Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2008, 15:04   #1
Одри
Гость
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 8
Question Мужчина бесследно пропадает

Прошу совета в разъяснении ситуации. Есть я, и есть мужчина, мой любовник. Мне 27, ему 45. Я замужем, он в разводе. Наши отношения длятся порядка полугода.
Ещё в самом начале мы с ним договорились, что от этих отношений нам нужно лишь общение и секс, без переходов «за черту». Со своей стороны могу ответственно заявить, что я эту черту не перешла. Ни денег, ни замуж, ни всего остального прочего в этом духе мне от него не надо. И никогда не просила.
Мы с ним регулярно встречаемся в рабочие дни, обедаем и т.д. Ну и секс, само собой. Однако в последние пару-тройку месяцев с сексом стало всё как-то резко хуже. В смысле, когда он есть, то всё замечательно, но вот самих фактов наличия секса стало как-то на порядки меньше.
Теперь внимание – начинается вопрос. При личной встрече, а также во время любого иного общения (телефон, аська) он всегда готов и всегда хочет, разве что дым из ушей не валит. Назначается встреча на какое-то время. Допустим, на вечер среды, в 19.00. (Оговорюсь сразу, инициаторами встреч бываем мы оба, а не только я или только он). Он обещает позвонить в определённое время, клятвенно заверят, что очень-очень хочет и вообще ждёт – не дождётся. Наступает тот самый вечер среды, и он пропадает. Тихо и бесследно, как будто его и не было вовсе. Если я часов в восемь перезваниваю, он не берёт трубку. Или в районе обговорённого времени он просто выключает телефон. А на следующий день появляется как ни в чём не бывало и на мои недоумённые вопросы, а в чём же, собственно, дело, следует ответ, что всё хорошо.
У меня в голове есть множество самых разных версий и объяснений причин происходящего, но это мои _женские_ мысли. Наверное, они неправильные. Хочется услышать от мужчин их мнение. Заранее спасибо.
ЗЫ Если нужна какая-то дополнительная инфа, потому что вводных недостаточно, то спрашивайте – постараюсь дополнить.
Одри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 17:23   #2
tina
Мастер
 
Аватар для tina
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 972
По умолчанию

Первая мысль - он нашёл кого-то "на стороне".
Могу быть не права...
__________________
...нас ждут великие свершенья...
tina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 17:39   #3
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tina
Первая мысль - он нашёл кого-то "на стороне".
Могу быть не права...
Точно, ты к нему "на сторону", а он от тебя "на сторону", чем не идиллия.
А если серьезно, то на мой взгляд, ваши отношения себя исчерпали. Он не хочет тебя обидеть, поэтому и продолжает общаться, может он по-жизни такой, общительный. Ждет пока ты сама догадаешься, что пора бы и заканчивать... Ну какой мужчина будет избегать желанного секса?
Выводы....

P.S. Это мое мнение, может быть и ошибочным.
__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 19:08   #4
tina
Мастер
 
Аватар для tina
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 972
По умолчанию

Да, но при всём его страстном желании, логично было бы предположить, что он его удовлетворяет...тем не менее.
Вопрос - с кем...
__________________
...нас ждут великие свершенья...
tina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 19:17   #5
Одри
Гость
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

Спасибо за версию. Я её тоже думаю, наряду с другими.
Хотя тогда мне не вполне понятно, почему не прекращает все эти "отношения". Не мальчик, чай, чтоб стесняться и бояться меня обидеть.
Одри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 19:24   #6
ХулиганкаЯ
Мастер
 
Аватар для ХулиганкаЯ
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 1,229
По умолчанию

ешо вапрос...а нафиг он тепе нужен.....мужики не мамонты...вроде не повымирали ешо...
ХулиганкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 20:36   #7
Одри
Гость
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХулиганкаЯ
ешо вапрос...а нафиг он тепе нужен.....
Теперь, видимо нужно только удовлетворить свой интерес/любопытство. Как говорил классик "во всём мне хочется дойти до самой сути..."
Одри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 20:58   #8
ХулиганкаЯ
Мастер
 
Аватар для ХулиганкаЯ
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 1,229
По умолчанию

а попробуй поставить его в такую же ситуацию...проанализируй его действия...всё будет как на ладони....
ХулиганкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 00:18   #9
Сладкаясказка
Мастер
 
Аватар для Сладкаясказка
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,853
По умолчанию

Да кто ж его знает, мужчины ещё любят держать женщин в подвешенном состояниии. Надо это, чтобы получать доказательства, что к ним неравнодушны. Правда, это на детский сад похоже...но всё же в качестве одной из версий.
Но думаю, что всё же у него кто-то есть...Хотя непонятно, зачем тогда тебе назначать свидание, а потом не приходить
Сладкаясказка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 00:39   #10
tina
Мастер
 
Аватар для tina
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одри
Спасибо за версию. Я её тоже думаю, наряду с другими.
Хотя тогда мне не вполне понятно, почему не прекращает все эти "отношения". Не мальчик, чай, чтоб стесняться и бояться меня обидеть.
Простите за неприятные слова, но его, просто-напросто, всё может устраивать, и он не хочет ничего менять...пока, во всяком случае.
__________________
...нас ждут великие свершенья...
tina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.