Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2008, 18:05   #1
мистри
Гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1
По умолчанию помогите понять мужскую логику

Меня уже год интересует один вопрос:ЧТО ЭТО БЫЛО???
Мне было 16 лет когда совершенно случайно познакомилась с парнем.Ему было 23.Он так настойчиво меня добивался:часами стоял под моим подъездом и уговаривал меня выйти,потом всю ночь стоял со мной в этом подъезде,как пацан малолетний(он сам так выражался).Через месяц после нашего знакомства мне исполнилось 17.Мы провстречались 3 месяца перед тем как он стал моим первым мужчиной.Всё было как в сказке .Он всё время был со мной.Повторяю,ВСЁ время.Мы были вмевте 6 самых счастливых в жизни месяца.Потом я сказала ему,что беременна.Я не собиралась оставлять ребёнка и он сказал,что между нами ничего не изменится,что всё останется по-прежнему.На след. день он мне позвонил и мы с отлично поговорили,договорились встретиться(Я сказала,что потеряла телефон,поэтому последние 3 дня звонила ему я;я всегда чувствовала,что что-то не так)Через час мне позвонила его ....ДЕВУШКА!!!Он пропал!Через неделю мы встретились и он сказал,что они вместе уже 5 лет...Он ничего не объяснил...Он сам был в шоке(он же думал,что у меня нет телефона)Пропал на полгода.Я уехала учиться в другой город.После нового года он мне позвонил и ...НАЧАЛОСЬ всё заново.Признания в любви и т.д.А уменя уже полгода как был парень,которому я рассказала ВСЁ!!! Они знают друг друга...Я изменила своему парню...Он меня простил...Мы тайно встречались с бывшим ,когда я приезжала на выходные.Нас неоднократно ловила его девушка...Он говори,что он её не любит,что он любит меня,а к ней он просто привык.Потом у меня лопнуло терпение и я его послала...Через 2 месяца он мне позвонил...Мы встретились и наконец нормально поговорили...Он сказал,что любит нас двоих,понимает,что мы с ним никогда не будем вместе,да и я это понимю..Он сказал,что его чувство ко мне никогда не изменится...Я предложила ему полностью оборвать всё наще общение ...Он сказа,если мне будет так лучше...Но он не хочет...ОН звонил...Я не поднимала...Уже месяц мы не общаемся.Прошло почти 2 года со дня ншего знакомства...что это было?..Как это понимать..?Я уже год встречаюсь со своим парнем,он всё знает.Извините,что так много
мистри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 19:56   #2
Матвей
Житель X-Time
 
Аватар для Матвей
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 122
По умолчанию

Как все плохо и запущенно!Я думаю что мало кто вам сможет посоветовать в этом плане,да и вообще разьяснить что и как,ЭТО ЖИЗНЬ с ее всеми плохими и прекрасными сторонами,она такова что всегда преподносит нам не то что мы ждем от нее...
А если серьезно у меня тоже была типа такой ситуации,и я скажу что с этого уже НАВЕРНОЕ не выйдет ничего хорошего,надо все забыть (я имею ввиду вашего первого мч) У вас есть сейчас любимый отдайтесь ему полностью Растворитесь в нем и забудте все то как страшный сон,И ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОМЕНЯТЬ НОМЕР.
Это я так думаю возможно это и не так....
__________________
Лучше пузо от пива,чем гроб от работы!
Матвей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 15:54   #3
Last virgin
Частый гость
 
Аватар для Last virgin
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 37
По умолчанию

Да при чем тут мужская логика, это просто тараканы отдельно взятого человека, который не может сделать выбор и пытается сидеть сразу на нескольких стульях. Не связывайтесь лучше. Люди редко меняются.
Last virgin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 20:14   #4
Comandor
Мастер
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 787
По умолчанию

Мистри,прежде чем пытаться понять мужскую логику,надо бы со своей разобраться,если она вообще имеет место быть у вас.
Comandor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 13:01   #5
оля
Житель X-Time
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия
Сообщений: 124
По умолчанию

да то что он хочет сидеть на 2-х стульях это сразу видно, а ещё мне кажеться он слабак нормальный настоящий мужик выберет одну женщину и будет её любить, да я что то не поймулюбовь это большое чувство и если речь идёт не о близких то всю нежность отдают любимой,а это что и там люблю и тут люблю да и нахрен он такой нужен у него воще походу что то с головой , может в детсве психологический удар был вот теперь и ходит всех любит потому ещё не известно сколько у него любимых то , так что забей и поменяй номер
оля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 09:05   #6
reply
Житель X-Time
 
Аватар для reply
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: россия
Сообщений: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от оля
да то что он хочет сидеть на 2-х стульях это сразу видно, а ещё мне кажеться он слабак нормальный настоящий мужик выберет одну женщину и будет её любить, да я что то не поймулюбовь это большое чувство и если речь идёт не о близких то всю нежность отдают любимой,а это что и там люблю и тут люблю да и нахрен он такой нужен у него воще походу что то с головой , может в детсве психологический удар был вот теперь и ходит всех любит потому ещё не известно сколько у него любимых то , так что забей и поменяй номер
Знаю по жизни другой пример(наоборот)Как будто любовь женская к двум мужчинам!-но любовь ли это!Может человек хочет себя оправдать!Пожалуй это(любовь к двум)-возможна-и говорить так нельзя-вдруг судьба распорядиться иначе!-это жизнь!-не зарекайся!
__________________
sine ira et studio(без гнева и пристрастия)
reply вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 11:23   #7
оля
Житель X-Time
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия
Сообщений: 124
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reply
Знаю по жизни другой пример(наоборот)Как будто любовь женская к двум мужчинам!-но любовь ли это!Может человек хочет себя оправдать!Пожалуй это(любовь к двум)-возможна-и говорить так нельзя-вдруг судьба распорядиться иначе!-это жизнь!-не зарекайся!
я и говорю какя это любовь
оля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 11:53   #8
reply
Житель X-Time
 
Аватар для reply
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: россия
Сообщений: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от оля
я и говорю какя это любовь
Вооот именно!А может быть?!!!Всё может быть!Словоблудие?-НЕТ!!!
__________________
sine ira et studio(без гнева и пристрастия)
reply вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 15:48   #9
оля
Житель X-Time
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия
Сообщений: 124
Wink

Цитата:
Сообщение от reply
Вооот именно!А может быть?!!!Всё может быть!Словоблудие?-НЕТ!!!
такое очучение что ты сам с собой говоришь
оля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 12:53   #10
reply
Житель X-Time
 
Аватар для reply
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: россия
Сообщений: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от оля
такое очучение что ты сам с собой говоришь
Бывает у шизоидов!Хотелось сказать что в жизни всё случаеться!Любить двоих-невозможно?!?Конечно если этого не испытывал-ооочень трудно понять!
__________________
sine ira et studio(без гнева и пристрастия)
reply вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.