Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2008, 15:09   #1
Артём13
Мастер
 
Аватар для Артём13
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,944
Exclamation Методичка

Просьба помещать сюда ваши рассказы из темы школа виртуального секса для облегчения поиска. Кроме рассказов большая просьба ни чего не писать. Рассказы дублировать из темы школа виртуального секса. Первично размещать в теме вирт школа для коментариев и критики. Все коментарии и оценки в данной теме нежелательны.
__________________
Не корысти ради, а для мира во всем мире.
Артём13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 21:18   #2
Артём13
Мастер
 
Аватар для Артём13
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,944
Exclamation Рассказ от Василисы

Лежа в кровати я ждала тебя....А почему именно в кровати?)) Я стояла у окна, измеряя глазами высоту нашего седьмого этажа. За окном было непривычно тихо, так же тихо открылась дверь и вошел ты. Услышав твое дыхание я обернулась и заглянув в тои глаза поняла, что сегодня меня ждет что-то необычное. Твои глаза заблестели в интимном полумраке, согревая глубоко лежащими угольками твоей души. "Присядь на кресло милая, сегодня я устрою для тебя шоу" Беспрекословно выполняю твою просьбу и сажусь в глубокое кресло, обнимающее мою спину, мои ягодицы, мне тепло и уютно в кресле. Ты включаешь музыку и проводишь рукой по своей щеке. Это как-то необычно и совсем тебе несвойственно. Забавно! Но мне нравиться. Ты улыбаешься мне и улыбаясь мне гладишь там, где пуговицы скрывают твой торс. Проводишь пальцами по пуговицам, заставляя меня трепетать от волнения, но глаз отвести от тебя, такого нового и игривого я не могу. Пуговица за пуговицей, пританцовывая и покачивая бедрами ты растегиваешь всего две верхние пуговицы. Я то знаю, как там пахнет - сама не раз растегивала там, вдыхая твой аромат. О Боже! Ты растегиваешь пуговицы дальше и сам себя гладишь, ныряя рукой в растегнутую рубашку. Что ты делаешь??? Я взгляд не могу от тебя оторвать...Ты пользуешься тем, что я и пошевелиться не могу, расматривая с удовольствием мою удивленную мордашку и продлжаешь сводить меня с ума. Твои пальцы, жадные к исследованиям продолжают свой путь. Удачно развернувшись на каблуках свох строгих туфлей ты выдергиваешь рубашку из брюк и стоишь с открытым торсом. Твоя рука как-то очень заманчиво гладит твою грудь. Ты сам возбуждаешь себя. Такого просто не может быть! Я отвожу глаза, а ты продолжаешь свой танец в тишине комнаты, погруженной в мое дыхание и негоромкую музыку. Когда ты стянул рубашку со своих плечей и отбросил ее в строну, твоя рука легла на возбужденную плоть....пошевелил там пальцами и сжал себя же....я такого не видела даже в кино. А это движение вперед, когда ты двигая животом, даржа ладонь на своем сокровенном выделываешь смешные, но возбуждающие телодвижения. Я уже тебя хочу. А ты не спешишь, повернувшись ко мне спиной проводишь по ягодицам своим и крутишь!!! попой. А ну хватит меня дразнить!!! Я пытаюсь встать, но ты киваешь головой, чтоб я села и я сажусь, вжимаясь всем телом в кресло. Ты растегиваешь ремень и наклонившись снимаешь туфли, стягивая носки отодвигаешь ногой в строну. Остались только брюки и то, что под ними. И видимо меня ожидает приятный сюрпиз. я не ошиблась! Сняв свои брюки, которые гармошкой спустились по твоим бедрам, задевая колени, ты обножил себя. Твои плавки, плотно сжимающие твое достоинство блестят. Я чувствую себя дамой, сидящей в клубе, а ты просто мальчик-стриптизер, радующий меня своим танцем. Сознание затмевается и голова кружится от происходящего. Ты продолжаешь пританцовывая кружить по комнате. Ну никогда бы не подумала, что ты умеешь так танцевать! Мне нравится..мне безумно нравится твой танец, но я то хочу большего, а ты дразнишь и не даешь. Ты подошел ко мне, погладив заботливо по голове. Я знаю, что нас ожидает безудержная ночь с десятками взлетов и падений........до утра.
__________________
Не корысти ради, а для мира во всем мире.
Артём13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 21:20   #3
Артём13
Мастер
 
Аватар для Артём13
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,944
Exclamation --/ КиллБиллушка /--

