Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2008, 02:10   #1
Qsana
Гость
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 6
По умолчанию Уснул во время вирта

Молодой человек живёт в другом городе, разница во времени два часа (вперёд). Виртим больше месяца. Всё время говорил что неплохо получается и ему всё нравится! И во время очередного "свидания" на минете, 10 минут пишу в одностороннем порядке... Возникли подозрения что либо человек ушёл от компа (ну мало ли что могло случиться) либо выключился... Оказалось - уснул....... У меня просто нет слов, порвать готова была всех.. Неужели такое возможно если тебе действительно всё нравится???????
А самое главное что желание с ним продолжать пропало... Каждый раз будет возникать мысль, а вдруг снова усыпила?!
Qsana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 02:15   #2
Бивис
Мастер
 
Аватар для Бивис
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 923
По умолчанию

проснется дочитает и отпишет задним числом
Бивис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 03:39   #3
Сладкаясказка
Мастер
 
Аватар для Сладкаясказка
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,853
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qsana
Молодой человек живёт в другом городе, разница во времени два часа (вперёд). Виртим больше месяца. Всё время говорил что неплохо получается и ему всё нравится! И во время очередного "свидания" на минете, 10 минут пишу в одностороннем порядке... Возникли подозрения что либо человек ушёл от компа (ну мало ли что могло случиться) либо выключился... Оказалось - уснул....... У меня просто нет слов, порвать готова была всех.. Неужели такое возможно если тебе действительно всё нравится???????
А самое главное что желание с ним продолжать пропало... Каждый раз будет возникать мысль, а вдруг снова усыпила?!
Не переживай! Конечно, не очень неприятно, но в жизни всякое бывает И не зацикливайся.Может, он сам не очень хотел виртить, а вот спать хотел, но чтобы тебя не разочаровывать всё-таки стал...а вот силы не рассчитал. Сама я во время вирта не засыпала, конечно...но поскольку все летние ночи провела за компом, то за клавой засыпала сколько раз. Я тебе скажу...ощущения! Вот ты сидишь , печатаешь, и вдруг просто выпадаешь из реальности и всё. На той стороне экрана от тебя ответа ждут, а тебя нет, ты спишь. Демон с Дьяволишечкой прикалывались надо мной, а я ничего не могла с собой поделать...Это как сознание теряешь.
Я понимаю, что ты обижена и разочарована, но может вам стоит договориться просто, что если кто-то из вас по каким-то причинам не может или не хочет...говорить об этом честно, не боясь обидеть партнёра.
Сладкаясказка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 13:42   #4
леди вирт
Мастер
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 1,190
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкаясказка
Не переживай! Конечно, не очень неприятно, но в жизни всякое бывает И не зацикливайся.Может, он сам не очень хотел виртить, а вот спать хотел, но чтобы тебя не разочаровывать всё-таки стал...а вот силы не рассчитал. Сама я во время вирта не засыпала, конечно...но поскольку все летние ночи провела за компом, то за клавой засыпала сколько раз. Я тебе скажу...ощущения! Вот ты сидишь , печатаешь, и вдруг просто выпадаешь из реальности и всё. На той стороне экрана от тебя ответа ждут, а тебя нет, ты спишь. Демон с Дьяволишечкой прикалывались надо мной, а я ничего не могла с собой поделать...Это как сознание теряешь.
Я понимаю, что ты обижена и разочарована, но может вам стоит договориться просто, что если кто-то из вас по каким-то причинам не может или не хочет...говорить об этом честно, не боясь обидеть партнёра.
Сказочка,ты во многом права.но обида будет конечно,ведь задеты женские чувства.мы к этому относимся более щепетильно,наверно.в любом случае,автор имеет право на обиду.если это действительно оплошность-понятно.но больше пахнет принебрежением...у меня такое ощущение сложилось....
леди вирт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 15:29   #5
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от леди вирт
Сказочка,ты во многом права.но обида будет конечно,ведь задеты женские чувства.мы к этому относимся более щепетильно,наверно.в любом случае,автор имеет право на обиду.если это действительно оплошность-понятно.но больше пахнет принебрежением...у меня такое ощущение сложилось....
как вы строги ,,,,,, а что если он устал , и уйти небыло желания ,, потому что очень ему с ней хорошо , и не смог утерпеть сон победил , и меня такое было с одной девушкой из чата , болтали по телефону до пяти утра , потом стал ловить себя на мысли что просто отрубаюсь периодически но трубку не ложил приятно было поболтать , так что не будте так строги
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 15:31   #6
Темный Странник
Житель X-Time
 
