Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Женский форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2008, 22:44   #1
Larra
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 723
По умолчанию Даже не знаю как назвать

Хочу совета, но даже не знаю с чего начать.
Так тяжело, а началось всё девять лет назад, когда я полюбила и стала жить со своим мужем.Не подумайте, у нас сейчас всё хорошо, но большое НО...Попробую в кратце...
Не когда не выходите замуж за тех, у кого были семьи и тем более дети...У него есть дочь,ей сейчас 19 лет, и бывшая жена (наркоманка),и всё к ней прелагающиеся... И Бабушка, которая выростила этого ребенка в моральном плане... И его мама (вторая бабушка), которая просто её тащит материально...И папа, который, как хороший отец не забывает о дочери...Вроде бы всё хорошо...Всем кроме меня...
Но сегодня бабушка (бывшая теща) мужа умерла, у тогда начался ужас для меня.Ему позвонили, и он стал этим заниматься, а моя свекровь вообще сказала "Да зять всё сделает" на что у меня был резкий ответ "Знаете у него вообще то теща (т.е. Моя мама) жива..И с этого всё началось.Я поставила ультиматум мужу либо похороны бывшей тёщи и встреча его с бывшей женой,либо я...
Короче сама не знаю что написала, но плачу целый день, а в ответ слышу, что я глупая...
Larra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 22:47   #2
Larra
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 723
По умолчанию

Его жизнь разделилась на две ---я и они...Я его люблю и не хочу потерять, но жизнь показывает другое...Что мне делать?
Larra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 23:07   #3
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

По моему ты просто психанула.
Хотя не понятна сама ситуация. Тебе виднее.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 23:19   #4
Larra
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LINGREIXMASWISH
По моему ты просто психанула.
Хотя не понятна сама ситуация. Тебе виднее.
Я психую 9 лет...А ситуация действительно сложная...
Мне было 17 лет и тогда я не подозревала в какие последствия мне выльется ночное знакомствво...И обернулось оно .... 9 лет замужества...
У него была дочь, и есть, и бывшая жена, ну а у той была мама...Но была и моя свекровь,и есть...И всё закрутилось (ты должен,ты обязан)
У нас скандалы, и даже в день её смерти свекровь называет его зятем той,когда то бывшей тёщи...
Larra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 23:24   #5
Nik_7
Житель X-Time
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 101
По умолчанию

Я думаю, стоит всё оценить со стороны мужа. И я не понимаю такой категоричности, то есть ултиматума. Если муж был связан с какими-то людьми, то совершенно нормально, что в такой ситуации он хочет помочь, даже если теперь эти люди вызывают отрицательные эмоции. В любом случае, ультимативные методы не приведут к нормальным результатам. Вряд ли муж деревянный, переживает ведь тоже небось. Компромисс, стремление понять, помочь (мужу в смысле) и время, чтобы осмыслить всё трезво. Ну и не очень понятно откуда такая неновисть к той семье.
Nik_7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 23:25   #6
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larra
Я психую 9 лет...А ситуация действительно сложная...
Мне было 17 лет и тогда я не подозревала в какие последствия мне выльется ночное знакомствво...И обернулось оно .... 9 лет замужества...
У него была дочь, и есть, и бывшая жена, ну а у той была мама...Но была и моя свекровь,и есть...И всё закрутилось (ты должен,ты обязан)
У нас скандалы, и даже в день её смерти свекровь называет его зятем той,когда то бывшей тёщи...
Честное слово, все так сумбурно, несовсем понятно в чем дело...
В ревности? Ты его ревнуешь? Ревнуешь к бывшей жене? К дочери?

Может тебе успокоительного и поспать? На нервах все равно здравых мыслей в голове не множится.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 23:28   #7
Larra
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LINGREIXMASWISH
Честное слово, все так сумбурно, несовсем понятно в чем дело...
В ревности? Ты его ревнуешь? Ревнуешь к бывшей жене? К дочери?

Может тебе успокоительного и поспать? На нервах все равно здравых мыслей в голове не множится.
Да ко всем им...Знаю, что не вернётся, но не хочу, чтоб он вообще с ней как то встречался...с её погаными глазами.
Larra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 23:36   #8
Larra
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 723
По умолчанию

Цитата:
Может тебе успокоительного и поспать? На нервах все равно здравых мыслей в голове не множится
Знаешь я столько успокоительного выпила, что у меня иммунитет к ним выработался...
Larra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 23:37   #9
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larra
Да ко всем им...Знаю, что не вернётся, но не хочу, чтоб он вообще с ней как то встречался...с её погаными глазами.
На ровном месте такая ненависть не рождается. Ты такая страшная собственница? Но она же его дочь...
Раз так психуешь, скорее всего неочень уверена в том, что не вернется.
От часи могу понять. Я сама собственница. Но так утрировать нельзя. Такое поведение до добра не доведет точно. Мужу рано или поздно удавка сильно сдавит горло. Тем более ограничивать общение в такой резкой форме.
Ты же его любишь? Зачем мучаешь? Нельзя ставить человека перед таким жестким выбором. Ты - любимая жена. Она - любимая дочь. Он не может отказаться не от одной из вас. Но если ты будешь дальше нажимать... Все может обернуться не в твою пользу.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 23:53   #10
леди вирт
Мастер
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 1,190
По умолчанию

возможно это ревность...тебе нужны внимание и забота...и еще что то,что потерялось со временем......что?вспомни.дело не в похоронах,а совсем в другом....
леди вирт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.