Вечер, как вечер – осенний, пасмурный. Серость за окном и в сердце.
Звонок в дверь. Странно, я не жду никого. Открываю, не спросив.
-Здравствуй!
Это ты! Боже как здорово! Не ожидал.
-Здравствуй, Ирин!
Ты в мокром плаще, капюшон накинут. На плечах еще остались несколько дождинок, не успевших проникнуть в ткань плаща.
-Надеюсь, ты войдешь? Теперь уже никуда не отпущу, раз ты здесь!
-А я никуда и не собираюсь уходить! Я на всю ночь..
Отступаю назад, и ты входишь. Водяные следы повторяют твои шаги. Закрываю дверь.
-Льет?
-Нет еще… Моросит пока… Просто долго бродила.
-Замерзла?
-Ага, есть немного.
Снимаю с тебя холодный, мокрый, унылый плащ. Под ним – великолепное черное платье с открытой спиной. Хочу прикоснуться, но знаю, что нельзя …
-Ты какой-то странный… Чего замер?
Поворачиваешься ко мне. Я, правда, ощущаю какую-то странность во всем. Почему-то не могу разглядеть твои глаза...
-Свет можно включить?
Точно! Темно же в коридоре.
-Конечно, Ир. Извини, я не могу сосредоточиться. На всю ночь??
-Ага! Зачем полдела то делать?!
Нажимаю кнопку, и коридор освещается желтым, сорокаваттным светом. Плащ на крючок. Смотрю на тебя, и вижу, что платье не черное, а темно-синее. Зеленые глаза блестят и манят игривыми искорками-бесенятами. Черная тушь потекла, помада размазана.
-Плакала?
-Нет! Просто вечер не удался… Да, плакала..
-Иди в ванную, грейся. Извини, халата нет. Но там на крючке висит моя рубашка… Покормить тебя не удастся, а вот напоить смогу… Шампанским… И кофе горячий гарантирую.
И ты делаешь то, что не делала никогда – проводишь рукой по моим волосам.
-Горячий кофе и алкоголь – это самое то для меня!.. А ты и вправду не ждал никого, раз небритый и в одних трусах!
Заразительно смеешься и идешь в ванную. Я смотрю на свои голые ноги и живот и улыбаюсь. Черт, да я уже смеюсь! Слышу, как полилась вода, и как ты хохочешь.. Мы смеемся в голос! И я чувствую себя почти счастливым…
Включаю чайник. Сливаю из турки по чашкам еще не совсем остывший свежий кофе. Вынимаю обе бутылки шампанского из холодильника. Полгода стояли, еще с февральского праздника… Снимаю со стойки бокалы. Открываю бутылку с хлопком, разливаю и выношу в зал. Ставлю на столик. Включаю свет и окидываю взглядом свою квартиру. Да, далеко не хоромы – кухня, туалет, ванная, коридорчик и комната. Одна, с кроватью, столиком и креслом. Не густо, зато все чистенькое и свежее. Из техники – один бук на кровати… Сажусь на кровать и жду. Или чайник, или тебя…
Два года только дружбы… Теперь ты у меня. На всю ночь. Не удивительно, что я странный. Не удивительно, что все нереально – дождик, сумерки, лампочка в коридоре и, конечно, шум воды в ванной… Ты сейчас выйдешь в белой рубашке, влажная и чистая. Пахнущая шампунем и свежестью. С мокрыми волосами и голыми до ягодиц ногами. Черт, я могу не сдержаться и совершить самую большую ошибку в жизни.
-Какао и виски мне!! Или, в твоем случае, кофе и шампусик!
-Я не слышал, как ты вышла, Иринка.
-Так и было задумано, чтоб ошарашить тебя! – смеешься ты и входишь в комнату.
Мокрые волосы, голые ноги, легкий аромат шампуня, белая рубашка. Все как и думал. Только прибавилось еще кое-что - я не могу ничего выговорить. А ты, наслаждаясь эффектом, берешь бокалы, подходишь ко мне и протягиваешь один мне. Капля напитка срывается с края бокала и падает на мое левое колено. Чуть наклоняешься и пальчиком снимаешь сладкую каплю, подносишь палец к губам и слизываешь ее.
Сижу, ты стоишь передо мной. В опасной близости. Мои глаза на уровне твоей груди. Время остановилось. Мир превратился в фотографию, которую я запомню до мелких подробностей.
Пузырьки в твоем бокале замерли. У рубашки расстегнуты три верхние пуговицы. Родинка в три миллиметра на правой стороне левой груди, почти в ложбинке. В уголке рта немного помады. Рот приоткрыт. Глаза смотрят на мой живот. Локоны волос спадают на плечи рубашки. Я почему-то уверен, что под рубашкой ничего нет. Снова думаю о нереальности вечера…
И тут случаются подряд три события – ты залпом выпиваешь весь бокал, за окном сверкает молния, и ты, наклонившись, сладкими губами впиваешься в мой рот.
Мир перевернулся. А я опрокинулся на спину…
Ты улыбаешься и говоришь:
-Я люблю тебя… И не смей ничего говорить!
Я вижу еще влажные после душа волосики между твоих ног. И, конечно, просто не могу сказать ничего связного. Расстегиваешь все пуговицы и, распахнув рубашку, садишься на мой живот. Склоняешься к моим губам, щекоча мой живот волосиками лона, снова целуешь меня. Я обнимаю тебя, целую горячо, как никого еще не целовал…
Я все перепутал – мир не перевернулся, он был перевернут без тебя. А теперь он просто вернулся в нормальное состояние.

