Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2006, 09:43   #1
Малая
Житель X-Time
 
Аватар для Малая
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Малая с помощью ICQ
По умолчанию Пустота в душе...

Не знаю почему, но сколько вот живу, а все в душе какая то пустота. Но что больше всего я не знаю чего мне не хватает в этой жизни. С чем связана эта пустота даже не знаю. Вроде бы и смеюсь со знакомыми, а в душе плакать хочется. Вроде бы все есть, но мне этого ничего не надо. Я всю жизнь к чему то стремлюсь, что то хочу доказать, а что сама не знаю. Мне говорят успокойся, получай удовольствие от того что у тебя есть. Но а как быть с тем что оно меня не радует.
Вот не пойму это что КЛИНИКА? или я не одна такая?
__________________
Убийца! Храни эту святость, храни!
Ведь ненависть - это остаток любви,
Ведь жизнь - это то, что приносит нам смерть.
Мсти этой жизни. Цель жизни - смерть.
Малая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 09:55   #2
kucher
Опыт есть
 
Аватар для kucher
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 65
Отправить сообщение для kucher с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малая
Не знаю почему, но сколько вот живу, а все в душе какая то пустота. Но что больше всего я не знаю чего мне не хватает в этой жизни. С чем связана эта пустота даже не знаю. Вроде бы и смеюсь со знакомыми, а в душе плакать хочется. Вроде бы все есть, но мне этого ничего не надо. Я всю жизнь к чему то стремлюсь, что то хочу доказать, а что сама не знаю. Мне говорят успокойся, получай удовольствие от того что у тебя есть. Но а как быть с тем что оно меня не радует.
Вот не пойму это что КЛИНИКА? или я не одна такая?
ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ ГАРМОНИИ В ДУШЕ!!!
Но с другой стороны, у тебя такой возраст, что еще все впереди....
Так что не ной, и соберись тряпка!!!
Мы с тобой!!! УРА!!!
__________________
БИБИЗИКА-это средство передвижения ТЕРМИНАТОРА!!!
kucher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 10:08   #3
ЭГОИСТ
Опыт есть
 
Аватар для ЭГОИСТ
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 79
Отправить сообщение для ЭГОИСТ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЭГОИСТ с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малая
Не знаю почему, но сколько вот живу, а все в душе какая то пустота.
Пустота рождена незаполненостью - значит твоя житуха просто ПУСТЫШКА или уже нажралась "холодного" отношения к тебе окружения твоего...
Цитата:
Сообщение от Малая
Но что больше всего я не знаю чего мне не хватает в этой жизни. С чем связана эта пустота даже не знаю. Вроде бы и смеюсь со знакомыми, а в душе плакать хочется. Вроде бы все есть, но мне этого ничего не надо.
Тебе любви не хватает - тебе нужен реально номаный мужчина и разные приключения с ним, путешествия, но а больше всего нужна семья - ту уже созрела для реальных нормальных отношений с мужчиной в браке. Попробуйка как нить.
Цитата:
Сообщение от Малая
Я всю жизнь к чему то стремлюсь, что то хочу доказать, а что сама не знаю. Мне говорят успокойся, получай удовольствие от того что у тебя есть.
Может они кто говорят и правы, только Я вижу в их словах консирватизм, а вот тебе нужно большего ! тебя хотят склонить к смирению, но ты революционер по натуре, но направления у тебя нет в реале, а есть богатый внутренний мир, который когда прорывается становиться для многих невыносимым.
Цитата:
Сообщение от Малая
Но а как быть с тем что оно меня не радует.
Вот не пойму это что КЛИНИКА? или я не одна такая?
Ты не одна такая ! есть люди сорви голова, есть люди "вечные двигатели" им постоянно что то нужно, но это не имеет завершения - потому и обеспокоины незавершённостью процесса.
некоторые люди прыгают с темы на тему в жизни и не заканчивая сделанного они готовы начать новое, но позднее вспоминают о тех делах. которые постоянно начинаются но не завершаются - будем прямо говорить нет "точки" у начатого, а вот когда стоит знак "запятая" и задаются вопросы - а что же дальше, почему пустота, почему непонятность.

Ответ простой - завершай свои дела и говори в конце дела громко "ТОЧКА", "КРАНТЫ", "ПРИПЛЫЛИ", "ПРИЕХАЛИ" - главное вот это !
__________________
"JEDEM DAS SEINE !!!" - "КАждому СВОЁ !!!", а так же - НЕТ друзей, НЕТ врагов - есть ПОПУТЧИКИ !!!
Хорошо оттрах...ая жена - спокойствие и счастье в семье !!!
ЭГОИСТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 10:27   #4
Малая
Житель X-Time
 
