Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2008, 17:40   #1
naughty
Гость
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 17
По умолчанию Что возбуждает больше: тело или интеллект?

Про себя могу сказать, что меня интеллект возбуждает больше. Ни разу не возникало влечения к внешне сексуальному, но тупому и скучному мужчине... а вот наоборот было , даже если говорить о сексе по каким-либо причинам "одноразовом", т.е. не об отношениях "с продолжением". А как у вас?
naughty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 23:53   #2
Сладкаясказка
Мастер
 
Аватар для Сладкаясказка
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,853
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от naughty
Про себя могу сказать, что меня интеллект возбуждает больше. Ни разу не возникало влечения к внешне сексуальному, но тупому и скучному мужчине... а вот наоборот было , даже если говорить о сексе по каким-либо причинам "одноразовом", т.е. не об отношениях "с продолжением". А как у вас?
Солидарна!
Сладкаясказка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 11:50   #3
Иногда приходящая...
Мастер
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,145
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкаясказка
Солидарна!
а если рассмотреть такой вариант: очень умный, всесторонне развитый, интересный, но страшненький до безумия?? тоже захочешь его?? что-то сильно сомневаюсь))) если исключительно "на поговорить" - то да, несомненно)) хотя глупые, но привлекатетельные - вариант ещё хужее
Иногда приходящая... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 12:14   #4
Сладкаясказка
Мастер
 
Аватар для Сладкаясказка
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,853
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иногда приходящая...
а если рассмотреть такой вариант: очень умный, всесторонне развитый, интересный, но страшненький до безумия?? тоже захочешь его?? что-то сильно сомневаюсь))) если исключительно "на поговорить" - то да, несомненно)) хотя глупые, но привлекатетельные - вариант ещё хужее
Хех! ну ведь и страшненькие бывают харизматичны до безумия. Взять хотя бы Бельмондо,Депардье, Константина Райкина...явно не красавцы, но энергетика зашкаливает! А потом, может, у меня счастливое устройство организма такое...на внешность смотрю только в самом начале знакомства, а потом уже и внимания не обращаю, если меня заинтересует человек.
Сладкаясказка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 12:25   #5
Иногда приходящая...
Мастер
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,145
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкаясказка
Хех! ну ведь и страшненькие бывают харизматичны до безумия. Взять хотя бы Бельмондо,Депардье, Константина Райкина...явно не красавцы, но энергетика зашкаливает! А потом, может, у меня счастливое устройство организма такое...на внешность смотрю только в самом начале знакомства, а потом уже и внимания не обращаю, если меня заинтересует человек.
ладно, буду стараться видеть прежде всего харизму, уговорила)) как же без неё-то?
Иногда приходящая... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 12:35   #6
Сладкаясказка
Мастер
 
Аватар для Сладкаясказка
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,853
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иногда приходящая...
ладно, буду стараться видеть прежде всего харизму, уговорила)) как же без неё-то?
без ентого дела и правда никуды))Вот ведь бывает , вроде и симпатичненький, и не дурак, а чего -то в нём не хватает! Ну, вроде как недосоленый борщ!
Сладкаясказка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 13:12   #7
СкАкАлКа
Житель X-Time
 
Аватар для СкАкАлКа
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 357
По умолчанию

Я уже где-то говорила.....только феромоны могут знать кто для нас сексуально-привлекательный обьект...
__________________
Жизнь человеческая - ложь. За всякой улыбкой таится зевота, за всяким восторгом - проклятие, за всяким удовольствием - отвращение, а от сладкого поцелуя остается на губах томящая жажда новых наслаждений...
СкАкАлКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 16:21   #8
Змей
Мастер
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 811
По умолчанию

В эротическом плане меня, конечно, в первую очередь, возбуждает тело, а не то, что в голове... Наверное, поэтому, мне не нравится минет...Но очень приятно, я бы сказал - чертовски приятно, когда в перерыве между бурными страстями, я мог бы обсудить со своей партнершей особенности интерьера от Мольтени или шансы Феррари на победу в кубке Ф1. Ну, а если она окажется дурой набитой - ничего страшного, женщину для разговоров о вечном и светлом, я поищу в чате x-time.....
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 16:42   #9
Сладкаясказка
Мастер
 
Аватар для Сладкаясказка
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,853
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Змей
В эротическом плане меня, конечно, в первую очередь, возбуждает тело, а не то, что в голове... Наверное, поэтому, мне не нравится минет...Но очень приятно, я бы сказал - чертовски приятно, когда в перерыве между бурными страстями, я мог бы обсудить со своей партнершей особенности интерьера от Мольтени или шансы Феррари на победу в кубке Ф1. Ну, а если она окажется дурой набитой - ничего страшного, женщину для разговоров о вечном и светлом, я поищу в чате x-time.....
Интерьеры от Мольтени...формула 1...Боже мой! Какая проза! И этого достаточно?!! А я думала, что в перерывах между любовными утехами интеллектуалки любят поговорить о мировом экономическом кризисе, о нестабильности политической обстановки...пару задачек по матану решить, чтоб окончательно покорить своего партнёра!
На самом деле, я считаю, что ум нужен самой женщине, мужика слишком умные раздражать будут.Достаточно, если ты просто неглупа.Даже формулу1 смотреть необязательно! Просто выучить пару фамилий известных гонщиков и спрашивать ненаглядного:"Ну, как там сегодня Шумахер?(Не тот, который бывший вратарь сборной ФРГ по футболу,Того, кажется, Тони звали...А вот Михаэль как, в форме? А брат его как?А что слышно о Култхарде, Райконене?? "И всё...больше ничего и не надо. Просто закрыть рот и молчать. Всё остальное за тебя скажут...Ну, если уж совсем забить интеллектом, то сойдёт следующее:"Фи! да современные гонщики ни на что не способны, вот была такая легенда из Бразилии Сенна! Вот это да!!!" ой, что-то меня понесло!
На самом деле, если женщина неумна, то это ничего...а вот если мужик-дурак, то это всё...суши вёсла, детка, ты уже приплыла!
Сладкаясказка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 04:35   #10
Бивис
Мастер
 
Аватар для Бивис
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 923
По умолчанию

Я дурак беспросветный, поэтому мне нравятся по-настоящему очень умные женщины ))
Бивис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.