13/09/08
__________________
--/ КиллБиллушка /--
__________________
Не корысти ради, а для мира во всем мире.
Артём13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 21:22   #4
Артём13
Мастер
 
Аватар для Артём13
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,944
Exclamation Рассказ от Несмеяны

Летним вечером было пасмурно, собирался дождь, и они очень торопились успеть – успеть поговорить, так как погода, обстоятельства и нехватка времени были совсем не на их стороне.
Она смотрела в его глаза, такие печальные и уставшие. Он нежно обнял её за талию и тихонько притянул к себе:
- Ты спешишь?
- Да…
Она обняла его за шею и сильно прижалась к нему, ощущая такой манящий запах мужчины, её мужчины…Она никогда никого не хотела так, как его…
В парке было безлюдно, и только гул дальних машин изредка нарушал тишину.
Он смотрел на неё так, будто видит её последний раз. Он не сможет её отпустить. Не сейчас.
Он обнял её настолько крепко, что казалось, просто раздавит под своим напором. Она почувствовала легкий холодок внизу живота, почувствовала, что он хочет её ничуть не меньше.
- Я хочу тебя…- прошептала она, опустив глаза…
Его руки начали спешно расстегивать её легкую кофточку, его губы нашли её, - он и не думал, что они такие сладкие и манящие…Целуя, он опускался ниже, к её груди..Её соски были так жестки, что, целуя их, он просто думал, что сейчас взорвется от желания. Его руки скользнули ей под юбку, и, поласкав её бедра и проникнув под трусики он почувствовал, что она готова отдаться ему…прямо здесь и сейчас…Они опустились на прохладную траву, не выпуская друг друга из объятий.
Её била мелкая дрожь. Как же она хотела его! Расстегнув стремительным движением молнию на его джинсах, она поняла, что больше не может сдерживаться. Резко стянула с себя трусики, легла спиной на холодную траву, и всё её существо словно призывно кричало: «Возьми меня!» Он не мог больше ждать. Склонившись над ней, целуя её отрывисто и в то же время сильно, он развел её ножки и стремительно вошел в неё, приглушая поцелуем её крик…Он входил в неё раз за разом, чувствуя её тепло и нарастающее желание. Её ноги были скрещены на его спине, и она чувствовала, насколько глубоко с каждым разом он входит в неё. Он перевернул её на живот, взял за бедра и резким толчком вошел в неё сзади. Её стон ещё больше пробудил его страсть, он входил в неё всё сильнее и глубже, с каждым разом ускоряя темп…
*******
__________________
Не корысти ради, а для мира во всем мире.
Артём13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 21:24   #5
Артём13
Мастер
 
Аватар для Артём13
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,944
По умолчанию Рассказ от Демона

> ...Мы сидели за журнальным столиком и в третий раз я получил укор в свой адрес: "Почему так долго не приезжал?".Сказав это, она опять по- детски надула губки,чуть-чуть поерзав на кресле.
На столике стояли две початые бутылки-коньяк, привезенный мной и водка, припасенная ею специально для меня(помнит,что другое ничего не пью);коробка шоколадных конфет,закуска,которую она так хлопотливо и быстро приготовила.
Я сидел , смотрел на нее и ловил себя на мысли:"Как прекрасно она выглядит!" Черные,влажные после душа волосы, лежали на ее плечах...длинные и пушистые ресницы, постоянно встречавшие мою шутку:"Когда ты моргаешь-на меня дует...нежная,бархатная кожа...пухленькие,надутые губки...прекрасные карие глаза,взор которых она опустила на нежные ручки, перебирающие уголок своего короткого и сексуального халатика.Взглядом скользнул по ее прекрасным бедрам....Одно слово только пришло на ум: "Идеал".И только сейчас я ощутил,как мне ее не хватало...Смотрел, как она сексуально покусыват губы,слегка волнуясь как на первом свидании...Всегда задумываюсь:"Какие мысли летают в голове у девушек в такие моменты?"На секунду глянув на меня,она произнесла"Я скучала....",и, засмущавшись, опять опустила взор...Немножко кружилась голова, и уверен,что кружилась она не от выпитого...
Над нами повисла тишина.Отодвинув столик и подойдя к своей милой,я опустился на колени,приобнял ее за талию...Она, разведя ножки, подвинулась ко мне ближе и крепко обняла меня...Уткнувшись в нее лицом, я сквозь халат чувствовал ее грудь и готов был просидеть в ее обьятиях вечность...Она, приподняв рукой мою голову, наклонилась и нежно поцеловала меня.Я потерял счет времени и был полностью в ее власти,тонул в ее глазах,которые она так сладко закрывала во время поцелуя....Я сжал ее покрепче...она обхватила мою голову руками,не давая мне отстранится от ее поцелуев(чего я не сделал бы даже под дулом пистолета)и страстно целовала меня.Она сняла с меня водолазку и распахнула свой халатик,обнажив прекрасную грудь.Под халатом были только черные сексуальные трусики.... снова обняла меня...я чувствовал,как упруга ее грудь,как горячо ее тело...чувствовал ее страсть,возбуждение...между ног у нее пылало,я чувствовал это своим животом...мы обжигали друг друга дыханием...Целовались и целовались не в силах оторваться...
Она обхватила меня ногами...наше дыхание стало тяжелым и частым...Ее глаза горели огнем.Я начал целовать ее шею,постепенно опускаясь ниже и ниже...ее грудь...упругие соски...Ее дыхание стало прерывистым...она закрыла в блаженстве глаза и чуть запрокинула голову,по кошачи изогнув спинку,выгибаясь на встречу моим ласкам...Прикусив ее сосок,я услышал тихий стон и почувствовал,как ее коготки легонько впились мне в спину...Приподнявшись вместе с ней,я понес ее в спальню.Встав возле кровати, мы долго и страстно целовались,нежно гладя друг друга руками...Ее язычок творил чудеса на моем теле,возбуждая все сильнее и сильнее.Руками она растегнула мне ремень...от возбуждения ее руки слегка дрожали...расстегнула пуговицу и вслед за ней и молнию...Я провел руками по ее горячим плечам-халат тоже оказался на полу....Легли на кровать,я изучал ее тело горячей ладошкой, скользя по всем местам на ее сексуальном теле.Проводя рукой по ее животику,я услышал тихие слова:"Ниже..." Провел рукой по внутренней стороне ее бедер...от возбуждения я забыл как дышать.Положив ладошку ей между ног,я почуствовал,как там горячо и влажно...последовал тихий стон:"Сними их"...Легонько и не спеша я начал стягивать ее трусики,специально растягивая этот момент,хотя сам уже был на пределе Мои глаза горели адским огнем..Покончив с ее и своей одеждой,я продолжил нежненько поглаживать ее щелку...ее дыхание стало прерывистым...Легонько и неглубоко ввел во внутрь средний палец,Прикрыв глаза ,она сжала ручками простыню и затаила дыхание....Она немножко раздвинула ножки,давая понять,что можно и поглубже,что я и сделал на сколько хватало пальца.Последовал приятный и нежный стон...Облизнув палец,я почуствовал сладкий и дурманящий вкус: ВКУС ЖЕНЩИНЫ.Я двигал рукою монотонно, распаляя её, пока она ,слегка выгнувшись,и разведя пошире ноги не простонала:"Возьми меня!"
__________________
Не корысти ради, а для мира во всем мире.
Артём13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 21:26   #6
Артём13
Мастер
 
