Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2006, 16:31   #1
Малая
Житель X-Time
 
Аватар для Малая
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Малая с помощью ICQ
По умолчанию Люди бывают разные

Люди бывают разные.
Есть люди с которыми ты просто не можешь найти общий язык. И это происходит не из за того что ты не хочешь. А из за того что они не идут на контакт, правда при желании можно втиснуться в доверие, но это только если очень сильно нужно.
Есть люди с которыми ты знакома только 15 мин, но ты чувствуешь что это родное, возникает ощущение что вы знакомы тысячу лет.
НО есть люди которые заврались в этой жизни, ох как я ненавижу таких. Мало того что они всем все говорят по разному и порой сами потом путаются что они кому сказали. Так своим обманом они других подводят под монастырь. Когда один раз я так попала под раздачу. Лишь позже выяснилось что человек говорил разные вещи нам , и у нас была лже информация. Но вот сегодня опять такая же фигня. Я не хочу говорить в чем собственно дело, но меня бесит, что меня поимели не за что. Да, передо мной уже извинились. НО БЛИН какого хрена. Зачем врать? Зачем придумывать какие то легенды? Неужели нельзя быть такой какая ты есть. Зачем все это нужно.
Ах да вспомнила была на старой работе такая герла, ну блин сказочница сказочницей. Прикол один раз был она нам всем втирала что ее папа директор Останкинского мяскомбината, так вот звонок, она берет трубку говорит, потом поворачивается и говорит «мой папа сейчас заначку нашел полмиллиона», ну ДУРА, папа директор а сама сцука постоянно сигареты стреляет и джинсы какие драные все…. Фууу ненавижу таких как она
__________________
Убийца! Храни эту святость, храни!
Ведь ненависть - это остаток любви,
Ведь жизнь - это то, что приносит нам смерть.
Мсти этой жизни. Цель жизни - смерть.
Малая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 01:05   #2
Темный Странник
Житель X-Time
 
Аватар для Темный Странник
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 101
По умолчанию

Название темы мощное, с претензией на гениальность
__________________
Internet Hate Machine
Темный Странник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.