Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Женский форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2008, 15:37   #1
СТЕРВА
Мастер
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 2,003
По умолчанию Путь к сердцу мужчины лежит через ... ?

Девочки, высказывайте предположения, догадки, факты, основанные на жизненном опыте, по этому поводу.
Мальчики, всё это можете комментировать)
СТЕРВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 15:38   #2
СТЕРВА
Мастер
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 2,003
По умолчанию

Вчера узнала, что этот путь пролегает через тарелку домашней лапши с куриными потрошками)
Во....как незамысловато)
СТЕРВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 19:41   #3
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Выскажусь на правах модератора ,..... так как ни к дной из выше перечисленных категорий не отношусь , как показали мои жизненные наблюдения путь к сердцу мужчины стоит (ну уж точно не лежит ) через постель , есть конечно длинный путь ,через желудок , но короткий отрезок постели однозначно в этом пути присутствует , лично у меня этот отрезок длинный , я в такие минуты и есть то не хочу впрочем если бы был шахтером , мож как раз миска щей не помешала бы , но пастель однозначно !
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 19:54   #4
ХулиганкаЯ
Мастер
 
Аватар для ХулиганкаЯ
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 1,229
По умолчанию Буржуй

любовью сыт не будешь...
ХулиганкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 19:59   #5
Иногда приходящая...
Мастер
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,145
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХулиганкаЯ
любовью сыт не будешь...
...пАстелью в смысле?
Иногда приходящая... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 20:00   #6
СТЕРВА
Мастер
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 2,003
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Выскажусь на правах модератора ,..... так как ни к дной из выше перечисленных категорий не отношусь , как показали мои жизненные наблюдения путь к сердцу мужчины стоит (ну уж точно не лежит ) через постель , есть конечно длинный путь ,через желудок , но короткий отрезок постели однозначно в этом пути присутствует , лично у меня этот отрезок длинный , я в такие минуты и есть то не хочу впрочем если бы был шахтером , мож как раз миска щей не помешала бы , но пастель однозначно !
Как обычно, уникальные обороты речи, говорящие о запущенной дисграфии)))
Полагаю, живопись сухими красками ни коем образом не относится ни к теме, ни к тебе))))
По теме-как славно, что не каждая женщина проходит с тобой через постель; не то психика бы пошатнулась от такого количества любимых женЧин))))))))
СТЕРВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 21:52   #7
НеЛасковаЯ
Мастер
 
Аватар для НеЛасковаЯ
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 976
По умолчанию

В общем отдалася ему при луне-и любовь до гроба выходит?)))) Или минет - и ты королева пожизненно)))). Сильно)))
__________________
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею
Каждый выбирает для себя.
НеЛасковаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 00:41   #8
Сладкаясказка
Мастер
 
Аватар для Сладкаясказка
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,853
По умолчанию

Ну, мне почему-то кажется, что путь к его сердцу настолько тёмное дело, что сразу и не поймёшь, туда ли ведёт дорога. Поесть они любят, конечно...потом поспать...тока вот доведёт ли эта дорожка до сердца-не факт...Может, его вообще кормить надо только изредка, чтобы прочувствовал...чтоб еда- как праздник...а секс- как награда...А то зачем ему досердца своего допускать, если и так всё на блюдечке с голубой каёмочкой?
А если серьёзно...то нет у меня однозначного ответа на этот вопрос. Знаю только одно, что тарелкой супа любовь не купишь, да и кроватными делами тоже... Сердце-это тонкая материя....надо думать
Сладкаясказка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 10:53   #9
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкаясказка
Ну, мне почему-то кажется, что путь к его сердцу настолько тёмное дело, что сразу и не поймёшь, туда ли ведёт дорога. Поесть они любят, конечно...потом поспать...тока вот доведёт ли эта дорожка до сердца-не факт...Может, его вообще кормить надо только изредка, чтобы прочувствовал...чтоб еда- как праздник...а секс- как награда...А то зачем ему досердца своего допускать, если и так всё на блюдечке с голубой каёмочкой?
А если серьёзно...то нет у меня однозначного ответа на этот вопрос. Знаю только одно, что тарелкой супа любовь не купишь, да и кроватными делами тоже... Сердце-это тонкая материя....надо думать
Один мудрец сказал Секс -это не любовное ложе а почва для дипломатии , так вот что я хотел сказать что на пути к сердцу секс очень важен , можно конечно говарить что отдалась или сделала минет как в предыдущих постоах и стала королевой , далеко нет , если отдалась с сигаретой во рту , или сделала минет с чуством отвращения , поверьте такому сексу второй попытки не будет , а вот если ты отдалась как королева , с чуством , непритворной страстью считай что дорога к сердцу мужчины уже открыта , секс немаловажен в нашей жизни и не признает это только тот кто его не имеет или наивный глупец , недаром пачти всегда все важные дела обсуждаються между супругами в семье именно в пастели , именно в пастели можно попрасить прощение и быть уверенным что будешь пращен !
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 11:25   #10
Бьянка
Мастер
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 938
Отправить сообщение для Бьянка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Один мудрец сказал Секс -это не любовное ложе а почва для дипломатии , так вот что я хотел сказать что на пути к сердцу секс очень важен , можно конечно говарить что отдалась или сделала минет как в предыдущих постоах и стала королевой , далеко нет , если отдалась с сигаретой во рту , или сделала минет с чуством отвращения , поверьте такому сексу второй попытки не будет , а вот если ты отдалась как королева , с чуством , непритворной страстью считай что дорога к сердцу мужчины уже открыта , секс немаловажен в нашей жизни и не признает это только тот кто его не имеет или наивный глупец , недаром пачти всегда все важные дела обсуждаються между супругами в семье именно в пастели , именно в пастели можно попрасить прощение и быть уверенным что будешь пращен !
Да, есть в этом правда. Но так хочется верить, что есть и другие пути к сердцу мужчины. ( я не и мею ввиду -через жратву). Неужели нет пути через понимание, отношения, поступки. А потом уже и секс. Этот путь труднее, не каждому дается, не к каждому мужскомцу сердцу приведет...
И пусть этот путь длинный, но самый надежный.
__________________
****************************************
Бьянка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.