Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужской форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2008, 23:42   #1
Матвей
Житель X-Time
 
Аватар для Матвей
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 122
По умолчанию Усыновление

Вот хотел спросить у наших пацанов никто не усыновлял дитей?Просто мой друг стоит перед выбором и спросил у меня совета,блин ми с ним с малолетки но не могу я ему посоветовать в этом,а вдруг у него через пару лет свой пацан появится.Одним словом хочу узнать кто то усыновлял дитей и каково это?
__________________
Лучше пузо от пива,чем гроб от работы!
Матвей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 01:51   #2
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

А чего в этом такого-то? Ну появится и что?
У моих родителей тоже появилась своя дочь. Меня вроде на улицу не выгнали. Хотя врач задала маме вопрос когда та забеременнела "а эту девочку куда? обратно сдаете?". Папа ей чуть голову не оторвал.
Не нужны тут советы, только лично восприятие.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 01:52   #3
Сладкаясказка
Мастер
 
Аватар для Сладкаясказка
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,853
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матвей
Вот хотел спросить у наших пацанов никто не усыновлял дитей?Просто мой друг стоит перед выбором и спросил у меня совета,блин ми с ним с малолетки но не могу я ему посоветовать в этом,а вдруг у него через пару лет свой пацан появится.Одним словом хочу узнать кто то усыновлял дитей и каково это?
Мой отчим усыновлял, вернее удочерял. Опыт неудачный..Причём их было 3 семьи, трое друзей...Дети пошли по кривой у всех, несмотря на то, что росли в очень хороших,крепких, интеллигентных семьях...наверное, это всё-таки гены...Только не всегда же так бывает..А вдруг это было просто стечение обстоятельств..или ещё что-то такое...Я бы не стала моему рассказу придавать большое значение...просто я не могла не сказать вот о таком опыте...
Сладкаясказка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 14:21   #4
reply
Житель X-Time
 
Аватар для reply
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: россия
Сообщений: 309
По умолчанию

Близко знаком только с неудачным опытом усыновления(отличная семья-военный и препод)-дочка оказалась склонной к чрезмерному употреблению спиртного,слабой на передок,впоследствие продала дачу,квартиру-одного ребёнка оставила в роддоме-другой почти бомжует-никакие уговоры и окрики не помогли(соглашалась-но всё сделала по-своему!)-это безусловно гены!Если усыновлять-всё-таки желательно знать что представляли из себя родители.
__________________
sine ira et studio(без гнева и пристрастия)
reply вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 17:05   #5
Wunderhorn
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reply
Близко знаком только с неудачным опытом усыновления(отличная семья-военный и препод)-дочка оказалась склонной к чрезмерному употреблению спиртного,слабой на передок,впоследствие продала дачу,квартиру-одного ребёнка оставила в роддоме-другой почти бомжует-никакие уговоры и окрики не помогли(соглашалась-но всё сделала по-своему!)-это безусловно гены!Если усыновлять-всё-таки желательно знать что представляли из себя родители.
Не знаю ни одного человека из детдома, зато знаю девушек "слабых на передок" и парней-алкоголиков и наркоманов из "нормальных семей".
Так что с генной теорией не согласен.
Wunderhorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 17:17   #6
Kitti
Мастер
 
Аватар для Kitti
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 966
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LINGREIXMASWISH
А чего в этом такого-то? Ну появится и что?
У моих родителей тоже появилась своя дочь. Меня вроде на улицу не выгнали. Хотя врач задала маме вопрос когда та забеременнела "а эту девочку куда? обратно сдаете?". Папа ей чуть голову не оторвал.
Не нужны тут советы, только лично восприятие.
действительно!!
Kitti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.