Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Женский форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2008, 05:04   #1
Sesyon
Частый гость
 
Аватар для Sesyon
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: ...где то тут...
Сообщений: 48
Отправить сообщение для Sesyon с помощью ICQ
По умолчанию …разве такое бывает?

…даже не знаю с чего начать… просто хочу рассказать об одном парне, хотя какой возраст означает, что он парень или мужчина, наверное от того как он относится к окружающим и какие у него взгляды, ответственно ли он относится к окружению, как умеет ухаживать за девушками и женщинами, тогда хочется и молодого назвать гордо, что он мужчина…
Четыре месяца назад познакомилась с парнем, вернее он сам нашел меня… недавно он рассказал, что пол года назад он узнал о том , что в нашем поселке появилась молодая психолог да и еще с направлением сексопотологии… он через знакомых пытался познакомиться со мной, я помню этот случай, но отказала, тогда он сам решил познакомиться, все узнал обо мне и когда я уже забыла случай со знакомыми о том, что мной кто то интересуется появился он…
Мне казалось, что это случайная встреча… мало-по-малу мы начали общаться, но я ничего не заметила, мы психологи такие придирчивые и не внимательны к тем кто с нами знакомится…
Я заметила, что он многое знает и в психологии, но все время не могла понять его… недавно у него было день рождение, ему нравится своя дата рождения 3.09.1981 год, это что то связано с нумерологией, как оказалось он и с этой наукой знаком, так вот в свой день рождения так получилось я попала в его квартиру, я знала что он один, как он себя называет – холостяк, оказывается есть разница между холостяком и холостым человеком, он придирчив к словам и говорит , что каждое слово несет свое значение…
Когда я увидила его библиотеку, то была в шоке и поняла что все мои попытки что то узнать о нем и получить ответы на свои вопросы, прямые «в лоб» изначально были обречены…
Я была в шоке у него тома книг по психологии причем новейшие, книги разных религий, эзотерическая литература, всякие загадки о мировоззрении, саморазвитии, книги по Йоге, гипноз, книги по гаданиям и предсказаниям, евангиели… при чем так же есть и такие как юрисприденция, экономика, наука, строительство… он сейчас учится на программиста….
Он и так за наши 4 месяца знакомства уже перевернул все моё сознание, а тут еще и книги такие, я почувствовала себя маленькой и не знающей ничего, мои знания ничтожны с его знаниями, а ведь я закончила институт, а у него 11 классов образования… сейчас ему 27 лет…
Еще я заметила, что у него много книг по вопросом Любви, Любви между мужчиной и женщиной, отношения мужчины и женщины, много книг о семьи и о детях… от известных писателей философов, психологов… в том числе и о сексуальных отношения мужчины и женщины…
вообще он сказал, что с 13 лет был первый вопрос, а затем он все время жил поиском ответов… и вот еще что, я спрашивала его о девушках и женщинах в его жизни, он как всегда ушел от ответа, но все же сказал, что его никогда и никто не видел с девушками, было недавно что его пытались свести друзья, но они же и развели месяц спустя… вообще у меня возник вопрос, что возможно он не имеет опыта секса с девушкой, хотя по его манере и ответам на интимную тему складывается впечатление, что он имеет кучу любовниц, вполне свободный молодой человек может себе позволить все развлечения, я не стала на прямую спрашивать его о том был ли у него сексуальный опыт с девушкой… все равно я бы потерпела фиаско, а он бы все равно смог бы уйти от ответа и не моргнув глазом, но я спросила его знает ли он способ как можно узнать о парне девственник он или нет... он сказал, что есть какой то метод питья вина из рук парня, о котором хотят узнать девственник он или нет, но сам не знает этого метода, просто был свидетелем…
я месяц назад рассталась со своим парнем, но ему этого не говорила, хотя в тот день когда я рассталась со своим парнем я все хотела задать своему новому знакомому пару вопросов, но так и не решилась, тогда он сам позвонил мне вечером и спросил меня , что я хотела его спросить…. Я потеряла дар речи, он сказал, что я хотела позвонить ему, когда я спросила откуда, то он просто сказал, что сорока на хвосте принесла…. Знаете я впервые начала бояться, что обо мне вот так на расстоянии могут узнать всё… ума не приложу как мне поступить с этим парнем, наверное я уже схожу с ума, он мне нравится, а если он все же девственник, неизвестно что у него в душе и если я войду в его жизнь, то наверное это уж точно на всегда… хотя он сказал, когда я его спросила когда он женится, то он ответил: - Я не знаю что будет завтра, а сегодня я скажу что – никогда… вообще его и философом называют и умным и белой вороной, никогда не курил и выпивает мало, первое его питьё спиртых напитков было в 19 лет… вот пример для идеального мужчины, то такой вряд ли поменяет свою свободу на длительные отношения… …разве такое бывает?
Sesyon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 05:59   #2
Фантомас
Мастер
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,121
По умолчанию

У фрейда первый сексуальный опыт был в 30лет и жизнь его оч похожа на жизнь этого парня!
__________________
Лучше дев могут быть только девы,на которых исчо не бывал!
Фантомас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 12:35   #3
reply
Житель X-Time
 
Аватар для reply
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: россия
Сообщений: 309
По умолчанию