Аватар для Малая
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Малая с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭГОИСТ
Тебе любви не хватает - тебе нужен реально номаный мужчина и разные приключения с ним, путешествия, но а больше всего нужна семья - ту уже созрела для реальных нормальных отношений с мужчиной в браке. Попробуйка как нить.
попробую может быть, но не сейчас, позже гораздо позже
Цитата:
Сообщение от ЭГОИСТ
Может они кто говорят и правы, только Я вижу в их словах консирватизм, а вот тебе нужно большего ! тебя хотят склонить к смирению, но ты революционер по натуре, но направления у тебя нет в реале, а есть богатый внутренний мир, который когда прорывается становиться для многих невыносимым.
ну смирения от меня наврят ли получится получить. А насчет прорыва это ты точно подметил, когда это случается, то лучше отходить в сторону. В этот момент никто меня уже не сможет остановить. В эти моменты я совершаю столько глупостей, гадостей .... оххххх, и обычно это по весне происходит. Правда в этом году я себя сдержала.
Цитата:
Сообщение от Эгоист
Ты не одна такая ! есть люди сорви голова, есть люди "вечные двигатели" им постоянно что то нужно, но это не имеет завершения - потому и обеспокоины незавершённостью процесса.
некоторые люди прыгают с темы на тему в жизни и не заканчивая сделанного они готовы начать новое, но позднее вспоминают о тех делах. которые постоянно начинаются но не завершаются - будем прямо говорить нет "точки" у начатого, а вот когда стоит знак "запятая" и задаются вопросы - а что же дальше, почему пустота, почему непонятность.

Ответ простой - завершай свои дела и говори в конце дела громко "ТОЧКА", "КРАНТЫ", "ПРИПЛЫЛИ", "ПРИЕХАЛИ" - главное вот это !
блин, и тут ты прав, я с радостью начинаю делать что то новое, но встретив препятствие , мне проще переключится на что то новое. И вообще не люблю ставить заключительную точку. у меня сразу же возникает подозрение, волнение что я что то пропустила, что что то забыла...
__________________
Убийца! Храни эту святость, храни!
Ведь ненависть - это остаток любви,
Ведь жизнь - это то, что приносит нам смерть.
Мсти этой жизни. Цель жизни - смерть.
Малая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 11:13   #5
Мираж
Житель X-Time
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 298
Отправить сообщение для Мираж с помощью ICQ
По умолчанию

записывай свои мысли. Спустя время, прочитав их...ты сможешь лучше понять себя.
Мираж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 11:16   #6
Малая
Житель X-Time
 
Аватар для Малая
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Малая с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мираж
записывай свои мысли. Спустя время, прочитав их...ты сможешь лучше понять себя.
хороший совет, но а сейчас то что делать
__________________
Убийца! Храни эту святость, храни!
Ведь ненависть - это остаток любви,
Ведь жизнь - это то, что приносит нам смерть.
Мсти этой жизни. Цель жизни - смерть.
Малая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 11:21   #7
ДьяволСГлазамиАнгела
Житель X-Time
 
Аватар для ДьяволСГлазамиАнгела
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 398
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малая
Не знаю почему, но сколько вот живу, а все в душе какая то пустота. Но что больше всего я не знаю чего мне не хватает в этой жизни. С чем связана эта пустота даже не знаю. Вроде бы и смеюсь со знакомыми, а в душе плакать хочется. Вроде бы все есть, но мне этого ничего не надо. Я всю жизнь к чему то стремлюсь, что то хочу доказать, а что сама не знаю. Мне говорят успокойся, получай удовольствие от того что у тебя есть. Но а как быть с тем что оно меня не радует.
Вот не пойму это что КЛИНИКА? или я не одна такая?
Вовсе это не клиника... это наверное от непонимания и внутреннего одиночества.... Точного определения этому нет, могу сказать, очень вас понимаю, потому как в себе тож иногда замечаю сии симптомы. Иногда их удаётся подавить в себе и тогда пред миром предстает веселый и жизнерадостный человек, но внутреннее Я таки вырывается наружу и тогда сама в себе ощущаю пустоту и ненужность.....
__________________
Нужно чувствовать жизнь в каждом вздохе
ДьяволСГлазамиАнгела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 11:30   #8
kucher
Опыт есть
 
Аватар для kucher
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 65
Отправить сообщение для kucher с помощью ICQ
По умолчанию

Даты мне кажется не всегда такая!!!! просто иногда, у кого то чаще, у кого то реже, случается такое!!! Это депрессия!!! Просто надо понимать что так будет не всегда, и надо искать новых впечатлений, эмоций!!!
__________________
БИБИЗИКА-это средство передвижения ТЕРМИНАТОРА!!!
kucher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 11:32   #9
Малая
Житель X-Time
 
Аватар для Малая
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Малая с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kucher
Даты мне кажется не всегда такая!!!! просто иногда, у кого то чаще, у кого то реже, случается такое!!! Это депрессия!!! Просто надо понимать что так будет не всегда, и надо искать новых впечатлений, эмоций!!!
вот именно что всегда такая, мне постоянно приходится одевать маски СЧАСТЬЯ, смеяться улыбаться, но когда все это заканчивается я опять остаюсь одна .... я веду бой сама с собой. Иногда это переходит в депрессии
__________________
Убийца! Храни эту святость, храни!
Ведь ненависть - это остаток любви,
Ведь жизнь - это то, что приносит нам смерть.
Мсти этой жизни. Цель жизни - смерть.
Малая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 11:34   #10
kucher
Опыт есть
 
Аватар для kucher
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 65
Отправить сообщение для kucher с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малая
вот именно что всегда такая, мне постоянно приходится одевать маски СЧАСТЬЯ, смеяться улыбаться, но когда все это заканчивается я опять остаюсь одна .... я веду бой сама с собой. Иногда это переходит в депрессии
Тогда тебе чего то в жизни нужно координально поменять!!! Нужно заполнять эту пустоту чем то!!! Тебе нужно самой просто понять чего тебе не хватает!!! Посмотри в себя!!!
Фига я замутил байду!!!
__________________
БИБИЗИКА-это средство передвижения ТЕРМИНАТОРА!!!
kucher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.