Аватар для Артём13
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,944
Exclamation Автор: Сладкаясказка

На город опускались сумерки. За окнами моей маленькой квартирки листва деревьев о чём-то шепталась с летним ветерком. Мы стояли посередине комнаты в окружении неясных очертаний предметов. На столике стояла недопитая бутылка мартини и поблёскивали хрусталём два бокала.Рядом с ними лежала надкусаная плитка швейцарского шоколада, долька которого сейчас плавилась у меня в ротике.Уютная кровать манила своим шёлковым одеянием. Ты обнимал меня нежно и трепетно, как это может делать только любящий человек.Я таяла в твоих обьятиях,как ломтик шоколадки, обласканный моим горячим язычком.Губы твои лёгкими прикосновениями путешествовали по моему лицу, пробуждая искры страсти.
"Сделай это для меня,"- еле слышно прошептал ты мне на ушко, и я вспыхнула стыдливым румянцем. Знаю, что ты любишь смотреть, как я раздеваюсь для тебя, и всё же не в силах побороть свою застенчивость.Ты ободряюще киваешь мне, и я подчиняюсь твоему желанию. Стоя у окна, ты не сводишь с меня своего жаркого взгляда. Мои пальчики тянутся к мелким пуговичкам беленькой прозрачной кофточки.Я смотрю на тебя в упор, не в силах вырваться из плена твоих глаз.Чтобы поддержать меня , ты медленно снимаешь с себя чёрную футболку, сантиметр за сантиметром обнажая свою мускулистую грудь, которую я так люблю целовать и гладить,играя с колечками волосиков. "Милая, не останавливайся",- просишь ты, срывающимся от возбуждения голосом. Пальчиками обвожу контур первой пуговички и расстёгиваю её, за ней следует вторая, третья... я облизываю язычком пересохшие от вожделения губки.Распахивая кофточку, я глажу свои грудки, жаждущим твоих ласк.Они болезненно напряжены от охватывающего меня желания. Прикосновение к затвердешим сосочкам сладкой болью отзывается по всему телу,отдаваясь внизу животика приятной истомой.Я всхлипываю от этого острого ощущения... порывисто сдёргиваю с себя кофточку,за ней следует и чёрненький кружевной лифчик.Ладошками я глажу свои набухшие грудочки, стремясь утихомирить разгорающийся в них огонь страсти, пальчиками обвожу ореольчики, чуть пощекотав сосочки...По телу разлетаются сотни мелких иголочек, нанося изысканные уколы.Мои руки двигаются вниз, исследуя и поглаживая голенькое тело. Принимаюсь за коротенькую юбочку,которая обтягивает меня как вторая кожа.
Я чувствую, как твоё дыхание учащается, а руки тянутся к джинсам...ты расстёгиваешь пряжку от ремня, и металлическое позвякивание распаляет меня ещё сильнее.
Я поворачиваюсь к тебе спиной и пытаюсь расстегнуть тугую молнию на своей суперкороткой юбочке...Чтобы облегчить себе работу, мне приходится выделывать замысловатые танцевальные па...Чуть покачивая крутыми бёдрами, я двигаю застёжку всё ниже и ниже...выгибаю спинку, как кошечка,пытаясь спустить юбочку...руками тяну её вниз, а сама нагибаюсь и даю возможность тебе рассмотреть мою аппетитненькую попочку и частичку чёрненьких кружевных трусиков,, виднеющихся между моих ножек.Я распрямляюсь и сдёргиваю юбку резким движением.Несколько секунд позволяю тебе любоваться моей почти голенькой розовенькой попкой.Повернувшись к тебе лицом, переступаю через только что упавшую с меня тряпочку.
В абсолютной тишине я наблюдаю, как застёжка на твоих джинсах разъезжается, и ты медленно стягиваешь их вниз. Я слежу, как они обнажают твой упругий живот, оголяя тёмненькую дорожку растительности, ведущую к твоему дикому восставшему мустангу.
Мои руки тянутся вверх, разжимая заколку, сдерживающую гриву моих тёмных шелковистых волос, которые спадая тяжёлой густой волной, покрывают мою спинку и попочку.
освободившись от одежды, ты делаешь шаг навстречу мне...Я замираю от предвкушения будущего пира страсти...устремляюсь в твои обьятия, навстречу жадному поцелую..наши губы впиваются друг в друга...язычки ведут беспощадный страстный поединок,переплетаясь и жадно лаская друг друга...твои руки в бешеном темпе двигаются по моему телу, ощупывая, поглаживая его...Я обнимаю своей ножкой твою, чувствуя, как вырос твой скакун.Ты проводишь рукой по моим трусикам между ножек и ощущаешь,что они мокренькие от сока моей страсти."Детка, как ты меня хочешь",- довольно мурлыкаешь ты, и трусики оказываются в твоих руках...ты жадно вдыхаешь мой аромат и отбрасываешь их в сторону. Страстно целуя меня, ты легонько надавливаешь мне на плечи. Я смотрю на тебя вопросительно,затуманенным от страсти взглядом,а ты киваешь мне головой. Послушно я опускаюсь на коленочки и захватываю зубками резинку твоих трусиков. Медленно начинаю тянуть их вниз, выпуская на свободу твоего героя...И вот они уже падают на пол, а твой мустанг предстаёт во всей своей гордой красе. ..такой горячий, бархатный, повелевающий...
Я поднимаю взгляд на тебя и вижу, что твои губы искривились в чувственной улыбке...В моих глазах заплескались искорки лукавства...Переведя взгляд на твоего молодца, я чуть приоткрыла ротик, и мой язычёк, такой горячий и сочный шаловливой лаской пробежал по твоему молодцу.
В тот же момент, не выдержав напора желания, ты подхватил меня на руки и почти бросил на шёлковые простыни, устремляясь в объятия моих раскинутых ножек.
__________________
Не корысти ради, а для мира во всем мире.
Артём13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 21:28   #7
Артём13
Мастер
 
