Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2008, 00:30   #1
мерикей
Гость
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1
Question муж гей

ву в браке 8 лет есть маленький ребенок-дочь 1.3 месяца неделю назад я случайно узнала что мой муж гей он переписывался с геем и он приежал к мужу но секса у них не было а договорились на субботу а в субботу отключили воду поэтому встречи не получилось.когда я об этом узнала у меня до сих пор шок как жить с ним дальше?уйти я не могу.он пообещал больше никаких встреч а только будет сидеть на форуме и все плюс ко всему он хочет ездить на гонки в другие города,и т.д.как после этого можно ему доверять?у меня доверия нет и никогда не будет.что мне делать?
мерикей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 10:14   #2
шаталин
Житель X-Time
 
Аватар для шаталин
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 371
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мерикей
ву в браке 8 лет есть маленький ребенок-дочь 1.3 месяца неделю назад я случайно узнала что мой муж гей он переписывался с геем и он приежал к мужу но секса у них не было а договорились на субботу а в субботу отключили воду поэтому встречи не получилось.когда я об этом узнала у меня до сих пор шок как жить с ним дальше?уйти я не могу.он пообещал больше никаких встреч а только будет сидеть на форуме и все плюс ко всему он хочет ездить на гонки в другие города,и т.д.как после этого можно ему доверять?у меня доверия нет и никогда не будет.что мне делать?
Может быть он не гей,а просто нашел какие то общие интересы
с голубым.
шаталин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 11:51   #3
Бивис
Мастер
 
Аватар для Бивис
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 923
По умолчанию

На сколько я знаю все такие отношения заканчиваются либо разводом, бывает многократным - знакомый честно признавался, что голубой, женился и разводился, причем раза три вроде - вот этого не понимаю, причем инициатором развода всегда был он.
с голубыми я общался и не только о работе, ну конечно в разумных для натурала пределах и понял, что у них в основном женские желания - хочется упереться в надежное мужское плечо, доверять "по-настоящему" некому, ну и прочая дифчачья лабуда.
Если его тянет с детства, то хана - муж он будет конечно заботливый, у ребенка должен быть нормально-ориентированные папа, но думаю с дочерью проблем не будет особых, хуже если вы в перспективе собираетесь еще детей иметь ))
По-моему в этом случае лучше быть в курсе Поговорите с мужем, может это просто временное явление, если чел впечатлительный просто, то возможно и не тру-гей. Отдохните вместе где-нибудь без компьютеров ))
Бивис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 13:52   #4
Alinka
Гость
 
Аватар для Alinka
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

а я не согласна с Бивисом. Лучше не знать таких вещей...
если живем, всё хорошо, всё устраивает и меня и его - пусть он хоть Папа Римский! Главное, чтоб мне спокойней...
а автору, советую не разводиться, это вы всегда успеете. подождите и жизнь подскажет вам правильное решение.
Alinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 14:03   #5
Иногда приходящая...
Мастер
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,145
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alinka
если живем, всё хорошо, всё устраивает и меня и его - пусть он хоть Папа Римский! Главное, чтоб мне спокойней...
спокойней, пока ребенку друзья не ткнут ненароком, кто его папа
насколько я знаю, гомосексуализм не приветствуется вроде как)) а дети ох сейчас какие недобрые бывают. Тут не только о себе и своем спокойствии подумать стоит.
Иногда приходящая... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 14:26   #6
Бивис
Мастер
 
Аватар для Бивис
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 923
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alinka
а я не согласна с Бивисом. Лучше не знать таких вещей...
если живем, всё хорошо, всё устраивает и меня и его - пусть он хоть Папа Римский! Главное, чтоб мне спокойней...
а автору, советую не разводиться, это вы всегда успеете. подождите и жизнь подскажет вам правильное решение.
я знаю и их и их жен, многих )) Надеятся на исключение можно только. Чтобы тебе спокойней - тоже вариант, но люди разные выводы делают ))
Бивис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 22:11   #7
Alinka
Гость
 
Аватар для Alinka
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иногда приходящая...
спокойней, пока ребенку друзья не ткнут ненароком, кто его папа
насколько я знаю, гомосексуализм не приветствуется вроде как)) а дети ох сейчас какие недобрые бывают. Тут не только о себе и своем спокойствии подумать стоит.
ага....странная ситуация, я не знаю, что муж гей, а все соседские дети знают. это уже статья))))
Alinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 22:34   #8
шаталин
Житель X-Time
 
Аватар для шаталин
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 371
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alinka
ага....странная ситуация, я не знаю, что муж гей, а все соседские дети знают. это уже статья))))
При чем тут статья?
шаталин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 22:41   #9
Alinka
Гость
 
Аватар для Alinka
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

шутка неудачная)
с намеком на то, откуда ДЕТИ знают, что муж гей)
Alinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 22:44   #10
шаталин
Житель X-Time
 
Аватар для шаталин
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 371
По умолчанию

А сколько вашему мужу лет?
Я не думаю что если человеку за 25,то он способен
переквалифицироваться в геи.
шаталин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.