Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2008, 11:39   #1
Лёка
Гость
 
Аватар для Лёка
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1
По умолчанию Не состоявшиеся отношения 20 лет спустя.

Когда то заканчивая школу я узнала,что очень нравлюсь своему однокласснику.Мне все об этом говорили.Все кроме него.Он тихо был влюблён и даже при намёках с моей стороны о том,что я не против этих отношений,он так и не смог их начать.Для меня это так на всю жизнь и осталось чем то незавершшённым и недосказанным.Очень часто ловила себя на мыслях как бы всё сложилось у меня,еслиб он хтябы после окончания школы мне бы признался.Но нашлись более шустрые молодые люди с которыми я встречалась и судьба сложилась у меня нормально.Так бы и осталась я только с редкими мыслями,еслиб наш класс не решил собраться 20 лет спустя.Да спустя какое то время он стал посмелей и на встрече усадил меня рядом с собой.Мы всем классом весело вспоминали детство.И школьную любовь.Кто с кем был,а кто не был.Нас тоже обсудили.Он сказал,что всё время жалел,что тогда себя так повёл.А у меня после этой встречи всё как всколыхнулось.И теперь я каждый день думаю о нём.Но я не могу теперь сама ему позвонить и сказать об этом.Тогда могла,а сейчас не могу.Прошло столько лет.У него семья,у меня семья.Уходить из семьи никто не собирается.Хотелось бы просто узнать как это быть с ним.Так сказать испытать то,что когда то не состоялось и больше об этой незавершённости не думать.Посоветуйте,что нибудь............А он один раз позвонил и опять так ничего и не сказал,хотя было видно что он хотел бы того же самого.
Лёка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 12:28   #2
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
По умолчанию

Хорошо там, где нас нет... Этот закон всегда действует и работает.
А тем более хорошо там, где нас нет, но мы могли бы быть.
А Вы не боитесь потерять то ,что есть? Можно конечно встретиться, поговорить, так сказать, а если захочется большего? А окажется оно меньшим?
Жизнь каждый день ставит нас перед выбором, главное о нем не жалеть...
__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 14:40   #3
Wunderhorn
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 773
По умолчанию

Забыть все как можно скорее. Вы попались на тот же крючок, что и многие пользователи социальных сетей.
Это проявления кризиса среднего возраста. Все что было в молодости кажется вам романтичным и прекрасным.
Будете продолжать - разрушите свою семью и его.
Wunderhorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 19:04   #4
ВлаД32
Гость
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёка
Посоветуйте,что нибудь............А он один раз позвонил и опять так ничего и не сказал,хотя было видно что он хотел бы того же самого.
Не стоит строить отношения спустя много лет, на личном опыте проходил. Люди с годами меняются, а остается только образ о них, который и хранится в памяти. Страсть и только, нереализованность того «когда-то». А когда страсть проходит, настоящее уже не вернуть. Просто подумай об этом.
ВлаД32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 08:24   #5
reply
Житель X-Time
 
Аватар для reply
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: россия
Сообщений: 309
По умолчанию

Полностью согласен со всеми!!!Но многих(почти всех) чужие ошибки не учат-поэтому, если решишься-будь готова ко всему(хорошо,если быстро разочаруешься,а если после того,когда все мосты сожжены?!Решать тебе!!!
__________________
sine ira et studio(без гнева и пристрастия)
reply вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 19:31   #6
Локатор
Мастер
 
Аватар для Локатор
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 6,771
По умолчанию

Как вам эта тема?!
__________________
Осторожно! СВЧ-излучение!
Локатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 12:43   #7
Marlyn777
Мастер
 
Аватар для Marlyn777
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: пляж
Сообщений: 1,077
По умолчанию

сегодня отказался тайно встретится с бывшей девушкой ))) в последний момент испугался)))
нуйонах...потом в одноклассники напишет всем что была со мной или жене на почту напишет... лучше не рисковать)))
__________________
...
Marlyn777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 14:53   #8
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

А темка то давненько уже на форуме гуляет, только вижу впервые) Я вот че подумал, а был ли ваще мальчик, точнее была ли любовь? На мой взгляд, реальное и высшее проявление любви в том, когда уже нет сил молчать, и как следствие признаешься в своих чувствах, на словах и впоследствии доказываешь это в деле. А все остальное, не в обиду никому, обычная влюбленность, или полуфабрикат.
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 14:58   #9
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию

Прощу прощения, любовь выраженную словами надо доказывать в деле?
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 15:02   #10
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Для меня это важно, а иначе смысла нет.
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.