Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Женский форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2008, 00:54   #1
Larra
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 723
По умолчанию Влюбиться дважды???

Девочки, разве такое возможно???
Живём мы девять лет, всё было в жизни, многое пережили...Кто знает меня здесь понимает о чем я...И вот три месяца до годовщины " 9 лет" и я в него влюбилась, не поверите,как девченка, смотрю на него, восхищаюсь,как когда то при знакомстве...И не могу ничего с собой поделать, как дурочка радуюсь, каждому его звонку, появлению, не даю ему смотреть телевизор, потому что соскучилась за день...Две недели провели в Тайланде вдвоем, приехали, он говорит надо отдохнуть, но не могу...
Что со мной???Может это последний всплеск моей любви???
Larra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 01:07   #2
Зенит
Мастер
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,038
Отправить сообщение для Зенит с помощью Skype™
По умолчанию Ничего страшного.

Цитата:
Сообщение от Larra
Девочки, разве такое возможно???
Живём мы девять лет, всё было в жизни, многое пережили...Кто знает меня здесь понимает о чем я...И вот три месяца до годовщины " 9 лет" и я в него влюбилась, не поверите,как девченка, смотрю на него, восхищаюсь,как когда то при знакомстве...И не могу ничего с собой поделать, как дурочка радуюсь, каждому его звонку, появлению, не даю ему смотреть телевизор, потому что соскучилась за день...Две недели провели в Тайланде вдвоем, приехали, он говорит надо отдохнуть, но не могу...
Что со мной???Может это последний всплеск моей любви???
Если это тяготит- пройдёт быстро. Если это не беспокоит- так должно быть. Думаю, в ожидании ПМС организм решил сделать себе маленький праздник. Вот и пошаливает. Ещё версия- повлияла резкая смена климата, привычного рациона.
Вообще, мне нравится теория о том, что женские мысли, женские эмоции напрямую подчинены гормональному фону. В личной переписке поспорю на эту тему. Согласно ей непредсказуемость женщин кроется в их нестабильном гормональном фоне. Отсюда их ветренность, влюбчивость, эмоциональность.
А вообще, я б радовался, а не сокрушался на эту тему.
__________________
Чем больше счастья ты людям подаришь, тем больше будет его у тебя
Зенит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 01:17   #3
Larra
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 723
По умолчанию

Да дело именно в том, что за много лет все пмс были пережиты, и смены климата тоже...Да и любовь стояла на острие ножа, да и до развода дело дошло, и был сплошной негатив...
А сейчас...как мир перевернулся...Я только сейчас начала понимать...(кто не знает у нас разница 14 лет) Я крутила им, уходила, потом получала, умоляла....Говорила,какое он г***о, и только сейчас снова влюбилась, но уже н как 17 летний подросток, а как вполне взрослая 26 девушка...
Одно хочу понять, можеть это последний всплеск и я просто боюсь попасть в взрослую жизнь, где нет его???

Последний раз редактировалось Larra; 13.12.2008 в 01:20.
Larra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 01:28   #4
tina
Мастер
 
Аватар для tina
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larra
Да дело именно в том, что за много лет все пмс были пережиты, и смены климата тоже...Да и любовь стояла на острие ножа, да и до развода дело дошло, и был сплошной негатив...
А сейчас...как мир перевернулся...Я только сейчас начала понимать...(кто не знает у нас разница 14 лет) Я крутила им, уходила, потом получала, умоляла....Говорила,какое он г***о, и только сейчас снова влюбилась, но уже н как 17 летний подросток, а как вполне взрослая 26 девушка...
Одно хочу понять, можеть это последний всплеск и я просто боюсь попасть в взрослую жизнь, где нет его???
Вас посетила самая настоящая Женская Любовь)
И, поверьте мне, это только начало)
__________________
...нас ждут великие свершенья...
tina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 01:33   #5
Larra
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 723
По умолчанию

Для начала, давайте не будем на вы
Но ведь когда то меня тоже посетила любовь, иначе я с ним не жила бы, ну а потом, даже не знаю что произошло....
Я правда в него влюбилась, и помог мне понять это форум,т.е. люди с форума...
Я просто боюсь теперь это потерять, как есть вроде как примета, последний всплеск перед смертью
Larra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 01:36   #6
Иногда приходящая...
Мастер
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,145
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larra
как есть вроде как примета, последний всплеск перед смертью
это не примета, не говори ерунды. Перед смертью - это в медицине и совсем другое))) настройся на хорошее, коль уж так посчастливилось
Иногда приходящая... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 01:41   #7
tina
Мастер
 
Аватар для tina
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larra
Для начала, давайте не будем на вы
Но ведь когда то меня тоже посетила любовь, иначе я с ним не жила бы, ну а потом, даже не знаю что произошло....
Я правда в него влюбилась, и помог мне понять это форум,т.е. люди с форума...
Я просто боюсь теперь это потерять, как есть вроде как примета, последний всплеск перед смертью
)...не будем)...спасибо)
"Когда-то" - это, скорее всего, была девичья любовь, восхищение человеком. А "теперь" - взрослое, глубокое, осознанное чувство.
Наш организм перестраивается со временем и, соглашаясь с Зенитом, скажу, что не последнюю роль в этих изменениях играет наша гормональная система)
А почему потерять боишься? Есть предпосылки?
Хотя, думаю, что все опасения - это боязнь потерять самого близкого человека, что понятно при наличии такого чувства.
Всё будет хорошо)
__________________
...нас ждут великие свершенья...
tina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 01:44   #8
Larra
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иногда приходящая...
это не примета, не говори ерунды. Перед смертью - это в медицине и совсем другое))) настройся на хорошее, коль уж так посчастливилось
Да я пытаюсь, но когда тебя со всех сторон давят подобными высказываниями, очень тяжело...
Никак не объяснить, что я полюбила другого человека ( в той же оболочке) Это долгая историяя...
И я верю в это, что говорит общество, вот и боюсь...
Larra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 01:49   #9
Larra
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 723
По умолчанию

Tina...Да я его просто люблю...
И потерять боюсь, он для меня как мама и папа, и я боюсь потерять,вступить во взрослую жизнь, да и не хочу...Но ко мне это пришло только три месяца назад, вот по этому я и боюсь, саму себя, своих чувств
Larra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 01:53   #10
tina
Мастер
 
Аватар для tina
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larra
Tina...Да я его просто люблю...
И потерять боюсь, он для меня как мама и папа, и я боюсь потерять,вступить во взрослую жизнь, да и не хочу...Но ко мне это пришло только три месяца назад, вот по этому я и боюсь, саму себя, своих чувств
Не пугайся)
Ты очаровательная молодая женщина и всё у тебя будет хорошо)
__________________
...нас ждут великие свершенья...
tina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.