Аватар для Артём13
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,944
Exclamation Автор: Inckognito

мы вошли в просторную спальню, посреди стояла большая роскошная кравать с шёлковыми розовыми простынями.... сквозь развевающиеся на тёплом летнем ветру занавески, через открытое окно, проникал лунный свет, смешанный с красками ночи, они принимал эротично синий оттенок, покрываю всю комнату, он придавал каждому предмету загадочный манящий оттенок.... На тебе было моё любимое белое платье с небольшим вырезом спереди... ты медленно подошла к краватии загадочно мне улыбнулась... ветерок ласково пробежался по твоим густым волосам, а лунный свет падал на тебя, отливаясь слегка золотистым оттенком на твоих полушариях, немного выгрлядывающих из выреза, от этого зрелища просто нельзя было оторвать взгляд... уловив мой взгляд у себя на груди, ты медлеено спустила сперва одно плечеко... пото второе... от вредвкушения безумной ночи, твоя грудь начала принимать более упругие очертания, нежно скользнув пальчиками по груди, ты провелва ими вниз, потом сново вверх, и взялась за край выреза, от прикосновения, твои сосочки тут же выпирать небольшими кнопочками из одежды, на тебе не было лифчика.... слегка потянув за края выреза, ты обножила свою, налитую страстью, грудь таким образом, что бы было видно твои ореолочки, но сосочки прятались под платьем.... ах... твоя аппетитная грудь сводит с ума. Ты наклонилась, и твоя рука стала скользить по ножке, приподымая платьеце, она медленно подымается вверх.... вот, она уже скользнула мимо коленки.... выше..... и стало видно твои трусики, не отпуская платья, ты провела пальчиком между ножек, и затонала.... развернувшись, ты наклонилась, и помогая второй ручкой, перебирая ножками, ты стянула с себя трусики, отбросив их в сторону... наклонилась ещё сильнее... платье так завораживоюще облегает твою упругую попку... нежно поглаживая себя двумя руками по ножкам, ты стала выпремляться, завлекая за собой платье, подымая его всё выше, огалила свою гладкую попку... отпустив своё платье, стала растёгивать змейку, сзади, огаляя мне свою спинку, как только змейка была растёгнута, я тут же оказался сзади, и стал на столько близко к тебе, что ты попкой чувствовала моё возбуждение..... осыпая поцелуями твою шейку, плечи, я стал медленно спускать твоё влатье вниз, давая свободу твоей прекрасной груди, развернувши тебя, я утонул лицом в её горячих обятиях, вдыхая полной гудью твой божественный запах, и выдыхая, горячим двыхнием отдою теплом частичку своей страсти тебе..... уже не в силах сдерживать своё желание обладать тобой, я хватаю за края платья, и стягивою его с тебя, после чего, прильнув горячими губами к твоим губам, наши языки сплились в танце страсти.....
__________________
Не корысти ради, а для мира во всем мире.
Артём13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 21:30   #8
Артём13
Мастер
 
Аватар для Артём13
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,944
Exclamation Методичка

Просьба помещать сюда ваши рассказы из темы школа виртуального секса для облегчения поиска. Кроме рассказов большая просьба ни чего не писать. Рассказы дублировать из темы школа виртуального секса. Первично размещать в теме вирт школа для коментариев и критики. Все коментарии и оценки в данной теме нежелательны.
__________________
Не корысти ради, а для мира во всем мире.
Артём13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 18:58   #9
Артём13
Мастер
 
Аватар для Артём13
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,944
По умолчанию Авторы: Артем13 и Леди Вирт

Эротическая фантазия: Купание в летней ночи.

