Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2008, 11:00   #1
Аурика
Гость
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 5
Unhappy ОЧЕНЬ нужен совет!!!!

У моей подруги есть брат! Я на него ни когда не засматривалась! Но летом он сам начал за мной ухаживать! Я ему позволила, но не могла долго решиться (у нас как то не гласно всегда было табу на отношения с родственниками) Еще какое-то время мы с ним созванивались, но уже не виделись! Потом он перестал звонить, а я начала встречаться с другим, но все это время думала о нем и решила все таки попробывать, у подруге было день рождение и мы снова встретились, мы танцевали, целовались и провели вообще весь вечер вместе, но потом разъехались как ни в чем не бывало! Получается пока я думала, стоит ли с ним что то начинать, он решил больше не пытаться! А я теперь сума схожу и очень хочу его вернуть, но не знаю как! Он меня избегает!

Последний раз редактировалось Аурика; 20.11.2008 в 10:25.
Аурика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 13:16   #2
Детка911
Гость
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

Не пойму, что тебе советовать? Как его вернуть? или как его забыть? или как вообще с ним поступить?
Детка911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 13:22   #3
tina
Мастер
 
Аватар для tina
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Детка911
Не пойму, что тебе советовать? Как его вернуть? или как его забыть? или как вообще с ним поступить?
Думаю, нужно встретиться (если, конечно, есть такая возможность) и поговорить откровенно.
__________________
...нас ждут великие свершенья...
tina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 15:36   #4
Аурика
Гость
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Мне нужен совет как вернуть, потому что забыть что то не очень получается, а насчет встретиться, это конечно возможно, только проблема как раз в том, что сказать, что бы получить нужный результат?
Аурика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 15:56   #5
Сладкаясказка
Мастер
 
Аватар для Сладкаясказка
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,853
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аурика
У моей подруги есть младший брат! Он младше меня на 5 лет , но выглядит старше, умен, красив, сексуален, вобщем мечта многих! Я на него ни когда не засматривалась, предпочитала мужчин взрослых! Но летом он сам начал за мной ухаживать! Я ему позволила, но не могла долго решиться из-за разницы в возрасте и отказала ему, на море он попытался еще раз, но тут помешала подруга!(у нас как то не гласно всегда было табу на отношения с родственниками) И снова ни чего не получилось, но потом в течении нескольких недель мы с ним созванивались, но не разу не встретились! Потом он перестал звонить, а я начала встречаться с другим, но все это время думала о нем и решила все таки попробывать, неделю назад у этой подруге было день рождение и мы снова встретились, мы танцевали, целовались и провели вообще весь вечер вместе, но потом разъехались как ни в чем не бывало! Надо сказать, что меня это расстроило и я много выпила, так что воспоминания отрывистые! Получается пока я думала, стоит ли с ним что то начинать, он решил больше не пытаться! А я теперь сума схожу и очень хочу его вернуть, но не знаю как! Он меня избегает!
Придумай какую-нибудь проблему, которую поможет решить тебе только он...ну, починить что-то дома или, если в компах разбирается, чтобы с ним помог, Виндоуз установить или аську...сделай так, чтобы он к тебе домой пришёл, потом чаем напоишь или вина выпьете...а там уж как сложится...уж учить тебя как наклониться, куда ручку положить я не буду, сама сообразишь
Сладкаясказка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 15:58   #6
Аурика
Гость
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Соображу, а за идею спасибо, такая мысль мне не приходила
Аурика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 16:50   #7
Kitti
Мастер
 
Аватар для Kitti
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 966
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аурика
Мне нужен совет как вернуть, потому что забыть что то не очень получается, а насчет встретиться, это конечно возможно, только проблема как раз в том, что сказать, что бы получить нужный результат?
а какой резщультат нужен?
соблазнить пацана и бросить?
так как он уже не заинтересован в вас,как я понимаю.
Kitti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.