Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2008, 01:30   #1
Puma666
Мастер
 
Аватар для Puma666
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 1,750
Angry Мужчины - слабый пол?

Недавно узнала от одного мужчины, что оказывается они(мужчины) очень слабы, и их роль в этом мире сводится к таким функциям, как заниматься сексом, развлекаться (бары, клубы, футбол), ну ещё зарабатывать для себя хорошего. А женщины типа все бабэги поголовно - "на скаку коня остановит, в горящую избу войдёт". Оказывается в обязанность женщин входит: ублажать мужика, рожать детей, растить детей, следить за домом, готовить, стирать, закупаться, ну и конечно работать. Типа ВАПЩЕ никакого мужика не волнует когда она это успеет и ВАПЩЕ типа сама виновата (ну правильно, какого .... родилась женщиной, забеременела и тп.). Вот вы согласны с таким? Меня подобное отношение просто бесит (мягко сказать) я думаю что именно таким образом рассуждающие, разбивают сердце женщинам (тем самым "жутко сильным") бросая их и устраивая им очередной урок на выдержку, типа прояви ка мадам силу.
Вообще мне непонятно, если мужики слабы, то какого ... блин женщины из покон веков зовутся слабым полом?
Puma666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 10:18   #2
Своя
Гость
 
Аватар для Своя
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Может не совсем в точку, но отвечу своими стихами:

Работы мерено-немерено,
В жизни-полный бардак.
Настежь открыты двери все,
Но не впущу тебя к себе никак.

Бегу по полю, по степным просторам
Своих сумбурных мыслей кавалькады,
Качает, словно парусник об волны.
Все муравейником кишит, а мне покоя надо.

Хочу, чтоб надежные, сильные плечи!
Хочу, чтоб ласковые и властные руки!
Хочу, чтобы каждым семейным вечером
В плену друг друга не ведали мы скуки!

…Вот сложены слова строчка за строчкой,
Как вышитый платок ровным узором.
Хотелось, но..нельзя поставить точку,
Закончу лишь душевным тихим спором…


P.S.Вот почему мы слабы! Мы ищем и не можем найти...Почему? Все просто - нарисовали, намечтали образ, которого просто нет.А мужчины? Они живут "сегодня", "хочу сейчас", а что потом? - "Там видно будет!"
Своя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 10:54   #3
LeoNeedArt
Житель X-Time
 
Аватар для LeoNeedArt
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 414
По умолчанию

Стихи хорошие , а тему в топку .... Puma што ты такое гришь то, видно вам не попадались нормальные мужские особи...
__________________
Говорите правду - и вы будете оригинальны.
LeoNeedArt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 11:23   #4
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Ну все верно , есть орабские скакуны , породистые чистокровные , есть скажем русские тяжеловозы , тяныщие лямку , способные пережить катострофические нагрузки , но есть и пони они тоже кони , тоже выносливые ,но в россии невостребованные , увы ! Но мадам выбор то всегда за вами ! И потом, кто сказал, что такие все?
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 11:31   #5
Иногда приходящая...
Мастер
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,145
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
есть орабские скакуны , породистые чистокровные , есть скажем русские тяжеловозы , тяныщие лямку , способные пережить катострофические нагрузки , но есть и пони
прямо "увезу тебя я в тундру"
Иногда приходящая... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 13:14   #6
Детка911
Гость
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

Ну и пусть они (мужчины) так и думают, что круг их функций ограничен, а не то будут гордиться собой сильно...
Я вот, например, так слежу за домом: могу показать, где нужно гвоздь прибить, куда поставить стиральную машину, куда - посудомоечную, как этими или другими приборами пользоваться, если вдруг я "СИЛЬНО(ой очень, миленький мой, солнышко, ну тебе же не трудно)" устану; я даже за ним (мужем) слежу: могу сказать, что лучше одеть, если я ВАПЩЕ-ВАПЩЕ сильно устала, до такой степени, что не могу приготовить поесть, поэтому придется кушать сегодня в ресторане...
Детка911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 20:27   #7
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Классная тема. Мне кажется в наш век именно так и происходит всё перевернулось с ног на голову. Многие женщины в силу эмансипации тащат на себе и семью и мужа. Женщин называют слабым полом в силу скорее физических и душевных качеств, хотя зачастую именно женщины в большей степени и успешнее справляются с моральными проблемами проявляя недюженную душевную органиацию. Мужчинам как то проще отмахнуться перешагнуть от переживаний и проблем. А может мы просто не знаем что у них там твориться в нутри...Женщины же показывают свои эмоции мужчины нет. Слабый пол кхмм...Не смогу наверное на все сто всё таки так утверждать))) Постоянно твержу о том что мы просто разные. А мужчина должен быть сильным как ни крути))) То что можно простить нам)), какие то слабости им простить этого нельзя и не должно!
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 20:33   #8
Tessi
Мастер
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 549
По умолчанию

Если какой-нибудь мужик родит мне ребенка, забив при этом на свое здоровье и внешний вид, а так же будет мне готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их и учить с ними уроки, ждать когда я приду с гулянок и пр., я готова сама его обеспечивать!!! Всего то! ходить на работу и зарабатывать!
Tessi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 20:36   #9
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Какое неравноправие))) Из вышесказанного исходит что они вообще никчемные создания))))
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 20:40   #10
KOTENA
Мастер
 
Аватар для KOTENA
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 4,340
Отправить сообщение для KOTENA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMA
Классная тема. Мне кажется в наш век именно так и происходит всё перевернулось с ног на голову. Многие женщины в силу эмансипации тащат на себе и семью и мужа. Женщин называют слабым полом в силу скорее физических и душевных качеств, хотя зачастую именно женщины в большей степени и успешнее справляются с моральными проблемами проявляя недюженную душевную органиацию. Мужчинам как то проще отмахнуться перешагнуть от переживаний и проблем. А может мы просто не знаем что у них там твориться в нутри...Женщины же показывают свои эмоции мужчины нет. Слабый пол кхмм...Не смогу наверное на все сто всё таки так утверждать))) Постоянно твержу о том что мы просто разные. А мужчина должен быть сильным как ни крути))) То что можно простить нам)), какие то слабости им простить этого нельзя и не должно!
сильный "пол "это под ногами! мужчины очень хрупкие и эмоционально и зачастую физически. Прям вымирающий вид какой-то
Лёль они боятся показаться слабыми, поэтому многие свои переживания держат внутри, это мы более эмоциональны.
И вообще когда мужчина изначально видит морально сильную женщину ему просто удобно, чтобы она всё сделала сама в какой то трудной ситуации.Зачем заморачиваться?! ...
__________________
СМЕХ – доктор для печальной души.
Мой лучший день жизни - сегодня. Мое лучшее мгновение жизни - сейчас!
KOTENA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.