Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2006, 12:01   #1
kucher
Опыт есть
 
Аватар для kucher
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 65
Отправить сообщение для kucher с помощью ICQ
По умолчанию Пьяная любовь!!!

Вот недавно убедился на собственном опыте!!! Короче пришли с ребятами в бар, ну сидели, пиво пили, разговаривали!!! Ну познакомились с двумя девахами, ну не то что бы уродины, но . И чего то мы с другом решили напиться!!! А третий не стал!!! Ну и после 7 или 8 порции текилы мне чего то они показались очень даже симпотными!!! Гуляли, веселились, фоткались. А на утро я проснулся , посмотрел фотки, и понял- все зло в "вине". Вот так бывает....
А У ВАС БЫЛО ЧТО ТО ПОДОБНОЕ???
__________________
БИБИЗИКА-это средство передвижения ТЕРМИНАТОРА!!!
kucher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 12:24   #2
Малая
Житель X-Time
 
Аватар для Малая
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Малая с помощью ICQ
По умолчанию

а ты думаешь это только с молодыми людьми бывает? Тоже с самое с девушками . на утро просыпаешься смотришь и думаешь ну и крокодил.
Один раз с подругой сидели бухали, как расползлись не помним обе. На утро она мне звонит и ржет, я гооврю дура че ржешь и так фигово . И она начинает рассказывать ( на тот момент она поругалась со своим МЧ), дажльше рассказ от ее лица:" Прикинь ща просыпаююсь рядом мужик спиной ко мне лежит, ну думаю Гордеева сволочь больше с ней пить не буду. Лежу думаю, бля кто это? По инерции смотрю по одеяло, в одежде, ну слава богу, значит ничего не было. это радует, но с Гордеевой пить больше не буду. Делать нечего толкаю этого мужика со словами Мужык ты кто? И прикинь ..... ОКАЗЫВАЕТСЯ это мой РОМКА.... Гордеева я тебя люблю пошли похмеляться"))))) вот оно как бывает ..... эхх, сколько потом было выпито еще ...ну это в следующий раз
__________________
Убийца! Храни эту святость, храни!
Ведь ненависть - это остаток любви,
Ведь жизнь - это то, что приносит нам смерть.
Мсти этой жизни. Цель жизни - смерть.
Малая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 12:41   #3
СцукО
Житель X-Time
 
Аватар для СцукО
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 184
По умолчанию

Еще как было, бывает, да, боюсь, и будет)))…. Единственное, что радует, так это особенность моего организма – в сильном подпитии ну ничего не могу, окромя спать, слава те Господи)))… Иначе либо лечиться бы замучился, либо алименты платить)))….
__________________
В играх без правил правила нужно знать особенно тщательно...
СцукО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 12:44   #4
Малая
Житель X-Time
 
Аватар для Малая
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Малая с помощью ICQ
По умолчанию

а я смотря сколько выпью...или генератор энергии и меня пробивает на ха ха, ну Кучер это видел ... или я в одну точку буду смотреть, тогда это значит что мне больше не наливать)))))))
__________________
Убийца! Храни эту святость, храни!
Ведь ненависть - это остаток любви,
Ведь жизнь - это то, что приносит нам смерть.
Мсти этой жизни. Цель жизни - смерть.
Малая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 19:55   #5
В красном
Житель X-Time
 
Аватар для В красном
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 129
Отправить сообщение для В красном с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kucher
Вот недавно убедился на собственном опыте!!! Короче пришли с ребятами в бар, ну сидели, пиво пили, разговаривали!!! Ну познакомились с двумя девахами, ну не то что бы уродины, но . И чего то мы с другом решили напиться!!! А третий не стал!!! Ну и после 7 или 8 порции текилы мне чего то они показались очень даже симпотными!!! Гуляли, веселились, фоткались. А на утро я проснулся , посмотрел фотки, и понял- все зло в "вине". Вот так бывает....
А У ВАС БЫЛО ЧТО ТО ПОДОБНОЕ???
Оооо, у меня тож так было. Наутро просыпаешься, смутно отрывками вспоминаешь произошедшее накануне и ОЙ!!! Стыднааа. И главное с кем? Не я сама конечно тож не красава, но не до такой же степени. А вывод какой? Прально. Пить надо меньше
__________________
В комнате с белым потолком,
С правом на надежду...
В комнате с видом на огни,
С верою в любовь...
В красном вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 09:24   #6
kucher
Опыт есть
 
Аватар для kucher
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 65
Отправить сообщение для kucher с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В красном
Оооо, у меня тож так было. Наутро просыпаешься, смутно отрывками вспоминаешь произошедшее накануне и ОЙ!!! Стыднааа. И главное с кем? Не я сама конечно тож не красава, но не до такой же степени. А вывод какой? Прально. Пить надо меньше
просто когда люди выпьют, они становятся более развязанными!!! И ваще, у меня мысля родилась,даже девиз-если тебе наутро после пьянки не стыдно за проведенный вечер-значит ты плохо погулял!!!
__________________
БИБИЗИКА-это средство передвижения ТЕРМИНАТОРА!!!
kucher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 22:15   #7
В красном
Житель X-Time
 
Аватар для В красном
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 129
Отправить сообщение для В красном с помощью ICQ
По умолчанию

Ну значит я гуляю так - завидуйтя мне. Нее эт конечно редко, НО метко )))
__________________
В комнате с белым потолком,
С правом на надежду...
В комнате с видом на огни,
С верою в любовь...
В красном вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 23:10   #8
СцукО
Житель X-Time
 
Аватар для СцукО
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 184
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В красном
Ну значит я гуляю так - завидуйтя мне. Нее эт конечно редко, НО метко )))
Не, ты того, завязывай))).... Я за тя уже переживать начал… Ну вот на фиг хорошей (в чем не сомневаюсь) и симпотной (в чем не сомневаюсь тож) девушке разменивать себя на не пойми что? Да еще по пьяни… Мля, девчонки, ну вы че ваще??? Вы хотите лет через 5-10 пополнить эту армию никому/на фиг/не нужных/оставленных с несчастными детьми??? Мля, куды котимммси… Мож я, конечно, и зануда, но вот объясни – на фига тебе это? Мож я пойму? Ведь ни уму, ни сердцу…
__________________
В играх без правил правила нужно знать особенно тщательно...
СцукО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 23:28   #9
Bayer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kucher
И ваще, у меня мысля родилась,даже девиз-если тебе наутро после пьянки не стыдно за проведенный вечер-значит ты плохо погулял!!!
Ты смотрел фильм "Ландыш серебристый"? Там был такой персонаж, композитор-аранжировщик, который каждый день создавал "новый" шедевр - известнейшие мелодии вдруг возникали в его талантливой голове
Мысля твоя про плохо проведённый вечер родилась настолько давно, что уж и не вспомнить, когда именно...
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 23:36   #10
В красном
Житель X-Time
 
Аватар для В красном
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 129
Отправить сообщение для В красном с помощью ICQ
По умолчанию

СцукО, солц, спасибки, что переживаешь за меня)). Ну ненадо прямо так буквально всё понимать. Я ж не сказала, что сплю с каждым встречным, ты что? /обиделась/.
Уж чему меня мама научила, так это не разменивать себя по мелочам. Это никогда, и ни за что, и даж за шоколадные конфеты ))))
__________________
В комнате с белым потолком,
С правом на надежду...
В комнате с видом на огни,
С верою в любовь...
В красном вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.