Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2006, 19:54   #1
СцукО
Житель X-Time
 
Аватар для СцукО
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 184
По умолчанию "красивые" - "успешнее"???

Да, вот как считаете? Не для секса, а по жизни? Ну, и для него, родимого, конечно тож))).. По мне человек должен быть симпатичным, обаятельным и здоровым, ну улыбка там хорошая и т.д. Сейчас все зациклились на том, что красота – залог всего, причем не просто красота, а ТАКАЯ-то, али СЯКАЯ-то…книжки никто не читает, никто ни с кем не общается, все по фитнес-центрам парятся… Ну ведь, ежели поразмыслить, красота – штука, во первых, относительная, во вторых – временная, че уж там… Вот природное обаяние, ум, врожденная сексуальность – это при тебе навсегда… Вообще никогда не понимал своих приятелей, которые дни напролет в качалках просиживают… Да и приятельниц тоже… Вот спорт – это правильно, не жалею, что столько лет занимался, и характер закалил, ну и тело, конечно, мне качалки не нужны)))… Но вот это зацикливание на стандартах красоты, в УЩЕРБ здоровью – ну не понимаю… Иногда посмотришь – Господи, и так как цыпленок уже, не то, что подержаться – посмотреть уже не на что – а туда же.. у мя фитнес/диета… А сама то злющая вечно, от голода)))… Вот оно надо?
__________________
В играх без правил правила нужно знать особенно тщательно...
СцукО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 20:00   #2
В красном
Житель X-Time
 
Аватар для В красном
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 129
Отправить сообщение для В красном с помощью ICQ
По умолчанию

А вот я сегодня, не помню где, вычитала, что по статистике полненькие женщины на 25% успешнее делают карьеру, нежели их соперницы с модельной внешностью, потому как полненькие женщины, и мужчины кстати тоже, более жизнерадостны, активны (!), и пользуются бОльшим доверием!
__________________
В комнате с белым потолком,
С правом на надежду...
В комнате с видом на огни,
С верою в любовь...
В красном вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 20:16   #3
СцукО
Житель X-Time
 
Аватар для СцукО
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 184
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В красном
А вот я сегодня, не помню где, вычитала, что по статистике полненькие женщины на 25% успешнее делают карьеру, нежели их соперницы с модельной внешностью, потому как полненькие женщины, и мужчины кстати тоже, более жизнерадостны, активны (!), и пользуются бОльшим доверием!
Эт факт… вот лично меня радует, когда девушка «вкусно» и с аппетитом есть… Ну не жареную картошку сковородками, конечно (это я никому не советую))), в просто – хочу есть и ем, без всяких там вычитывания калорий и ламания.. Ну прям кусок в горло не лезет, самому ниче не хочется, как посмотришь - а она все тот же салатный лист по тарелке гоняет)))… Эт мой друган женился на такой красотуле… Правда, дело уже к разводу идет, судя по всему, что то часто он опять с нами стал зависать, не торопиться к своей красавице.… Ну просто кошмар – ему то она готовит там что-то, а сама вечно со скорбной рожей зелень какую-то есть… Какая уж там жизнерадостность...Говорил я ей – ну не склонна ты к полноте, это видно, ну пожри ты нормально – так нет… Клиника… А уж какой там секс-то, с салатика… ну за что боролась – Паха уже и погуливать начал, судя по всему, ключи от моей квартиры просто так не просят, обычно)))…
__________________
В играх без правил правила нужно знать особенно тщательно...
СцукО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 20:19   #4
В красном
Житель X-Time
 
Аватар для В красном
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 129
Отправить сообщение для В красном с помощью ICQ
По умолчанию

Сейчас даже в модельный бизнес селёдок не берут. Говорят, что скоро официально 90х60х90 будет не стандартом. Всё течёт, всё меняется )) Может и моя фигура подкатит под идеал ))))
__________________
В комнате с белым потолком,
С правом на надежду...
В комнате с видом на огни,
С верою в любовь...
В красном вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 20:54   #5
Bayer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В красном
Может и моя фигура подкатит под идеал ))))
Фигуру в студию! Компететнтное жюри вынесет объективный вердикт...
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 20:58   #6
В красном
Житель X-Time
 
Аватар для В красном
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 129
Отправить сообщение для В красном с помощью ICQ
По умолчанию

