Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Женский форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2008, 03:05   #1
Верность
Гость
 
Аватар для Верность
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 18
По умолчанию Раз в неделю-теперь закон!!

Раньше когда собирались с подружками на девичник, и они рассказывали, как их мужья перестали часто уделять внимания их половой жизни, мне казалось это просто невозможно! Как? Ведь мужчины все гиперсексуальные, такое просто быть не может. Я в душе даже по смеивалась над ними, но сейчас сама попала в такую ситуацию. Потихоньку мы с мужем стали отдаляться в плане секса, то он придёт усталый с работы, то он футбол смотрит, то он не хочет, ну вообщем, заниматься сексом стали раз в две недели, а спустя 3 месяца, он мне сказал, что у него начались трудности с эрекцией. Хочу ему помочь, ведь так и семья наша может распасться, но не знаю как. Разговаривать на эту тему он не хочет, а когда я начинаю раздеваться, он просто отворачивается. Подскажите, как быть!
Верность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 04:15   #2
Wunderhorn
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 773
По умолчанию

Срочно к сексопатологу.
Wunderhorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 04:25   #3
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

А может сначала лучше к семейному психологу? Если он с женой разговаривать не хочет вряд ли незнакомому человеку все выложит. Психолог может мягко подтолкнуть его к этому решению.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 10:16   #4
Wunderhorn
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 773
По умолчанию

Так или иначе, ситуация требует вмешательства специалиста.
Хотя может там любовь прошла?
Wunderhorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 15:28   #5
Детка911
Гость
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верность
...Потихоньку мы с мужем стали отдаляться в плане секса, ... а спустя 3 месяца, он мне сказал, что у него начались трудности с эрекцией. ...Подскажите, как быть!
Может быть вы и стали отдаляться друг от друга из-за его трудностей с эрекцией, только сказал он не сразу. Ну а если есть хоть малейшее подозрение на то что любовь прошла, перечеркни свой ник и заведи любовника.
Детка911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 14:33   #6
Громовержец
Гость
 
Аватар для Громовержец
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 16
Smile

Верность..
ты правильно думаешь. Ни к чему просто стоять спустя рукава, тут надо немного заняться мужем ))
Не думаю, что прошла любовь, не слушай это!!! поверишь в это, лучше не будет. Лучше сконцентрируй свое внимание на нем единственном. Не заостряй особо внимания на этом при нем, купи травяных капсулок, Тонгкат помоему называются, пусть попьет; возьмет несколько выходных или просто не переутомляется на работе.
Этого вполне может оказаться достаточно, и глазом не успеешь моргнуть, как к тебе вернется твой "мужчина" !!!
..а вот насчет похода к психологу, то вряди какой нормальный мужик к нему обратится...у вас же проблема не в отношениях все таки )))))
Громовержец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 14:42   #7
Бивис
Мастер
 
Аватар для Бивис
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 923
По умолчанию

хорошо я что курить бросил, вдруг действительно образ жизни влияет на потенцию
Бивис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 21:01   #8
шаталин
Житель X-Time
 
Аватар для шаталин
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 371
По умолчанию

Может быть он действительно устал?
шаталин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 00:33   #9
Верность
Гость
 
Аватар для Верность
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Громовержец
Верность..
ты правильно думаешь. Ни к чему просто стоять спустя рукава, тут надо немного заняться мужем ))
Не думаю, что прошла любовь, не слушай это!!! поверишь в это, лучше не будет. Лучше сконцентрируй свое внимание на нем единственном. Не заостряй особо внимания на этом при нем, купи травяных капсулок, Тонгкат помоему называются, пусть попьет; возьмет несколько выходных или просто не переутомляется на работе.
Этого вполне может оказаться достаточно, и глазом не успеешь моргнуть, как к тебе вернется твой "мужчина" !!!
..а вот насчет похода к психологу, то вряди какой нормальный мужик к нему обратится...у вас же проблема не в отношениях все таки )))))
Подскажите а где можно купить эти травяные капсулки Тонгкат? А они правда такие целебные в этом плане? А как я ему их преподнесу, типа-вот на милый пей, а то мне секса хочеться? Хотя нужно попробовать, чем чёрт не шутит!!
Верность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 01:12   #10
Верность
Гость
 
Аватар для Верность
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Детка911
Может быть вы и стали отдаляться друг от друга из-за его трудностей с эрекцией, только сказал он не сразу. Ну а если есть хоть малейшее подозрение на то что любовь прошла, перечеркни свой ник и заведи любовника.
Это уже через чур, я люблю мужа и не хочу ни кого заводить. Если бы меня не интересовал муж. я бы здесь не псиалал и не спрашивала как ему помочь
Верность вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.