Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Женский форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2008, 01:50   #1
Nikita
Гость
 
Аватар для Nikita
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 28
Exclamation Девушки помогите вас понять!

Ситуация))
Моя девушка считает что её беда в том что она считает и думает что в паре один любит а доугой дает любить))и этот человек что дает любить это я хотя я так не считаю и вообще не считаю нужным делить любовь отношения.

потом говорит от моего лица что я отнеё устал и когда мы не рядом я не скучаю.хотя на самом деле наоборот.

есть ещё много всего но эти 2 причины наверно самые основные.

чесно я уже устаю от этих постоянных выеснения отношений.

Как быть может кто подскажет.
Nikita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 03:01   #2
Wunderhorn
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 773
По умолчанию

Молодые люди всегда что-нибудь выясняют. Это нормально, терпи.
Тебе девушка дает понять, что ей что-то от тебя нужно. Вот ты и подумай. Может ты ей цветы не даришь, или комплименты не говоришь.
Wunderhorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 08:19   #3
Иногда приходящая...
Мастер
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,145
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wunderhorn
Молодые люди всегда что-нибудь выясняют. Это нормально, терпи.
Тебе девушка дает понять, что ей что-то от тебя нужно. Вот ты и подумай. Может ты ей цветы не даришь, или комплименты не говоришь.
Вы - девушка?
какие цветы автор видишь что говорит - скучает, но незаметно скучает по ней обычно в таких случаях девушки уходят к тем, кто оказался в нужном месте и нужное время, чтоб скучать заметно
Иногда приходящая... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 08:24   #4
Wunderhorn
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иногда приходящая...
Вы - девушка?
какие цветы автор видишь что говорит - скучает, но незаметно скучает по ней обычно в таких случаях девушки уходят к тем, кто оказался в нужном месте и нужное время, чтоб скучать заметно
Я не девушка, я мужчина средних лет. Но из опыта общения с девушками сделал некоторые выводы.
Если девушка говорит, что ее не любят и по ней не скучают (а это не так), значит она хочет, чтобы любовь и процесс скучания как-то были выражены ее МЧ.
PS Я думаю, наш топик-стартер сам разберется, читать ему коммент от недевушки или не читать.
Wunderhorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 11:01   #5
СТЕРВА
Мастер
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 2,003
По умолчанию

Больше смахивает на "давай расстанемся, тебе так будет лучше"))))
Там, видимо, кто-то замелькал на горизонте)
СТЕРВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 11:47   #6
Nikita
Гость
 
Аватар для Nikita
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СТЕРВА
Больше смахивает на "давай расстанемся, тебе так будет лучше"))))
Там, видимо, кто-то замелькал на горизонте)
я как то ещё читал давно в журнале, что типо если девушка говорит, что зачем она мне нужна или что то типо того,то вообще плохо дело, но потом через какое то время она перестала говорить так и уже год все хорошо.
ох незнаю.
насчет цветов и комплиментов... в этом проблема не стоит и цветы дарю и комплементы говорю даже порой очень часто на мой взгляд.
Nikita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 12:59   #7
Бьянка
Мастер
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 938
Отправить сообщение для Бьянка с помощью ICQ
По умолчанию

Девушка тебя любит. Просто время, от времени, бывает у нас такое, -неуверенность в чувствах партнера, подозрительность и раздражительность, и плаксивость тоже.
Чаще всего это связано с месячным циклом.
Просто будь внимательнее, терпимее. Если девушка говорит, что у вас все плохо, что ты от нее устал, она не констатирует факт, а ждет от тебя подтверждения обратного.Вот такие мы загадочные.
__________________
****************************************
Бьянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 16:28   #8
Wunderhorn
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бьянка
Девушка тебя любит. Просто время, от времени, бывает у нас такое, -неуверенность в чувствах партнера, подозрительность и раздражительность, и плаксивость тоже.
Чаще всего это связано с месячным циклом.
Просто будь внимательнее, терпимее. Если девушка говорит, что у вас все плохо, что ты от нее устал, она не констатирует факт, а ждет от тебя подтверждения обратного.Вот такие мы загадочные.
Вот, вот. Я о том же. Знаем мы вас, никогда прямо не скажете. Нет чтобы конкретно пояснить, у меня ПМС, сейчас я тебе устрою небольшой скандальчик.
Wunderhorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 20:14   #9
СТЕРВА
Мастер
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 2,003
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikita
я как то ещё читал давно в журнале, что типо если девушка говорит, что зачем она мне нужна или что то типо того,то вообще плохо дело, но потом через какое то время она перестала говорить так и уже год все хорошо.
ох незнаю.
насчет цветов и комплиментов... в этом проблема не стоит и цветы дарю и комплементы говорю даже порой очень часто на мой взгляд.
Я всё же считаю, что есть увлечение кем-то, возможно, и несерьёзное, но оно может разрушить отношения полностью. Не стоит устраивать за ней слежку, просто будь повнимательнее.
СТЕРВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 20:15   #10
СТЕРВА
Мастер
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 2,003
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wunderhorn
Вот, вот. Я о том же. Знаем мы вас, никогда прямо не скажете. Нет чтобы конкретно пояснить, у меня ПМС, сейчас я тебе устрою небольшой скандальчик.
Неделю ПМС, потом еще неделю сами М как вы нас, бедненькие, пол месяца терпите?!
СТЕРВА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.