Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2008, 12:26   #1
Sesyon
Частый гость
 
Аватар для Sesyon
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: ...где то тут...
Сообщений: 48
Отправить сообщение для Sesyon с помощью ICQ
По умолчанию Деловой договор "Секс"

Я еще молодой специалист и действительно много не знаю, другой раз мне кажется, что я вообще ничего не знаю... Я как то была на молодежной вечеринке и меня мой знакомый представил как специалиста сексологии, но добавил что молодой специалист, так что вопросы по умереннее в мой адрес… Конечно у молодых людей сразу загораются глаза, когда слышат мою специальность и начинается куча вопросов. Так и в этот раз был вопрос, о котором я вообще не слышала и естественно не смогла ответить, вопрос был таков, что парни говорили, что их тянет к девушке, а как переспал с ней, так тут же весь интерес пропадает. Но как оказалось все же один из нашей компании знал ответ на этот вопрос. Кажется, что Сергей знает все ответы, ну или почти все…
-Да очень просто, -сказал Сергей, после того как понял что ответа не будет от меня,
Все дело в том, что существует 7-мь видов общения между людьми. На последнем месте духовное общение, при котором наверное и развевается истинная любовь, а на 6-м месте – деловое общение. Парень видит девушку и ставит цель – секс! Договор в уме написан и теперь нужно приступать к достижению соглашения, знакомство, ухаживание, можно и соврать про любовь, потому что это действует почти всегда безотказно, используются все способы да бы не противоречило деловому договору. И так договор заканчивает свое действие, когда получена цель договора, в данном случаи это секс, о дальнейших взаимоотношений между девушкой и парнем ничего не сказано. Наверное вы заметили, что договор был заключен с одной стороны. И вот ура! Секс! … В мозгу у парня уже на столько въелась установка, дойти до секса, что дальнейшего сценария отношений просто нет, да и договор изначально был прописан только до пункта – Секс, вот и срабатывает автомат окончания договора. Люди озабоченные сексом доходят в отношениях максимум до делового соглашения –«Мы будем жить вместе и терпеть друг друга, но за это я хочу получать секс». Люди на столько ничего не знают о сексе, что готовы уничтожать свою жизнь, а до духовного общения доходят малая часть человечества…
Что бы этого не получилось, не нужно зацикливаться на сексе, а нужно мысленно, при знакомстве, думать о продолжительных и чистых отношениях…
Sesyon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 19:43   #2
Бьянка
Мастер
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 938
Отправить сообщение для Бьянка с помощью ICQ
По умолчанию

Расскажи, плиз, про 7 видов общения. Очень интересно.
Меня удивило -что любовь на последнем месте!
Что у нас на первых местах?
(думаю, другим тоже будет интересно)
__________________
****************************************
Бьянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 07:56   #3
Sesyon
Частый гость
 
Аватар для Sesyon
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: ...где то тут...
Сообщений: 48
Отправить сообщение для Sesyon с помощью ICQ
По умолчанию

Хорошо, я попробую собрать информацию об это, я ведь сама с этим не сталкивалась, это всё мой знакомый - психолог от Бога, хотя это наверное просто от того, что он всю жизнь занимается поиском ответов...
Sesyon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 12:16   #4
шаталин
Житель X-Time
 
Аватар для шаталин
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 371
По умолчанию

Я думаю что речь шла не о парнях, а о неордентальцах.
Ибо не у меня, не у моих друзей и их знакомых такого не было,
что бы переспать с девушкой, а потом ее не хотеть.
А вообще то если вы психолог, то каждую ситуацию надо рассматривать отдельно.
шаталин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 18:13   #5
ДикийАнгелЯ
Мастер
 
Аватар для ДикийАнгелЯ
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,604
Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью ICQ Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью Skype™
По умолчанию

как-то однобоко рассмотрена ситуация. Может быть, конечно это и есть договор о сексе, но порой он бывает с обеих сторон. Это можно сравнить с рыбаком, усердно и заранее готовящемся к предстоящему событию, затем вся процедура, связанная с рыбалкой и затем сам клев. И вот она - долгожданная добыча. И возвращение домой счастливым с уловом. При чем рыбаком может быть как мужчина, так и женщина, так и оба одновременно.
А что касается дальнейшего развития или неразвития событий, то тут все зависит от изначально поставленной цели. Если изначально целью являлся лишь секс, то естественно, что при достижении цели наступает успокоение и пропадает интерес. Все элементарно просто.
__________________
Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по другому объяснить, почему у кого-то всё получается, а у них нет.
ДикийАнгелЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 22:57   #6
tina
Мастер
 
Аватар для tina
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 972
По умолчанию

Сложилось впечатление, что о сексе говорят как о кондитерском изделии. Допустим, человек уже "съел" пирожное-цель. Разве не может быть так, что следующий такой же деликатес может быть ещё "вкуснее"?...)
__________________
...нас ждут великие свершенья...
tina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 02:00   #7
Andrew
Гость
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Во-первых, не все парни так полагают (думают)
Во-вторых, парням, которые имеют секс с девушкой, а потом у них пропадает интерес, вероятно:
не понравился сам секс, сама барышня или общение с ней;
им может быть нужна барышня для количества, типа победил, +1, молодец, переключаемся на следующую;
могут быть специфические индивидуальные "загоны" у каждого парня, например, убеждения, что не нужно "западать" на какую-либо девушку, иначе станешь у нее каблучком и многое прочее.
В-третьих, есть категория парней, которые ищут девушку для великолепных отношений. Им она нужна как воздух. Как наркотик, без которого серость дней приобретают болотистый оттенок, скучность будней поростает плотным мхом. Девушку для души, для тела и всего остального, одну единственную и неповторимую, самую лучшую и самую красивую для него, подходящую по феромонам и не только. Ту, с которой ему будет хорошо. Единомышленницу. Но таких меньшинство, не многие доросли до уровня "любить душой".
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 18:45   #8
Леди-Феникс
Гость
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 14
По умолчанию

Интересное мнение, а если у мужчины первое, второе и третье идет как единое целое, тогдаэто как?
Леди-Феникс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 16:09   #9
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Почему бы и нет? Сочетание 7 видов общения в одном субъекте, в зависимости от ситуации...и тасуется как колода карт...Сейчас с одной ("другом") общаешься, через час с другой (прилипла и все тут!), а уже вечером - с самой любовью...Так и живем. Что сплошь и рядом.
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.