Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2008, 15:58   #1
Извращенка
Гость
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 29
По умолчанию За что мы благодарны своим мужчинам

Итак, у многих из нас (девушек) было по нескольку мужчин. Никуда не денешься от того, что хотьраз в десятилетие, но вспомнишь, как ОНО было. Со временем плохое, конечно, уходит, остаются только хорошие воспоминания. предлагаю в этой теме выразить благодарность своим бывшим.

Начну с самого-самого первого, который хоть и не стал первым мужчиной, но... Спасибо ему за то, что навсегда поселил во мне уверенность, что у меня классная большая грудь (1-го размера), и что я могу завоевать мужчину. например его. И спасибо, что не стал моим первым

Спасибо моему первому мужчине, что уважал меня, делал для меня всё, что мог, что не вредил мне, когда я просто пошла дольше одна, и не поломал мне жизнь. Спасибо, что любил меня.

Спасибо моему второму... за то, что никогда больше не обижалась серьёзно на мужчин, ибо худшего со мной сделать никто не мог. Спасибо, что научил меня быть осмотрительней и не думать, что после секса я имею право на что-то расчитывать, и никогда не позволять пользоваться собой из жалости.

спасибо моему самому лучшему другу, что вселил в меня уверенность в себе, что всегда был рядом, когда я этого хотела, и не мешал мне, когда не был нужен. За то, что просто был рядом такой замечательный светлый человек.

Спасибо ещё одному мужчине, что объяснил мне, что мужчина даст мне только то, что захочет дать. что мне не получить ничего против его воли, даже секс.

и спасибо всем остальным, что оказывалдись под рукой, когда мне это было нужно, и также быстро исчезали, что не зацепили что-то внутри меня и не стали чем-то важным на моём пути.

Спасибо им всем, что подготовили меня для самой большой и самой настоящей Любви
Извращенка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 16:13   #2
Иногда приходящая...
Мастер
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,145
По умолчанию

...а для чего тут-то выражать? не проще ли выразить при встрече?
*возможно, недопонимаю чего
Иногда приходящая... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 16:19   #3
Извращенка
Гость
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

Ну, во-первых, встреча с некоторыми из них уже невозможна, увы, а во-вторых, это принесёт слишком много ненужных эмоций, воспоминаний, и что самое страшное - может зажечь фитилёк надежды...
Извращенка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 16:36   #4
pako
Житель X-Time
 
Аватар для pako
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 426
По умолчанию

Если напомнишь при каких обстоятельствах еще )))))) Имя и Фамилию )))))

Последний раз редактировалось pako; 19.12.2008 в 16:39.
pako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 20:31   #5
Сладкаясказка
Мастер
 
Аватар для Сладкаясказка
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,853
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Извращенка
Итак, у многих из нас (девушек) было по нескольку мужчин. Никуда не денешься от того, что хотьраз в десятилетие, но вспомнишь, как ОНО было. Со временем плохое, конечно, уходит, остаются только хорошие воспоминания. предлагаю в этой теме выразить благодарность своим бывшим.

Начну с самого-самого первого, который хоть и не стал первым мужчиной, но... Спасибо ему за то, что навсегда поселил во мне уверенность, что у меня классная большая грудь (1-го размера), и что я могу завоевать мужчину. например его. И спасибо, что не стал моим первым

Спасибо моему первому мужчине, что уважал меня, делал для меня всё, что мог, что не вредил мне, когда я просто пошла дольше одна, и не поломал мне жизнь. Спасибо, что любил меня.

Спасибо моему второму... за то, что никогда больше не обижалась серьёзно на мужчин, ибо худшего со мной сделать никто не мог. Спасибо, что научил меня быть осмотрительней и не думать, что после секса я имею право на что-то расчитывать, и никогда не позволять пользоваться собой из жалости.

спасибо моему самому лучшему другу, что вселил в меня уверенность в себе, что всегда был рядом, когда я этого хотела, и не мешал мне, когда не был нужен. За то, что просто был рядом такой замечательный светлый человек.

Спасибо ещё одному мужчине, что объяснил мне, что мужчина даст мне только то, что захочет дать. что мне не получить ничего против его воли, даже секс.