Аватар для Темный Странник
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 101
По умолчанию

Виртить месяц - это моветон, милочка.
Неужто вы живете в женской колонии?
__________________
Internet Hate Machine
Темный Странник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 15:49   #7
леди вирт
Мастер
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 1,190
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
как вы строги ,,,,,, а что если он устал , и уйти небыло желания ,, потому что очень ему с ней хорошо , и не смог утерпеть сон победил , и меня такое было с одной девушкой из чата , болтали по телефону до пяти утра , потом стал ловить себя на мысли что просто отрубаюсь периодически но трубку не ложил приятно было поболтать , так что не будте так строги
в принципе эти фразы не совместимы..потому что очень ему с ней хорошо ... и ... и не смог утерпеть сон победил .....хотя это только мое мнение.если мне с человеком хорошо,для меня не существует времени,сна,проблем.есть только я и он,и поверьте,он тоже не уснет за нашим общением......
леди вирт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 18:58   #8
Сладкаясказка
Мастер
 
Аватар для Сладкаясказка
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,853
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темный Странник
Виртить месяц - это моветон, милочка.
Неужто вы живете в женской колонии?
Не говорите глупостей, милейший! Насколько я поняла, в вирте-это просто удача, если ты нашёл партнёра, который стал тебе близким, дорогим человеком. Именно с ним не страшно раскрываться, быть откровенной. Он знает, как доставить тебе удовольствие, как согреть и ободрить. С ним вирт становится волшебством. Меняя каждый раз партнёра, всё равно не получишь ничего, кроме голого секса. В отношении чувств вирт ничем не отличается от реала.В реале ведь тоже по-разному: кому-то нравится одноразовый перепихон по-быстрому, а кто-то старается выстраивать тёплые нежные взаимоотношения.
Сладкаясказка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 19:04   #9
Сладкаясказка
Мастер
 
Аватар для Сладкаясказка
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,853
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от леди вирт
Сказочка,ты во многом права.но обида будет конечно,ведь задеты женские чувства.мы к этому относимся более щепетильно,наверно.в любом случае,автор имеет право на обиду.если это действительно оплошность-понятно.но больше пахнет принебрежением...у меня такое ощущение сложилось....
Не знаю...я не уверена, что здесь пренебрежение...конечно, задеты чувства, осадок надолго останется...но всё зависит от неё..как она справится с собственным настроением, захочет ли поверить своему партнёру. По себе знаю...всякое бывало: и ссоры, и обиды, и недопонимание...и груз проблем в реале, но как-то покадержимся....и неплохо, надо сказать!!!
Сладкаясказка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 19:56   #10
Qsana
Гость
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкаясказка
Вот ты сидишь , печатаешь, и вдруг просто выпадаешь из реальности и всё. На той стороне экрана от тебя ответа ждут, а тебя нет, ты спишь. .
Я знаю что это такое Сама не раз за игрой засыпала... Хотя если было интересно то обычно успевала попрощаться

Цитата:
Сообщение от Сладкаясказка
Я понимаю, что ты обижена и разочарована, но может вам стоит договориться просто, что если кто-то из вас по каким-то причинам не может или не хочет...говорить об этом честно, не боясь обидеть партнёра.
Ты хоть и девушка, но мыслишь явно в мужском направлении (или просто настолько хорошо их понимаешь), почти слово в слово повторила его слова.

Цитата:
Сообщение от Сладкаясказка
Не говорите глупостей, милейший! Насколько я поняла, в вирте-это просто удача, если ты нашёл партнёра, который стал тебе близким, дорогим человеком. Именно с ним не страшно раскрываться, быть откровенной. Он знает, как доставить тебе удовольствие, как согреть и ободрить. С ним вирт становится волшебством. Меняя каждый раз партнёра, всё равно не получишь ничего, кроме голого секса. В отношении чувств вирт ничем не отличается от реала.В реале ведь тоже по-разному: кому-то нравится одноразовый перепихон по-быстрому, а кто-то старается выстраивать тёплые нежные взаимоотношения..
Спасибки за достойный ответ!!! Всю дорогу домой думала, как бы поязвительней ответить на сие замечание...
Приехала - а тут твоё послание... Лучше не скажешь! Это действительно - УДАЧА найти такого партнёра!

Цитата:
Сообщение от Сладкаясказка
я не уверена, что здесь пренебрежение...конечно, задеты чувства, осадок надолго останется...но всё зависит от неё..как она справится с собственным настроением, захочет ли поверить своему партнёру..
Пока не справляюсь и верить не хочется...
Qsana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.