Был теплый летний день, светило солнышко на небе, были редкие небольшие облака. Проснулся я рано от лучика солнца, скользнувшего по моему лицу. В такой день совсем не хотелось долго валяться в постели, и я тут же вскочил, с хорошим настроением. Не одеваясь, побежал умываться и чистить зубы. Закончив водные процедуры прохладным душем, заварил себе кофе. Сделал бутерброд и стоял у окна, завтракал. Смотрел в окно на природу и радовался великолепию летних красок. Пока еще не хотелось думать, чем займусь в этот погожий день , а хотелось просто вот так стоять, и смотреть в окно. Позавтракав, я решил сходить на речку искупаться. Подхватив полотенце, я решил совершить небольшую пробежку до реки. Было довольно рано, но уже появились первые люди, спешившие по своим делам. Кто хлопотал по делам, кто спешил на работу в город. Я был в отпуске и поэтому просто наслаждался жизнью. Неспешной трусцой я направился за огороды на овинники, по небольшой деревенской дороге в низ к реке. До нее было совсем недалеко, всего километр. Трава уже выросла, но еще рано было косить, и я решил пробежаться по еще влажной от росы траве. На реке еще никого не было, я сразу с разбегу нырнул с мостков в воду, бросив полотенце на траву. Вода была немного прохладной, остыв за ночь. Но тело быстро привыкает к утреней прохладе воды. Вынырнув, я поплыл к противоположному берегу заводи. Вообще то река у нас маленькая не глубокая,¸ но в этом месте она делала поворот и образовалась небольшая заводь, в которой местные жители купались, полоскали бельё. Доплыв до другого берега, я развернулся и нырнул по направлению к мосткам. Вынырнул и перевернулся на спину. Течение почти не чувствовалось, здесь и я не опасался, что оно меня снесет вниз по реке. Я безмятежно лежал на спине дыша, ровно и размерено. С каждым выдохом, погружаясь слегка в воду и каждым вдохом снова всплывая. Раскинул руки в стороны и смотрел на голубое небо, по которому медленно и неспешно плыли редкие облака. Немного левее по небу летел самолет, оставляя за собой на синем небе белый след. Я подумал интересно, куда он летит. Возможно, находящиеся на борту люди летят на отдых или наоборот возвращаются домой. Надо мной пролетела птица, и я отвлекся от мыслей о самолете.
Я качался на воде и старался ни о чем не думать. Проплавав несколько минут, я решил выйти на берег. Я подплыл к мосткам, оперся на них руками и взобрался. Вышел на берег взял полотенце и обтер с себя влагу. Солнце еще было низко и было не особо жарко. Я решил, что, пожалуй, посижу немного на берегу, посидев на берегу и полюбовавшись местным пейзажем, нехотя пошел к дому. Решив немного срезать путь, я пошел овинником по направлению к соседскому огороду, намереваясь перелезть через забор, таким образом, немного срезав путь до дому. Но в огороде уже копался сосед, и мне стало неудобно при нем перелезать через забор. Я поздоровался и неспешно побрел вдоль забора. Дошел до своего и, отодвинув не закрепленную доску, пролез в свой огород, который представлял собой жалкое зрелище. Несмотря на укор местных жителей, я упорно не желал им заниматься. Лишь слегка скашивая траву, что б совсем не зарос. Пребывая в прекрасном настроении от купания, я не сразу заметил незнакомку, сидящую на ступеньках моего крыльца. Она, по-видимому, ждала кого-то со стороны дороги и поэтому тоже не заметила меня. Я решил, что не хорошо подкрадываться и пугать человека, поэтому прошел слегка в сторону, что б она меня заметила, подошел к бельевой веревке и повесил сушиться полотенце. Она заметила меня встала со ступенек и поздоровалась со мной. Я повернулся к ней лицом и окинул беглым взглядом незнакомку. Даже при беглом взгляде я заметил, что она симпатичная длинноволосая брюнетка. Я поздоровался в ответ и поинтересовался, чем я могу ей помочь.- Я приехала только что из города и хотела бы снять у вас комнату на пару недель. Ваша соседка сказала, что все дома в деревне заняты, а у вас есть свободная комната.- Но я не сдаю ее,- сообщил я ей. Во время нашего короткого диалога я рассмотрел ее лучше, стараясь, откровенно не таращится на нее. Она была очень красивой с бледной белой кожей, видимо не удавалось выбраться на солнце, и от того она не загорела в это теплое лето. Сам то я за две недели уже загорел, и вообще чувствовал себя отлично на свежем воздухе и деревенской еде. Ее темные волосы лишь подчеркивали белизну ее кожи. Мне даже стало, ее жаль, что она не выбиралась за город хотя бы на выходные. Летом в городе невозможно жить и я каждое лето стараюсь выбраться на свою дачу. Беру к отпуску еще две недели за свой счет и уезжаю в деревню.
