Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2008, 14:48   #1
Извращенка
Гость
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 29
По умолчанию Любовь!!! и секс?..

Мне 22 года, половую жизнь веду уже 5 лет. Любила одного-единственного с 15-ти, но так и не встречалась с ним, ибо он меня не хотел. Плюс ко всему у меня очень, очень много несовместимых требований к мужчине. Короче, начав половую жизнь и поняв, что с любимым мне не спать никогда, я преспокойно занималась любовью со всеми, с кем хотела. Секс я люблю, и не видела в этом ничего плохого. Но полтора года назад очередной мой любовник... в общем, он меня просто покорил. Он очень привлекателен внешне (для меня это важно), у него идеальный характер - спокойный, но сильный, всегда знает, как со мной обращаться в данную секунду, носит меня на руках, и нас так же тянет друг к другу, как в самом начале знакомства. И в постели... есть вещи, которые с первого, второго и даже десятого раза не всякому решишься предложить... с ним мы пробовали всё, на что только хватило нашей фантазии, вместе постигал неизведанные просторы... Полгода назад его сделали директором филиала, и... На этом наша половая жизнь погасла... мы встречаемся после работы у него или у меня (живём близко). он не хочет ничего. то есть он рад меня видеть, так же нежен со мной, хочет целоваться, обниматься, и... всё! На мои попытки отвечает отказом, сначала мягким, потом резким. он устал. иногда может случайно тронуть меня за грудь. если показываю, что мне это приятно - сразу же переключается на лицо, объятия, начинает смеяться, шутить... и забывает, с чего всё началось. Сейчас уже при малейшей ласке у меня появляется напряжённое лицо, стараюсь его не отвлечь... Он пугается, что что-то не так, и опять всё прекращает. Если мы проводим вместе выходные, он тоже ничего не делает. И главное - он очень ревнив и он жутко симпатичный, только посмотрю на него - и начинаю возбуждаться! Мне хорошо с ним просто рядом, но когда мы наедине - это превращаетсыя в кошмар! Он общае6тся со мной как с человеком. ане как с девушкой! Изменять ему не могу - он самый желанный из всех, да и он не простит. а что ещё делать - не знаю! Когда расстаёмся - я вся на нервах, и не могу отказаться от встречь с ним! что делать?
Извращенка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 15:06   #2
Wunderhorn
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 773
По умолчанию

Придется ему выбирать: секс или работа.
Wunderhorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 15:08   #3
Извращенка
Гость
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wunderhorn
Придется ему выбирать: секс или работа.
Уж не думаешь ли ты, что я буду долго встречаться с безработным?????
Извращенка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 15:15   #4
Иногда приходящая...
Мастер
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,145
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Извращенка
я преспокойно занималась любовью со всеми, с кем хотела.
смотри отсюда
Цитата:
Сообщение от Извращенка
Он общается со мной как с человеком. ане как с девушкой! что делать?
и считай, ты реализовалась ранее
Иногда приходящая... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 15:18   #5
Извращенка
Гость
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иногда приходящая...
смотри отсюда

и считай, ты реализовалась ранее
и что, в 22 года - меня уже можно списывать? Всё, своё оттрахалась, можно закапывать????? А гормональный кризис??? ли как это там называется, когда из ушей лезет????
Извращенка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 15:45   #6
Бьянка
Мастер
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 938
Отправить сообщение для Бьянка с помощью ICQ
По умолчанию

Согласись -то, что он видит в тебе человека лучше, ели б он видел в тебе секс-машину. И ты пишешь, что раньше у вас все было ок - рада за тебя.
Думаю, у молодого человека проблеммы на работе, переутомляется, может, переживает все внутри себя, не хочет показывать. Вот и все...
__________________
****************************************
Бьянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 15:47   #7
Иногда приходящая...
Мастер
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,145
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Извращенка
и что, в 22 года - меня уже можно списывать? Всё, своё оттрахалась, можно закапывать????? А гормональный кризис??? ли как это там называется, когда из ушей лезет????
гормональный кризис в 22 года??))) страсти какие
*про закапывать я речи не вела, а призадуматься можно - для своих 22 возможно, ещё успеете
Иногда приходящая... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 16:01   #8
Смородина
Житель X-Time
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Страна песков и туманов
Сообщений: 404
По умолчанию

А разговаривать ты с ним не пыталась на эту тему? Может у него найдется какое то объяснение. Мужчины часто намеков не понимают им нужно напрямую об этом говорить. Хотя странно мне кажется что половая жизнь напрямую не зависит от занимаемого поста. У нас тогда получается что президенты вообще сексом не занимаются , хотя тут же вспомнила Клинтона.....
__________________
Лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, чего не сделала


Милая и пошлая принцесса на горошине!
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 16:04   #9
Бьянка
Мастер
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 938
Отправить сообщение для Бьянка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина
А разговаривать ты с ним не пыталась на эту тему? Может у него найдется какое то объяснение. Мужчины часто намеков не понимают им нужно напрямую об этом говорить. Хотя странно мне кажется что половая жизнь напрямую не зависит от занимаемого поста. У нас тогда получается что президенты вообще сексом не занимаются , хотя тут же вспомнила Клинтона.....
Не в должности занимаемой дело, а в стрессе. Если у человека проблем на работе, ему ничего не хочется, не важно -мужчина или женщина!
__________________
****************************************
Бьянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 16:16   #10
Извращенка
Гость
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иногда приходящая...
гормональный кризис в 22 года??))) страсти какие
*про закапывать я речи не вела, а призадуматься можно - для своих 22 возможно, ещё успеете
под гормональным кризисом имелась в виду скорее гиперсексуальность. И ведь у женщины по идее с возрастом всё только усиливается? а он уже как-то увядает...
Извращенка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.