Дааас!Будь я женского пола(ужассс!)-пожалуй бы рискнул продолжать отношения!(Если сможешь в дальнейшем жить с такой ЛИЧНОСТЬЮ(а это ох как трудно!)-флаг в руки!Если бы этот человек был женщиной-не смог бы на100%(нерядовой случай!-нормальной(в обычном понимнии)жизни не будет-но будет то что большинство не смогут никогда испытать!Возможно об этом горько пожалеть,а не испытав данную возможность-чувствовать потерю,обвиняя себя что жизнь дала нерядовой шанс!
__________________
sine ira et studio(без гнева и пристрастия)
reply вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 12:56   #4
Kitti
Мастер
 
Аватар для Kitti
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 966
По умолчанию

Sesyon
ГЛАВНОЕ В ОТНОШЕНИЯХ-НОРМАЛЬНЫХ-БЫТЬ СОБОЙ,а сможешь ли ты-тебе самой решать!
Kitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 18:32   #5
Inckognito
Мастер
 
Аватар для Inckognito
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,669
По умолчанию

Поменяет. Ведь можно на это всё взглянуть с другой стороны, вот почему у него не было девушки. Он просто ждёт единственную, и готов для отношений с ней, а случайные, не долгие романы, ни к чему не приводящие, его не устроют. Если судить по его внутреннему миру, постороенного не только на общении, но и на книгах которые он читает, то я думаю, моё предположение верно. Книги о психологии, и философии, я думаю наврядли приветствуют множественные романы, да и книги про религию (евангиели), которые он читает, не приветствуют таких связей. И выбрал тебя он не случайно, такие люди, ищут в девушках, сочетание ума, красоты, и хозяйственности.
Я думаю, он более чем готов))) дерзай Только не стоит ему прямо в лоб об этом заявлять, а плавно... или даже сподвигни его самого предложить отношения
__________________
Мы имеем то чего не имеем, и не имеем то что имеем.
Fortunae non penis, in manus non havis.
Inckognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 11:26   #6
Бьянка
Мастер
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 938
Отправить сообщение для Бьянка с помощью ICQ
По умолчанию

Sesion, ИМХО Зачем слишком много рассуждать, дайте волю своим чувствам: нравится вам этот человек, интересен,хотите Вы его - вперед.
И какое к этому имеет отношение сколько у него было девушек, и были ли они вообще...
Бьянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 16:33   #7
РАЗВРАТ69
Опыт есть
 
Аватар для РАЗВРАТ69
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 94
Smile

судя по описанию человека-это какой то супергерой-философия, психология, тут же экономика, нумерология, поиск ответов в жизни,учиться на программиста, разборчив в женщинах, девственник опять же(вроде)...похоже на ....какой то развод!...быть может он ТАК сильно хотел вами завладеть(в хорошем смысле этого слова)...что прознал про вас много интересного ..натащил домой кипу книг из библиотеки....и предстал таким "хорошим" мальчиком!?Правда для этого надо быть неплохим актером))Есть такие умельцы!)

Или вот другой вариант...всё это вырезка из какого то любовного романчика!!

Но вдруг(ну мало ли) я ошибаюсь...всё на самом деле так как описал автор...совет один(если он вам нужен конечно как мужчина)...не нападайте на этого человека...но и не отпинывайтесь...держите пока на расстоянии...пусть сам вкурит..чего ему нужно..или не нужно,пусть всё будет как есть..пока!
__________________
А чего вы на меня так смотрите: на мне узоров нет и цветы не растут!
РАЗВРАТ69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 18:11   #8
reply
Житель X-Time
 
Аватар для reply
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: россия
Сообщений: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inckognito
Поменяет. Ведь можно на это всё взглянуть с другой стороны, вот почему у него не было девушки. Он просто ждёт единственную, и готов для отношений с ней, а случайные, не долгие романы, ни к чему не приводящие, его не устроют. Если судить по его внутреннему миру, постороенного не только на общении, но и на книгах которые он читает, то я думаю, моё предположение верно. Книги о психологии, и философии, я думаю наврядли приветствуют множественные романы, да и книги про религию (евангиели), которые он читает, не приветствуют таких связей. И выбрал тебя он не случайно, такие люди, ищут в девушках, сочетание ума, красоты, и хозяйственности.
Я думаю, он более чем готов))) дерзай Только не стоит ему прямо в лоб об этом заявлять, а плавно... или даже сподвигни его самого предложить отношения
Всё верно, но поменяет не поменяет?!?Как то всё действительно смахивает на(см.разврат69)!
__________________
sine ira et studio(без гнева и пристрастия)
reply вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 10:29   #9
Сладкаясказка
Мастер
 
Аватар для Сладкаясказка
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,853
По умолчанию

Нее! Такие герои не по мне! Слишком уж заумный. С таким не пошутить, не посмеяться, не расслабиться. Всё время как под стеклом...Да и зануда он скорее всего. Вобщем, герой не моего романа. Люблю компанейских парней!
А Ты сама должна разобраться, интересно ли тебе будет с ним? Хорошо ли?
Сладкаясказка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 14:42   #10
Бивис
Мастер
 
Аватар для Бивис
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 923
По умолчанию

пусть в "Битве экстрасенсов" участвует
гнал бы взашей всех магов философов и прочих тунеядцев в гетто
Бивис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.