Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2006, 18:37   #1
СцукО
Житель X-Time
 
Аватар для СцукО
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 184
По умолчанию Где логика? Где разум???

Вот объясните мне, почему то, что для мужчин кажется логичным и простым, для девушек является в лучшем случае «брехней этого придурка»???? Мля… тока подумаешь, что вот, наконец то, я стал понимать женскую логику, я не просто стар, я суперстар… А вот фиг та, такое отколете… Во, моя дорогая сестренка сегодня отколола… причем дама она явно разумная, я так всегда считал… короче, звонит мне сегодня красавица – я, грит, с детишками приехала на дачу, а ключ, оказывается, не тот взяла, старый, мы ж замок поменяли … разве я тебе не говорила??? не будешь ли ты, братец, столь любезен сгонять ко мне домой за нужным ключиком (из моего ужопинска загородного на Хорошевку), и привести его мне (еще 40 км по диаметрально противоположной дороге)??? Ну ладно, дверь поменяли – не сказали, фиг с ним, хотя весело бы мне было, если б я на дачу собрался… Ладно, ехать мне совершенно никуда не охота – тож фиг с ним, чего для любимой сестры не сделаешь… Но займет то это все часа 2-3, не меньше!!! Говорю, ты с своем уме та? Холодина на улице, ты ж с детями (младшему, между прочим, 8 мес. тока…)!!! Нет, грит, ниче страшного, погуляем там, в гости к кому-нидь сходим, обидно же, 2 дня собиралась…. Мля, 2 дня собираться, а ключ забыть… Короче, так я ее и не убедил, пришлось ехать…. Ну любой нормальный человек развернулся бы, да домой обратно поехал, ну что ж делать? А ей 2-х дневных сборов жаль…. Эт логичнее))))…
Тема про половую логику, есть ли это отличие вообще? А?
__________________
В играх без правил правила нужно знать особенно тщательно...
СцукО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 19:32   #2
Валерий
Житель X-Time
 
Аватар для Валерий
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 195
По умолчанию

Ну уж на даче-то можно суметь и без ключа залезть. Я как-то (у себя) вынул маленькое стекло - они все снаружи рейками крепятся - и черенком от метлы замок торкнул. Он и открылся. Да и куча других способов есть. А логику женскую лучше не понимать - просто принять, а то мозги сломаются.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 21:18   #3
В красном
Житель X-Time
 
Аватар для В красном
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 129
Отправить сообщение для В красном с помощью ICQ
По умолчанию

Мозги сломаться не могут, они плавятся и вытекают через...
А я не поняла в чём проблема? Ну забыла ключ - так хотелось вырваться на свежий воздух, ну и что? При чём здесь логика?
Кста Ваша мужчинки логика, тож не лучше нашей. Так шта ненадо ))
__________________
В комнате с белым потолком,
С правом на надежду...
В комнате с видом на огни,
С верою в любовь...
В красном вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 01:24   #4
Bayer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я давно говорил, что понять женскую логику мужчинам нереально...
Ну невозможно понять то, чего нет!
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 02:35   #5
Императрица
Житель X-Time
 
Аватар для Императрица
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bayer
Я давно говорил, что понять женскую логику мужчинам нереально...
Ну невозможно понять то, чего нет!
Аха ,господин Баер,вы значит считаете ,что у мужчин есть логика? Я вот в этом сомневаюсь.. .................А для дам есть тестик не большой, логику проверить http://www.pepsilight.ru/cgi-bin/feb...?date=20030728
Императрица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 12:36   #6
СцукО
Житель X-Time
 
Аватар для СцукО
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 184
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В красном
Мозги сломаться не могут, они плавятся и вытекают через...
А я не поняла в чём проблема? Ну забыла ключ - так хотелось вырваться на свежий воздух, ну и что? При чём здесь логика?
))
Не, логическая проблема не в этом… Просто для Маньки основным аргументом в споре было только то, что она 2 дня собиралась)))… Не свежий воздух/солнце и вода, а жаль потраченных усилий)))… Самое смешное, что сегодня утречком обратно уехала – ибо холодно, противно и слякотно)))….
__________________
В играх без правил правила нужно знать особенно тщательно...
СцукО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 12:54   #7
Малая
Житель X-Time
 
Аватар для Малая
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Малая с помощью ICQ
По умолчанию

ой блин, как будто мужчины не тупят. Вот случай буквально в пятницу был. Стою утром около офиса курю. никого не трогая. Подходит наш айтишник с тортами и начинает прикуривать. Я начинаю его поздравлять с ДР ... он такой довольный меня выслушивает и говорит :"А откуда ты знаешь что у меня ДР" блин в рот компот ,а нафига ты тогда торты прешь? Стоит чешет репу ну да говорит, а я бы не догодался... так и хочется сказать Элементарно Ватсон... ну что скажите в защиту мужчкой солидарности?
__________________
Убийца! Храни эту святость, храни!
Ведь ненависть - это остаток любви,
Ведь жизнь - это то, что приносит нам смерть.
Мсти этой жизни. Цель жизни - смерть.
Малая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 13:31   #8
самапосебе
Опыт есть
 
Аватар для самапосебе
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Императрица
.................А для дам есть тестик не большой, логику проверить http://www.pepsilight.ru/cgi-bin/feb...?date=20030728
*Логика - это ключевое слово для тебя. Мужская? Женская? Нет. В твоем случае она железная. Ты реагируешь на все интеллектуально, а не эмоционально. Ты умеешь просчитывать свои и чужие действия на несколько ходов вперед, но при этом не питаешь иллюзий, что ты знаешь все на свете. Но о том, что если есть много сладкого, жирного, и не заниматься спортом, то непременно наберешь лишний вес, ты знаешь точно! Как и о том, что нужно делать, чтобы этого не произошло. Последнее используй на практике!*

З.Ы. Умора! Главное, чтобы не заржавела...
Самое интересное, что проходя тест под разным настроением, получаем разные ответы. Кто еще сомневается, что женская логика есть?
самапосебе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 13:38   #9
СцукО
Житель X-Time
 
Аватар для СцукО
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 184
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от самапосебе
*
Кто еще сомневается, что женская логика есть?
Ну я, лично, не сомневался никогда, что она есть… Просто, в корне другая))))… Эх, понимать бы почаще, какая… жить было б проще да веселее…
__________________
В играх без правил правила нужно знать особенно тщательно...
СцукО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 13:50   #10
Мираж
Житель X-Time
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 298
Отправить сообщение для Мираж с помощью ICQ
По умолчанию

Логика - это ключевое слово для тебя. Мужская? Женская? Нет. В твоем случае она железная. Ты реагируешь на все интеллектуально, а не эмоционально. Ты умеешь просчитывать свои и чужие действия на несколько ходов вперед, но при этом не питаешь иллюзий, что ты знаешь все на свете. Но о том, что если есть много сладкого, жирного, и не заниматься спортом, то непременно наберешь лишний вес, ты знаешь точно! Как и о том, что нужно делать, чтобы этого не произошло. Последнее используй на практике!
Мираж вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.