Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > X-TIME.RU > О сайте X-Time.ru

Чат Знакомств X-Time
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2008, 14:11   #1
Comandor
Мастер
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 787
По умолчанию бан Иногда приходящей и Стервы

Уважаемый HQ,поясните мне пожалуйста на каком основании вашим модератором Буржуем были забанены Стерва и Иногда приходящая?деушки в женском разделе создали тему,просто чтобы пообщаться друг с другом))))модератор влез туда и начал их оскорблять,когда ему ответили он прост их забанил)))вы просто поясните,если это его форум,то вопросов нет)))Надеюсь все таки на вашу справедливость)))
Comandor вне форума  
Старый 08.12.2008, 14:38   #2
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Comandor
Уважаемый HQ,поясните мне пожалуйста на каком основании вашим модератором Буржуем были забанены Стерва и Иногда приходящая?деушки в женском разделе создали тему,просто чтобы пообщаться друг с другом))))модератор влез туда и начал их оскорблять,когда ему ответили он прост их забанил)))вы просто поясните,если это его форум,то вопросов нет)))Надеюсь все таки на вашу справедливость)))
Поясню я Иногда приходящая в теме Клуб благородных девиц пост11 и пост 17 , СТЕРВА в теме Мужчина-подкоблучник пост 147 , далее обсуждения действий модераторов запрещены , ты мог бы об этом узнать в личке или позвонив , но ты в игрорированеи правил даже тему создал , причем в разделе где я не модератор и немогу её удалить , хорошо , пусть будет примером для остальных , у тебя бан одна неделя , за нарушение правил форума
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума  
Старый 08.12.2008, 14:57   #3
ХулиганкаЯ
Мастер
 
Аватар для ХулиганкаЯ
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 1,229
По умолчанию

ты сам же дал слово.....
__________________
Девушка как ребёнок в детском саду, вовремя не заберешь, убежит играть в другую песочницу
ХулиганкаЯ вне форума  
Старый 08.12.2008, 15:25   #4
Larra
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 723
Thumbs down

Владимир, я считаю ты полностью не прав...Тебе дали власть и ты творишь всё, что хочешь...Я не люблю конфликты и не лезу в них никогда...Ты сам привел к тому, чтоб были оскарбления...Лена давно стала тебя игнорировать, но ты всё таки не успокоился...Форум стал местом выяснения отношений, а не местом приятного общения...Такими темпами все отсюда побегут...
Как модератор ты должен сглаживать и объединять, а не банить, только потому, что у тебя есть на это право и личностные отношения...
И сколько человек ты не забанишь, это будут осуждать...
Нельзя осуждать действия модератора??? Но всему есть предел...
Хочешь бань, мне всё равно, я все равно месяцами здесь не бываю...
На форуме стал один сплошной негатив
Larra вне форума  
Старый 08.12.2008, 15:46   #5
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larra
Владимир, я считаю ты полностью не прав...Тебе дали власть и ты творишь всё, что хочешь...Я не люблю конфликты и не лезу в них никогда...Ты сам привел к тому, чтоб были оскарбления...Лена давно стала тебя игнорировать, но ты всё таки не успокоился...Форум стал местом выяснения отношений, а не местом приятного общения...Такими темпами все отсюда побегут...
Как модератор ты должен сглаживать и объединять, а не банить, только потому, что у тебя есть на это право и личностные отношения...
И сколько человек ты не забанишь, это будут осуждать...
Нельзя осуждать действия модератора??? Но всему есть предел...
Хочешь бань, мне всё равно, я все равно месяцами здесь не бываю...
На форуме стал один сплошной негатив
А в чем собственно проблема , меня обозвали быдлом , я наказал за это , назвали дураком наказал , ты хочешь чтоб так обзывали тебя ? если да напиши если нет то я по моему выполнил то что должен был , и кстати ничего личного просто теперь все будет в рамках правил , ато действительно слишком много негатива , змей вон вобще приходить перестал , говорит стоит мне хоть в какойто теме высказаться как не будем говорить какая группа лиц уже там и все переходит в личные амбиции , я понимаю что интересен своим мнением многим , но не нужно пытаться заработать себе авторитет противопоставлям себя мне , как это некоторые делают , потому призаваю всех к порядку и читайте внимательно правила , а тоже их стараюсь не нарушать , чего и вам желаю , если я их нарушу на меня тоже найдется управа , поверь , впрочим кто тут скажет что он без греха , нет таких , или быть может ты ? Я всегда старался оскорбление относящиеся ко мне лично игнорировать и делал это неоднократно , но всему бывает придел , я как любой пользователь имею право на защиту, что сопственно я и сделал , и потом это относится к любому , если когото обижают почемуто ко мне сразу бегут с прозьбой разобраться , в данном конкретном мне незачем кудато бежать я могу это сделать и сам , вот так вот , все вобщем тема закрыта P.S.Три дня это очень мало , нужно было бы и больше , ну да ладно ,добрый я !
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!

Последний раз редактировалось бурЖУЙ; 08.12.2008 в 15:49.
бурЖУЙ вне форума  
Старый 08.12.2008, 15:51   #6
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

А ссылки на причины бана можно?
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума  
Старый 08.12.2008, 16:00   #7
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LINGREIXMASWISH
А ссылки на причины бана можно?
Ссылки http://www.x-time.ru/showthread.php?t=5702&page=2 и http://www.x-time.ru/showthread.php?t=5670&page=15
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума  
Старый 08.12.2008, 16:01   #8
Larra
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 723
По умолчанию

Я не святая...И грехи у меня есть свои, но здесь у меня не было за 2 года не одного конфликта, это да...
А про быдло, ты сам почти попросил...Вот когда мне человек говорит "Скажи, что я дурак?" Я просто уже ради интереса скажу, это чистая провокация...И ты сам это понимал, когда писал...
А Змею большой приветище
Просто повторюсь вы две конфлектующие стороны, и повезло той, которая имеет кое какую власть, а вот второй просто не повезло...
И негатив ты банами не искоренишь
Larra вне форума  
Старый 08.12.2008, 16:03   #9
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Уже сама посмотрела.
Все как всегда.
Сам начал, а остальным право защищаться не оставил.
Удачи тебе Вока, на твоем нелегком пути.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума  
Старый 08.12.2008, 16:05   #10
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larra
Я не святая...И грехи у меня есть свои, но здесь у меня не было за 2 года не одного конфликта, это да...
А про быдло, ты сам почти попросил...Вот когда мне человек говорит "Скажи, что я дурак?" Я просто уже ради интереса скажу, это чистая провокация...И ты сам это понимал, когда писал...
А Змею большой приветище
Просто повторюсь вы две конфлектующие стороны, и повезло той, которая имеет кое какую власть, а вот второй просто не повезло...
И негатив ты банами не искоренишь
не надо путать провокация была позже , а бан можно было сделать и до , потом я просто сказал если есче раз то не обезсуть , а ей захотелось проверить забанит ли , вот и проверила
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.