Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2008, 14:45   #1
nemNVK
Гость
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 2
Unhappy Почему же так случается

Я замужем уже 10 лет. У моего мужа много хороших качеств, а главное его качество - секс, ну вообщем меня он вполне устраивает, даже больше, чем устраивает. Все у нас вроде бы хорошо, однако, хотелось бы лучшего. Лучшего - в плане общения и внимания. Муж скуп на внимание и не только в отношении меня, он вообще такой от "природы". И что бы как-то это компенсировать, я долгое время искала любовника: внимательного, нежного, заботливого... Искала долго и нашла, именно того, о ком мечтала - молодой, симпатичный, а самое главное внимательный и заботливый. И все бы казалось, отлично, однакож опять казус - секс с ним оставляет желать лучшего, хотя в свиду этого никак не скажешь. По сравнению с мужем - он "никакой", толи техники, как говориться, не хватает, толи еще чего... Такие вот дела. Вобщем, от добра добра не ищут.
Неужели так всегда бывает? Чего-то всегда не достаточно?
nemNVK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 15:19   #2
Бьянка
Мастер
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 938
Отправить сообщение для Бьянка с помощью ICQ
По умолчанию

Так бывает не всегда. Бывает и хуже...
Но всегда чего-то не хватает...может, ремня?
__________________
****************************************
Бьянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 18:09   #3
Сладкаясказка
Мастер
 
Аватар для Сладкаясказка
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,853
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nemNVK
Я замужем уже 10 лет. У моего мужа много хороших качеств, а главное его качество - секс, ну вообщем меня он вполне устраивает, даже больше, чем устраивает. Все у нас вроде бы хорошо, однако, хотелось бы лучшего. Лучшего - в плане общения и внимания. Муж скуп на внимание и не только в отношении меня, он вообще такой от "природы". И что бы как-то это компенсировать, я долгое время искала любовника: внимательного, нежного, заботливого... Искала долго и нашла, именно того, о ком мечтала - молодой, симпатичный, а самое главное внимательный и заботливый. И все бы казалось, отлично, однакож опять казус - секс с ним оставляет желать лучшего, хотя в свиду этого никак не скажешь. По сравнению с мужем - он "никакой", толи техники, как говориться, не хватает, толи еще чего... Такие вот дела. Вобщем, от добра добра не ищут.
Неужели так всегда бывает? Чего-то всегда не достаточно?
Мне почему-то кажется, что ты не любишь ни того, ни другого, поэтому, чтобы они не делали, как бы не выворачивались на изнанку, всё равно для тебя будет что-то не так. Я тебе сочувствую, потому что как любой человек, пытающийся усидеть на двух стульях, ты можешь сесть между них. Как бы тебе не потерять и того, и другого. И если это , не дай бог, случится, они оба вдруг станут для тебя хороши и милы, только поздно уже будет
Сладкаясказка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 18:33   #4
Иногда приходящая...
Мастер
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,145
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nemNVK
Неужели так всегда бывает? Чего-то всегда не достаточно?
ищи третий вариант главное, тебе есть к чему стремица
вспомнилось - " а у вас есть такой же, но только без крыльев?" (с)

Последний раз редактировалось Иногда приходящая...; 15.12.2008 в 18:36.
Иногда приходящая... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 21:09   #5
Comandor
Мастер
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 787
По умолчанию

одна женщина приехала со своим мужем в дом отдыха)))вечно она ворчала на него и хоть чем-то была недовольна а вокруг было столько мужчин и ей казалось,что вот среди них она найдет именно то,что ей надо)))в конце концов она переспала со всеми мужчинами,но так и не нашла того единственного и неповторимого))каждый мужчина был по своему хорош и у каждого чего-то нехватало и тогда она поняла,что лучше родного мужа нет никого на свете)))Мораль:в поисках рождается истина!вывод:как никрути,но она шлюха)))
Comandor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 21:35   #6
OrangE
Житель X-Time
 
