Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение > Творчество

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2008, 22:53   #1
Татаринка
Частый гость
 
Аватар для Татаринка
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 42
По умолчанию Чтиво неэротическое ни разу

Вот мне стало интересно... Из области о том, что такое жадность и стремление к славе.
Слышали уж, наверное, в перерывах между секс-сеансами, что скоро и на русском языке выйдет книга Карлы дель Понте "Охота". Весь мир её уже взахлёб зачитал, признал шикарно написанной и одновременно и ужаснулся.
Нет там ничего о любви и страсти, тем более о сексе, что, конечно, прискорбно. В книге много правды. Той самой, которую Карлушка и её подручные тщательно скрывали многие годы - знали чертяки, что поделись они своими знаниями и мировая политика вполне могла бы повернуться в какую-то другую сторону.
И вот Карла дель Понте - уже не прокурор Гаагского трибунала по бывшей Югославии, теперь она ПИСАТЕЛЬ! И с ней случаются муки творчества. И вот она садится и пишет свою книгу. И это самое творчество придушивает её так, что она сама себя в этой книге разоблачает, причём безжалостно.
Или творчество тут совсем не виновато? Или во всём этом виновата страшная жажды наживы и на скандале вокруг книги Карла просто решила неплохо подзаработать?

Спросите, к чему я всё это? А я к тому, что творчество тоже очень даже бывает антипозитивным и порой оно помогает реализовывать средства, с помощью которых автор движется совсем не к благим намерениям!
В общем, если коротко: ГЕНИЙ И ЗЛОДЕЙСТВО - понятия очень даже совместные.

Последний раз редактировалось Татаринка; 25.11.2008 в 01:22.
Татаринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 00:23   #2
Бивис
Мастер
 
Аватар для Бивис
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 923
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татаринка
Спросите, к чему я всё это? А я к тому, что творчество тоже очень даже бывает антипозитивным и порой оно помогает реализовывать средства, с помощью которых автор движется совсем не к благим намерениям!
А что тебе конкретно не нравится, если книга, как ты утверждаешь - "правдивая". Предлагаю закрыть тему, а то учитывая антинатовские настроения это все закончится несколькими террактами))))

Последний раз редактировалось Бивис; 25.11.2008 в 00:40.
Бивис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 01:27   #3
Татаринка
Частый гость
 
Аватар для Татаринка
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 42
По умолчанию

Книга правдивая! Только вот ждали этих откровений много лет. Даже не так - никто и подозревать не мог, что отрицаемые всеми кому не лень преступления, могут быть известны ни кому нибудь, а именно Карле дель Понтэ! Вот в чём дело. И что-то такое теперь произошло, что заставило её эту книгу написать. Загадка просто какая-то. Ведь своей книгой она полностью разрушила свою репутацию честного человека, более того на неё уже в суд собираются подавать за сокрытие важнейших фактов.
При чём ту антинатовские настроения - не поняла. Думаю, что непричём.
Татаринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 01:32   #4
СТЕРВА
Мастер
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 2,003
По умолчанию

Девушка, а я, вот, не могу понять, что вас так угнетает?!
СТЕРВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 01:40   #5
Бивис
Мастер
 
Аватар для Бивис
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 923
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татаринка
Книга правдивая! Только вот ждали этих откровений много лет. Даже не так - никто и подозревать не мог, что отрицаемые всеми кому не лень преступления, могут быть известны ни кому нибудь, а именно Карле дель Понтэ! Вот в чём дело. И что-то такое теперь произошло, что заставило её эту книгу написать. Загадка просто какая-то. Ведь своей книгой она полностью разрушила свою репутацию честного человека, более того на неё уже в суд собираются подавать за сокрытие важнейших фактов.
При чём ту антинатовские настроения - не поняла. Думаю, что непричём.
Я удалил часть своего сообщения, не хочу портить настроение
Бивис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 01:46   #6
Бивис
Мастер
 
Аватар для Бивис
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 923
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татаринка
Книга правдивая! Только вот ждали этих откровений много лет. Даже не так - никто и подозревать не мог, что отрицаемые всеми кому не лень преступления, могут быть известны ни кому нибудь, а именно Карле дель Понтэ! Вот в чём дело. И что-то такое теперь произошло, что заставило её эту книгу написать. Загадка просто какая-то. Ведь своей книгой она полностью разрушила свою репутацию честного человека, более того на неё уже в суд собираются подавать за сокрытие важнейших фактов.
При чём ту антинатовские настроения - не поняла. Думаю, что непричём.
Ты читала?
Бивис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 11:45   #7
Татаринка
Частый гость
 
Аватар для Татаринка
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 42
По умолчанию

Нет, я не читала. Нет этой книги пока на русском языке - обещают только.
Вы предлагаете мне не верить всем тем источникам, которые об этой книге написали?
Забавно Вы выстраиваете дискуссию. Отвечать не собираетесь, тема Вас не взволновала. Сказать, судя по всему, нечего...
Или Вы не понимаете о чём я написала?
Татаринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 12:02   #8
Иногда приходящая...
Мастер
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,145
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татаринка
Нет, я не читала. Нет этой книги пока на русском языке - обещают только.
Вы предлагаете мне не верить всем тем источникам, которые об этой книге написали?
Забавно Вы выстраиваете дискуссию. Отвечать не собираетесь, тема Вас не взволновала. Сказать, судя по всему, нечего...
Или Вы не понимаете о чём я написала?
а Вам не кажется наибольшей тупостью рассуждать о том, чего вы даже не читали сами?
если что - извините, просто не люблю идиотских высказываний людей, которые сами не понимают, что лепят

Последний раз редактировалось Иногда приходящая...; 25.11.2008 в 12:06.
Иногда приходящая... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 13:22   #9
Kitti
Мастер
 
Аватар для Kitti
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 966
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татаринка
Нет, я не читала.
о чём тогда спор?
и к чему эта тема?
почитайте БИБЛИЮ и успокойтесь
Kitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 20:12   #10
Сладкаясказка
Мастер
 
Аватар для Сладкаясказка
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,853
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татаринка
Нет, я не читала. Нет этой книги пока на русском языке - обещают только.
Вы предлагаете мне не верить всем тем источникам, которые об этой книге написали?
Забавно Вы выстраиваете дискуссию. Отвечать не собираетесь, тема Вас не взволновала. Сказать, судя по всему, нечего...
Или Вы не понимаете о чём я написала?
Странная Вы, девушка...Прочитала Ваш пост и словно в сталинские времена окунулась..там тоже было "книгу я не читал, но своё мнение имею..."
Я не понимаю, как можно обсуждать то, что никто не читал, а все только слышали чьи-то мнения? Может, следует прочитать, и только после этого делать выводы?
Сладкаясказка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.