Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2008, 12:28   #1
Бьянка
Мастер
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 938
Отправить сообщение для Бьянка с помощью ICQ
По умолчанию Что такое магнетизм?

Почему иногда нас притягивают люди, которые совсем не подходят под общепринятые канноны "сексуальной привлекательности"?

Что есть такого во внешне обыкновенных женщине, или мужчине, которые пользуются повышенным вниманием со стороны противоположного пола?
Бьянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 18:09   #2
СТЕРВА
Мастер
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 2,003
По умолчанию

Глубокая тема, требующая развёрнутых ответов.
Ситуации в жизни разные, люди разные и не может быть обобщенных признаков интереса. Я, к примеру, восторгаюсь интересными собеседниками, поэтому некое магическое влечение мне не присуще. Однако, есть у меня приятельница, внешне абсолютно непривлекательная, но мужчин влечет к ней. Она признаёт всю обыкновенность своих внешности и фигуры и говорит "Шарм у меня на кончике носа".
СТЕРВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 18:47   #3
Бивис
Мастер
 
Аватар для Бивис
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 923
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СТЕРВА
Глубокая тема, требующая развёрнутых ответов.
Ситуации в жизни разные, люди разные и не может быть обобщенных признаков интереса. Я, к примеру, восторгаюсь интересными собеседниками, поэтому некое магическое влечение мне не присуще. Однако, есть у меня приятельница, внешне абсолютно непривлекательная, но мужчин влечет к ней. Она признаёт всю обыкновенность своих внешности и фигуры и говорит "Шарм у меня на кончике носа".
Шарм у женщин училок не на кончике носа, а посередине отрезка соединяющего центры линз сантиметровых очков. К книжным червям тоже питаю некоторые нежные чувства, но слушать всякие глупости интеллигенток сильно напрягает, хотяб по причине отсутствия утонченного чувства юмора и нежелания знакомится с материалом обсуждения
А так вобще людей я люблю, правда

Стерва, я в общем. Лично не прими, если училка, тоже не прими )))
Бивис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 22:50   #4
СТЕРВА
Мастер
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 2,003
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бивис
Шарм у женщин училок не на кончике носа, а посередине отрезка соединяющего центры линз сантиметровых очков. К книжным червям тоже питаю некоторые нежные чувства, но слушать всякие глупости интеллигенток сильно напрягает, хотяб по причине отсутствия утонченного чувства юмора и нежелания знакомится с материалом обсуждения
А так вобще людей я люблю, правда

Стерва, я в общем. Лично не прими, если училка, тоже не прими )))
Да я не из обидчивых) не парься))))
Я говорила о том, что каков бы ни был магнетизм либо неописуемая красота, если человек глуп, а таких очень много, он не может быть мне интересен))))
СТЕРВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 23:38   #5
Бивис
Мастер
 
Аватар для Бивис
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 923
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СТЕРВА
Да я не из обидчивых) не парься))))
Я говорила о том, что каков бы ни был магнетизм либо неописуемая красота, если человек глуп, а таких очень много, он не может быть мне интересен))))
Я не парюсь, просто культурен )) Как можно следствие "Магнетизм" (оно же влечение к человеку, заинтересованность) сравнивать с причиной - ум, красота Получается тебе никто не интересен вобще - ни умный, ни глупый.
Бивис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 23:55   #6
СТЕРВА
Мастер
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 2,003
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бивис
Я не парюсь, просто культурен )) Как можно следствие "Магнетизм" (оно же влечение к человеку, заинтересованность) сравнивать с причиной - ум, красота Получается тебе никто не интересен вобще - ни умный, ни глупый.
Начали за здравие, кончили за упокой)))
А мы обо мне?) Не стоит, случай тяжёлый)))
Умные, как раз-таки, мне интересны (мало того, неосознанно составляю своё окружение именно из таких людей). Да только речь в данной теме о магнетизме (Бьянка вела речь о внешних данных, выходящих за рамки приемлемых для тебя). Так вот, именно из-за своей избирательности, пожалуй, этот пресловутый магнетизм и не подкашивает мне ноги от восторга))))
У меня очень "интересный" номер телефона, часто бывает много ошибочных звонков. Однажды разговорилась с "не туда попавшим", т.к. понравилась речь) Очень долго общались по телефону, была настолько интересная беседа! Дружим и поныне), когда прилетала в его город, виделись. Может это тоже разновидность магнетизма?!))))))
Вообщем всё сложно у меня))))))
СТЕРВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 00:12   #7
Иногда приходящая...
Мастер
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,145
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бьянка
Почему иногда нас притягивают люди, которые совсем не подходят под общепринятые канноны "сексуальной привлекательности"?

Что есть такого во внешне обыкновенных женщине, или мужчине, которые пользуются повышенным вниманием со стороны противоположного пола?
странно немного, но разве магнетизм и сексуальная привлекательность синонимы? Или это синонимы для вас?
проще - что удивительного в том, что может притянуть "не сексуальный стереотип"?
Иногда приходящая... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 01:12   #8
Бивис
Мастер
 
Аватар для Бивис
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 923
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СТЕРВА
Начали за здравие, кончили за упокой)))
А мы обо мне?) Не стоит, случай тяжёлый)))
Умные, как раз-таки, мне интересны (мало того, неосознанно составляю своё окружение именно из таких людей). Да только речь в данной теме о магнетизме (Бьянка вела речь о внешних данных, выходящих за рамки приемлемых для тебя). Так вот, именно из-за своей избирательности, пожалуй, этот пресловутый магнетизм и не подкашивает мне ноги от восторга))))
У меня очень "интересный" номер телефона, часто бывает много ошибочных звонков. Однажды разговорилась с "не туда попавшим", т.к. понравилась речь) Очень долго общались по телефону, была настолько интересная беседа! Дружим и поныне), когда прилетала в его город, виделись. Может это тоже разновидность магнетизма?!))))))
Вообщем всё сложно у меня))))))
Когда я чего-то не понимаю, я спрашиваю. Вот в связи с тем что не считаю себя светильником в понимании взаимотношении полов я хотел бы немного уточнитьСЯ в определении слова "магнетизм". Термин идет из физики и определен как взаимодействие движущихся обьектов с зарядом ... в нашем случае различных полов, так вот условия при которых возникает так называемый магнетизм нам и нужно таки установить.
Тупо приравниваем "влечение" к "магнетизму" и получаем на основе твоих высказываний вывод что тебя не привлекает никто Будь проще и к тебе кто-нибудь да потянется
Бивис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 01:24   #9
Бивис
Мастер
 
Аватар для Бивис
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 923
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СТЕРВА
Глубокая тема, требующая развёрнутых ответов.
Ситуации в жизни разные, люди разные и не может быть обобщенных признаков интереса. Я, к примеру, восторгаюсь интересными собеседниками, поэтому некое магическое влечение мне не присуще. Однако, есть у меня приятельница, внешне абсолютно непривлекательная, но мужчин влечет к ней. Она признаёт всю обыкновенность своих внешности и фигуры и говорит "Шарм у меня на кончике носа".
если интересные люди тебя не "магнитят", то тогда какое явление на тебя воздействует ?
Бивис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 11:10   #10
reply
Житель X-Time
 
Аватар для reply
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: россия
Сообщений: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бивис
если интересные люди тебя не "магнитят", то тогда какое явление на тебя воздействует ?
По-моему она как раз и обяснила что её магнитят интересные люди!(может ошибаюсь?)А влечение-следствие магнетизма.
__________________
sine ira et studio(без гнева и пристрастия)
reply вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.