Она была стройной длинноногой красавицей, одетой в короткую юбку и небольшой топик. В такую жару, которая обещала быть сегодня днем, даже такая одежда не спасет от жары, в такие дни лучше провести весь день на реке. Я заметил два больших чемодана, стоящих у моего садика. Рядом у забора стояла машина, наверно ее. Она стала меня уговаривать, говоря что сейчас ей уже не найти жилья, так как все уже занято и эта деревня не первая которую она уже посетила. Ей очень хочется провести отпуск в деревне, а не в городе. Тетя Тоня очень хорошо обо мне отзывалась за исключением того, что я лодырь и ни чем не занимаюсь целыми днями. Она пообещала не мешать мне и вести себя ниже травы, тише воды и помогать мне по хозяйству. Вспомнив про гору немытой посуды и нежелание готовить себе ни обед, ни ужин я согласился и предложил ей загнать машину в проулок, а сам взял ее чемоданы и понес в дом. Я представился. Меня зовут Артём, меня Наташа. Показав Наташеньке ее комнату, я предложил ей чай. Мы присели за стол, и пока грелся чайник, я решил немного ближе с ней познакомиться. Выяснилось, что работает она директором небольшой фирмы, очень устала и решила взять отпуск, отдохнуть обязательно загородом, в какой ни будь деревне. Собрав вещи, сев в машину, она решила, что на месте разберется и с местом отдыха и с жильем. Выбрав наугад направление, она двинулась в путь с утра пораньше, что б успеть найти подходящий вариант. И вот она здесь сидит и разговаривает со мной. Я предложил гостье выпить горячего чаю с дороги и поставил чайник. Я рассказал, что это дом мне достался по наследству от бабушки с дедушкой. И я отдыхаю здесь уже не первое лето. В это лето мне повезло с погодой, и я уже успел загореть. Она выразила надежду, что тоже сможет загореть. Я уверил, что у нас здесь прекрасная речушка со своим пляжем. Ну, пляжа как такового конечно нет, но его с легкостью заменит зеленая трава. Наконец чайник вскипел, и я налил себе и гостье чаю. Сам я не люблю горячий, и разбавил себе холодной кипяченой водой. Попив чаю, Наташа отправилась в свою комнату переодеваться на речку, по моему предложению. Я сам переоделся, так как из-за гостьи сидел в мокрых плавках. Переодевшись, я вышел на улицу. Через несколько минут появилась она. Она спросила, сколько я хочу за комнату, о цене она совсем забыла. Я ответил, что обсудим это вечером. Для себя решив, что не буду ни чего с нее брать, я повел свою постоялицу к реке, по пути продолжая вести приятную беседу. Должен заметить, что она мне очень понравилась, и я предвкушал приятное время провождение. Указав дорогу к реке, немного отстал и любовался ее прекрасной попкой. Весело болтая о том, о сем, мы пришли на речку. На реке загорала молодежь немного младше меня, я познакомил Натали с ними. Мы расположились немного в стороне и решили немного позагорать. Пока еще солнце не в зените и не так печет. Наташа наслаждалась природой. Оглядевшись по сторонам, она сообщила, что ей здесь очень нравится. Радовалась, что она удачно нашла место для отдыха. Предложила в обед съездить в магазин закупить продуктов. Я согласился, предложив поехать на моей машине, т.к. дороги все-таки сельские и на ее машине местами трудновато проезжать. А у меня Уазик тюнингованный для езды по более тяжелому бездорожью. Мы легли на спины и лежали, смотря в летнее небо, перебрасываясь редкими фразами, наслаждаясь теплом солнышка. Перевернувшись на живот, мы подставили солнцу спины. Через некоторое время я предложил искупаться. Мы пошли к мосткам. Я сразу нырнул, зная и глубину и дно. Она ножкой потрогала воду.- Холодная,- пожаловалась она.- Просто ты на солнышке нагрелась, вот тебе и кажется что вода холодная. Залезай, через минуту скажешь, что как парное молоко.- Она села на мостки и спустила ноги в воду. Я не стал ее торопить и плавал рядом. Привыкнув к воде, она медленно спустилась в воду, и мы неспешно поплыли к противоположному берегу. Привыкнув окончательно к температуре воды, она наслаждалась плаванием. Мы с ней долго проплавали, пока я не настоял на том, что б вылезти на берег и погреться на солнышке. Выбравшись на мостки, я помог Наташеньке выбраться на берег. Мы обтерлись и легли на покрывало позагорать еще немного. В одиннадцать утра мы собрались съездить в магазин и приготовить обед. Приготовление, которого я всецело доверил моей прекрасной постоялице. Съездив в магазин, Наташенька приготовила замечательный обед. До этого я питался гораздо скромней, за исключением набегов в гости к Тете Тоне. Которая рада была закормить меня на убой. Пообедав, я предложил ей осмотреть деревню и показать местный родник. Прогулявшись по деревне и рассказав, что тут у нас и где находится, мы вышли из деревни к роднику. Выпив чистой, холодной родниковой воды, пошли дальше просто в сторону леса. Не дойдя до него, мы свернули и, обогнув поле, вышли к реке. Решив сходить искупаться перед сном, мы вернулись домой. Поужинав, мы вышли на веранду и занялись своими делами. Я читал книжку, а она по ноуту зашла на какой то форум и с кем-то общалась. Я поинтересовался, о чем она общается.