старо как мир))))))мужчины тоже ... отдают ему должное.
Как всегда бестолково написано,но очень интересная проблемка
__________________
Я - ваши неприятности...(с) ))
тори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 19:26   #2
Comandor
Мастер
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 787
По умолчанию

есип мне такие условия ставили,я бы послал ее нахер вместе с сексом!ну знаю такие семейки,где практикуеца такое наказание!
Comandor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 19:47   #3
тори
Мастер
 
Аватар для тори
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,410
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Comandor
есип мне такие условия ставили,я бы послал ее нахер вместе с сексом!ну знаю такие семейки,где практикуеца такое наказание!
гы))) терпеть бы ни стали ... ясненько))) а сами практикуете?
во))))и опрос вставился голосуем))))))
__________________
Я - ваши неприятности...(с) ))
тори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 19:54   #4
Comandor
Мастер
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 787
По умолчанию

да вот есчо!че я больной лишать себя удовольствия!вабче непонимаю такой метод наказания!ну не дала,пошел другую нашел!кому от этого хуже?сама и будет страдать!
Comandor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 20:08   #5
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тори
Является ли ограничение в сексе допустимым средством воздействия на любимого человека?)
То есть ... когда вы ставите своей половине ультиматум: "пока ты ... не станешь таким-то или такой-то, фиг тебе ... а не страстный секс)" или, как вариант: "пока ты не сделаешь то, то и то - никакого секса)". Я утрирую, конечно, но суть, думаю, получилось передать.
Отказ заниматься сексом - как способ манипуляции поведением, образом жизни ... да просто ... жизнью другого человека, в какой-то степени ...
На обсуждение выдвигаю следущие положения:
а) подобные меры способны лишь ухудшить отношения пары;
б) наказывая любимого/ую - наказываешь себя (если ты не многолюб/ка);
в) способ добиться желаемого результата в отношениях через игнор сексуальным удовольствиям - исключительно женский рычажок воздействия - старо как мир))))))мужчины тоже ... отдают ему должное.
Как всегда бестолково написано,но очень интересная проблемка
Каждое действие , вызывает продиводействие , а меры м огут быть аналогичными , могут быть в ещё более извращенной форме ,, скажем я буду заниматься сексом и когда ты уже вот вот кончишь просто встану и уйду с важным видом , мотивируяя срочным звонком другу , как тебе этот вариант , вследущий раз я думаю будешь искать другие методы воздействия , лично я тоже иногда воздействую через секс , но только немного не так , просто подаришь очень страстную ночь , а потом можно вить веревки говоря , хочешь ещё такую ночь ,, только будут ещё лучше , и поверь устоять практически невозможно , что бы я не просил
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 20:28   #6
Larra
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 723
По умолчанию

Помне так это самая большая глупость... Это чистой воды шантаж..Нельзя человека заставить сделать что-то, чего он не хочет...Будешь ствить ультиматумы ( тем более секс) ни к чему хорошему это не приведёт...Ну не дашь ему ты, разве он не найдёт секса на стороне??? И получится так, что ты сама его натолкнула на измену, даже предъявить потом будет нечего
Larra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 20:44   #7
тори
Мастер
 
Аватар для тори
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,410
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Comandor
да вот есчо!че я больной лишать себя удовольствия!вабче непонимаю такой метод наказания!ну не дала,пошел другую нашел!кому от этого хуже?сама и будет страдать!
единомышленник
__________________
Я - ваши неприятности...(с) ))
тори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 20:47   #8
мышонка
Мастер
 
Аватар для мышонка
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Comandor
да вот есчо!че я больной лишать себя удовольствия!вабче непонимаю такой метод наказания!ну не дала,пошел другую нашел!кому от этого хуже?сама и будет страдать!
иди к другой, коли тепе член жизненный путь прокладывает
мышонка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 20:51   #9
тори
Мастер
 
Аватар для тори
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,410
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larra
Помне так это самая большая глупость... Это чистой воды шантаж..Нельзя человека заставить сделать что-то, чего он не хочет...Будешь ствить ультиматумы ( тем более секс) ни к чему хорошему это не приведёт...Ну не дашь ему ты, разве он не найдёт секса на стороне??? И получится так, что ты сама его натолкнула на измену, даже предъявить потом будет нечего
Гы)))))))) Я своему любимому мужчине всегда даю)))))))еще и тираню его сама ... ))) потому как ... ) по природе своей я есть девушка очень даже страстная)))))))
У нас ))) он временами сопротивляется))))))гы) правда не долго) быстро переходит в наступление))))) Полностью согласна с твоим мнением)
А пост этот ) просто тема) которая меня заинтересовала) потому как является очень актуальной для многих моих хороших знакомых)
__________________
Я - ваши неприятности...(с) ))
тори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 20:54   #10
тори
Мастер
 
Аватар для тори
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,410
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Каждое действие , вызывает продиводействие , а меры м огут быть аналогичными , могут быть в ещё более извращенной форме ,, скажем я буду заниматься сексом и когда ты уже вот вот кончишь просто встану и уйду с важным видом , мотивируяя срочным звонком другу , как тебе этот вариант , вследущий раз я думаю будешь искать другие методы воздействия , лично я тоже иногда воздействую через секс , но только немного не так , просто подаришь очень страстную ночь , а потом можно вить веревки говоря , хочешь ещё такую ночь ,, только будут ещё лучше , и поверь устоять практически невозможно , что бы я не просил
верю) а проголосовал ты, видимо, ответом: "только им и пользуюсь" значит ли ваш ответ ) сэр, окончание тотального игнора?))))))
__________________
Я - ваши неприятности...(с) ))
тори вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.