и спасибо всем остальным, что оказывалдись под рукой, когда мне это было нужно, и также быстро исчезали, что не зацепили что-то внутри меня и не стали чем-то важным на моём пути.

Спасибо им всем, что подготовили меня для самой большой и самой настоящей Любви
Осталось добавить только Rest in peace
Сладкаясказка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 20:52   #6
Larra
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 723
По умолчанию

А, я отвечу по названию темы...
Спасибо моему мужчине, мужу, самому любимому и единственному...Он меня научил не только исскуству секса и любви, но и жизни, любить и ненавидеть, ценить каждый прожитый день...Я благодарна ему за всё, что он мне прощал, я благодарна за то что он был рядом всегда,когда мне было плохо...Я благодарна, за то что он меня воспитал и показал, что такое настоящяя взрослая жизнь
Larra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 21:13   #7
ХулиганкаЯ
Мастер
 
Аватар для ХулиганкаЯ
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 1,229
По умолчанию

а у меня только одно......спасибо мне что у тебя есть я
__________________
Девушка как ребёнок в детском саду, вовремя не заберешь, убежит играть в другую песочницу
ХулиганкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 03:10   #8
самец
Житель X-Time
 
Аватар для самец
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 106
Thumbs down

считаю тему очень глупой и не нужной надо жить настоящим и думать о будущем, ценить настоящих а не вспоминать бывших и выражать им благодарность меня бы эта тема вообще накалила еслиб моя девушка выражала благодарность своим бывшим. ТЕМУ В ТОПКУ
__________________
Девушки божьи существа? Ничего подобного их создал бес дабы обречь мужчину на вечные муки
самец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 10:13   #9
Извращенка
Гость
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

Да, что-то у меня тема свелаь к воспоминаниям о бывших, есть конечно и любимый нынешний, но... Это уже совсем другая история Мы вместе, и я просто наслаждаюсь им пока

Цитата:
Сообщение от самец
считаю тему очень глупой и не нужной надо жить настоящим и думать о будущем, ценить настоящих а не вспоминать бывших и выражать им благодарность меня бы эта тема вообще накалила еслиб моя девушка выражала благодарность своим бывшим. ТЕМУ В ТОПКУ
Во-первых, рекомндую обратить внимание на знаки препинания. Во-вторых, у Вас есть девушка - вот и читайте нотации Вашей девушке, со своим мужчиной я как-нибудь сама разберусь. От себя не убежишь, и от своего прошлого тоже, считаю глупо прятать голову в песок и заниматься самовнушением типа "жизнь с чистого листа". Хотя кому-то уютнее бегать от своей тени - не собираюсь этого никому запрещать

Цитата:
Сообщение от Сладкаясказка
Осталось добавить только Rest in peace
Точно! И ещё
Извращенка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 11:23   #10
Comandor
Мастер
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Извращенка
Да, что-то у меня тема свелаь к воспоминаниям о бывших, есть конечно и любимый нынешний, но... Это уже совсем другая история Мы вместе, и я просто наслаждаюсь им пока



Во-первых, рекомндую обратить внимание на знаки препинания. Во-вторых, у Вас есть девушка - вот и читайте нотации Вашей девушке, со своим мужчиной я как-нибудь сама разберусь. От себя не убежишь, и от своего прошлого тоже, считаю глупо прятать голову в песок и заниматься самовнушением типа "жизнь с чистого листа". Хотя кому-то уютнее бегать от своей тени - не собираюсь этого никому запрещать



Точно! И ещё
наверное тут соглашусь с афтаром))))в душе есть место для всего,для прошлого,для настоящего,для будующего(если кому-то оно светит)!если прошлое вызывает у тебя лишь положительные воспоминания,то почему бы не вспомнить))))прошлое это история жизни и как бы не старался,вычеркнуть не получица))))я вот например часто вспоминаю девчонку,в которую был влюблен с первого класса и до сих пор сердце реагирует на эти воспоминания неадекватно))))нельзя жить прошлым,эт да,а в воспоминаниях не вижу ничего плохого))))
Comandor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.