Ну что ты? Ну как это? Неее я скромная пока, ещё, потому что у вас здесь недавно. Буду "постарее" - покажу. (по секрету она напоминает тельце ЛедиБи)
__________________
В комнате с белым потолком,
С правом на надежду...
В комнате с видом на огни,
С верою в любовь...
В красном вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 08:21   #7
Малая
Житель X-Time
 
Аватар для Малая
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Малая с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bayer
Фигуру в студию! Компететнтное жюри вынесет объективный вердикт...
Уважаемый Байер, а почему вы постоянно все требуете в студию, уже второй раз замечаю, то сиська вам покаж.... теперь и тело...обалдеть.... я вас же дети читают)))))))) (это я про себя)

да кстати насчет всяких фитнесов. Я наверное плохая девочка, ноя в жизни туда не ходила, да мне и не надо, я вешу то 42-44 кг. Но я считаю что у кого есть проблемы с фигурой, то они должны просто ОБЯЗАНЫ что то делать а не тупо заплывать жиром. А еще бесит когда дамочка выходит замуж стройняшкой и через пару лет они становиться мягко говоря таким ПОНЧИКОм, что мама не горюй. а потом начинают ныть да я тебе лучшие годы. да я..я я...я .. да головка ты от патифона заря. Думать надо было когда жиром зарастала. (извините если бросила камень в чей то огород, ну не понимаю я таких)

АА...еще у баб есть отличная отмазка, НУ Я ЖЕ РОЖАЛА... и че дальше? значи надо стать свиньей. Посмотришь на улице девчонки с калясками ходят, волосы не расчесаны, лак на ногтях слез на половину, внешний прикид вообще молчу. все растянутое какое то. Н уразве так можно? Н у ты вы же бабы в конце концов.
Я все сказала, спасибо за внимание)))))))))
__________________
Убийца! Храни эту святость, храни!
Ведь ненависть - это остаток любви,
Ведь жизнь - это то, что приносит нам смерть.
Мсти этой жизни. Цель жизни - смерть.

Последний раз редактировалось Малая; 31.10.2006 в 08:25.
Малая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 09:35   #8
kucher
Опыт есть
 
Аватар для kucher
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 65
Отправить сообщение для kucher с помощью ICQ
По умолчанию

Скоро и ты такой станешь....Я про дамочку(МАМА НЕ ГОРЮЙ!!!)
__________________
БИБИЗИКА-это средство передвижения ТЕРМИНАТОРА!!!
kucher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 09:39   #9
Малая
Житель X-Time
 
Аватар для Малая
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Малая с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kucher
Скоро и ты такой станешь....Я про дамочку(МАМА НЕ ГОРЮЙ!!!)
ну ты же видел меня...мне до нее далеко... да и нет у меня склонности к ожирению. Я ем столько сколько хочу, могуи ночью ради такого дела проснуться. Но если что, я сразу же урежу свои потербности
__________________
Убийца! Храни эту святость, храни!
Ведь ненависть - это остаток любви,
Ведь жизнь - это то, что приносит нам смерть.
Мсти этой жизни. Цель жизни - смерть.
Малая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 11:37   #10
СцукО
Житель X-Time
 
Аватар для СцукО
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 184
По умолчанию

Люди, вы по теме отвечать умеете? Ну кто тут говорит что быть жирной коровой хорошо, а? Я ж говорю, человек должен быть ЗДОРОВЫМ… Насчет после свадьбы – ну флаг им в руки, какому мужику такая образина нужна? Фигура после родов у здоровой женщины только лучше становится, ну эт на мой вкус… Ну да, плоского животика, как у девочек, мож уже и не будет, но зато этим девочкам очень далеко до многого, что женщина приобретает – до чувственности, например… Ну да и мужиков с пивными брюхами тож не мало, годика через 2-3 после свадьбы)))… Вопрос поставлен конкретный – считаете ли вы, что в карьере/личной жизни/в чем угодно помогает следование стандартам красоты в обществе и, соответственно, стоят ли жертвы, им принесенные, полученному результату? Я считаю, что НЕТ и НЕТ, за исключением моментов, когда человек телом работает (это не то, что вы подумали)))… Во всех остальных сферах деятельности – нужно стремится быть не заменимым профи, а не девочкой/мальчиком с обложки.. Вот есть такая проблема, поверьте, у меня половина знакомых от 20 до 25 на этом свихнутые просто…
__________________
В играх без правил правила нужно знать особенно тщательно...
СцукО вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.