Аватар для OrangE
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Мценский уезд
Сообщений: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nemNVK
Неужели так всегда бывает? Чего-то всегда не достаточно?
да бывает и именно так)...не бывает идеальных отношений...в смысле что бы во всём было ААХХ! и безупречно...и с другой стороны ты же прожила 10-ть лет с этим человеком и наверняка не в диких мучениях)))
__________________
Всегда найдутся эскимосы, которые вырабатывают для жителей Конго указания, как вести себя при самой страшной жаре.
OrangE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 22:19   #7
Зенит
Мастер
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,038
Отправить сообщение для Зенит с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nemNVK
Я замужем уже 10 лет. У моего мужа много хороших качеств, а главное его качество - секс, ну вообщем меня он вполне устраивает, даже больше, чем устраивает. Все у нас вроде бы хорошо, однако, хотелось бы лучшего. Лучшего - в плане общения и внимания. Муж скуп на внимание и не только в отношении меня, он вообще такой от "природы". И что бы как-то это компенсировать, я долгое время искала любовника: внимательного, нежного, заботливого... Искала долго и нашла, именно того, о ком мечтала - молодой, симпатичный, а самое главное внимательный и заботливый. И все бы казалось, отлично, однакож опять казус - секс с ним оставляет желать лучшего, хотя в свиду этого никак не скажешь. По сравнению с мужем - он "никакой", толи техники, как говориться, не хватает, толи еще чего... Такие вот дела. Вобщем, от добра добра не ищут.
Неужели так всегда бывает? Чего-то всегда не достаточно?
1. Чем мы думали, когда выходили замуж?
2. Секс и любовь- это одно и тоже?
3. Внимание и понимание- это одно и тоже?
4. Третий запасной или лишний?
5. Дети в браке есть?
Таким образом
1. Замужество- это серьёзный шаг. Вспомните слова "...пока смерть не разлучит вас..."
2. ЛювовнИк нужен для секса? (не хотел бы я стать Вашим любовником, не обижайтесь, я сказал честно как есть)
3. Не раскрыта тема понимания. Насколько он Вас понимает, он отдал Вам 10 (не баран чихнул, я б удавился, прочитав этот пост!) своей (не чьей-то жизни.
4. Любовник (мужики, простите) не навредит (в хозяйстве мужик всегда пригодится!), если об этом не знает муж.
5. Ваша депрессия на эту тему и, как следствие сильный всплеск эмоций, и стресс- всего лишь с жиру бес. Заведите детей и живите в своё удовольствие. Отеческие чувства и супружеский инстинкт (не смейтесь, бывает и такое)- сильный фактор для настоящего мужика (моей дочке 20), за остальных судить не берусь.
6. Вы вместе когда последний раз отдыхали (я не про дачу, это последнее дело)- одни, "без НИКТО!"?
7. Не хватает новых красок в отношениях? Вспомните книжки "Раскрась сам". Мальчики и девочки их раскрашивают по разному. Краски девочек ярче. Вывод- девочки лучше нас знают, как раскрасить жизнь мальчиков
9. СУПРУГ м. супруга ж. сопряженный браком, муж и жена, повенчанная чета; в семье, отец и мать, хозяин и хозяйка. Супруг и супруга почему-то почитается более вежливым, чем муж и жена.

Супруг волов. Лук. спряжка, чета, пара, ярмо. Супружник, -ница, церк. стар., нынче больше. шуточн. супруг, супруга.

Супружниче присный. Флп. сотрудник, либо помощник. Супругов, супругин, все, что лично их. Супружеский, к супружеству, браку и брачному состоянью относящ. Супружеская жизнь, женатая, замужняя, противопол. холостая и одинокая. Родня по супружеству, свойственик. Супружний, от супруг, чета: супружеский; от супружник: супругов. -жественый, супружеский. (Словарь Даля)
10 А нужен другой мужик- женское сердце не лжёт, оно верный путь подскажет.
__________________
Чем больше счастья ты людям подаришь, тем больше будет его у тебя
Зенит вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.