- Пишу про виртуальный секс. Вот у нас тут даже есть школа виртуального секса, и я учу своих учеников искусству вирта.- Просидев до позднего вечера, мы все же решили сходить на реку. Время было почти полночь. В это время уже вся деревня спит. Взрослым рано вставать хлопотать по хозяйству, кому-то на работу рано. Молодежь, убегавшись за день, уже смотрела десятый сон. Вообще деревня рано ложиться спать. Даже юноши и девушки в будние дни подолгу не гуляют, подчиняясь общему ритму жизни. Мы шли и наслаждались звуками ночной природы, шорохом ветра и мелодиями кузнечиков. Мы пришли на речку и скинули немногочисленную одежду на берег, я уже собрался нырнуть, но Наташа меня остановила.- Может голышом искупаемся? Ты как не стесняешься?- Я сказал, что и так каждый вечер купаюсь голым, так как в такое время ни кто больше не купается. Я снял плавки и окунулся в оду. Нагретая за день солнцем, она отдавала тепло ночи. Вода казалась особо теплой. Наташа так же обнажилась и в ночной темноте я старался разглядеть ее. Она тихо спустилась в воду, и мы стали плавать. Почему-то воцарилось молчание, ни кто из нас не начинал разговор, словно мы стеснялись своей наготы. Послышался всплеск, она резко обернулась. -Рыба,- сказал я. Она подплыла поближе, и я увидел ее нечеткий силуэт. Я предложил отплыть чуть в сторону и там можно встать на дно, и вода будет по грудь. Она засмеялась и мы поплыли. Я встал и подождал ее, вода доходила ей как раз до груди. Она рукой обрызгала меня, и я в ответ обрызгал ее. Побрызгавшись немного, мы и не заметили, как выглянула луна и на водной поверхности появилась лунная дорожка. В свете луны моя красавица приобрела, какую то особую красоту. Я смотрел на нее и любовался. Она подошла ближе и положила руку мне на плечо.- Ты не подумай ни чего такого, просто ты мне сразу понравился, а в течение дня я еще больше к тебе прониклась. И теперь просто не могу ничего поделать с собою.- Я ответил, что и не думал ни чего такого, да и сам не против более близкого знакомства. Её руки потянулись ко мне, а лицо было от меня так близко, что я не мог удержаться. Ее губы оказались нежными и податливыми. Так сладко я никогда еще никого не целовал. Я понял в этот момент, что с самого начала нашего знакомства хотел ее. Её прохладное тело так манило меня, пока наши губы касались друг друга, мои руки обнимали и скользили по её нагому телу. Мое естество реагировало на нее, вот он уже упирается ей в животик. А она нежно прижималась ко мне всем телом. Чуть отстраняясь от меня, она рукой дотронулась до моего жезла, он тут же отреагировал на ее прикосновение. Я предложил ей вернуться обратно. Несколько секунд она молча смотрела мне в глаза, а потом быстро оттолкнулась от меня и мы поплыли к берегу. Мы вышли из воды, и нежная ночная прохлада окутала наши тела. Она стояла в лунном свете обнаженной, в этом освещении она казалась мне нереальной. Мои руки потянулись к ней, желанная и зовущая так нежно целовала меня, что на мгновение я подумал, что это сон. Вдруг она высвободилась их моих рук и потянула меня в сторону, где еще утром заприметила бельевой плотик. Она шла впереди меня, держа за руку. Мы спустились по лесенке на плотик на деревянные доски. Ее ручки прижались к моей груди, она приподнялась на носочки и тихо прошептала: Я тебя хочу…..Я ласкал ее грудь, сосочки напряглись от моих прикосновений. Она лежала на моих коленях, лаская свою киску. Её тело подрагивало, моя рука оказалась между ее ножек. Пальцы ощутили её плоть, такую горячую и влажную. Я нащупал маленький бугорок, ее дыхание стало прерывистым. С ее губ слетали стоны, тело стало горячим. Мои пальцы нежно гладили ее клитор, ее щелочка была мокрой и скользкой. Палец медленно провалился в горячую дырочку и плавно вошел в нее. Её тело задрожало, она начала подаваться на встречу движениям руки……….. Я не знаю, сколько это продолжалось времени. Я лежал на спине, а она такая возбужденная и огненная танцевала на мне танец страсти. Она двигалась в такт только ей известной мелодии, то, выгибаясь всем телом, то, приподнимаясь и опускаясь на мое достоинство, то, запрокидывая голову назад, то виляя бедрами….. Я крепко держал ее руками, обнимая и придерживая одновременно. Ее стоны слетали с губ все чаще, ее движения стали более резкими и быстрыми, она ускоряла темп. Я понимал, что долго не смогу сдерживать свое возбуждение, я находился практически на пике ощущений. Мой жезл готов был ударить в глубину ее плоти струей оргазма. Я еще крепче взял ее за бедра и резко насадил ее на себя. Только одно мгновение сдерживало нас от такого желанного исхода. Её голова запрокинулась назад, тело напряглось, я почувствовал, что моего малыша обхватывает крепко колечко ее плоти, она забилась в конвульсиях экстаза, и я сдался на волю победительнице. Тугая струя ударила в ее девочку, заполняя все внутри………. Так мы любили друг друга много ночей этого лета, самого незабываемого лета в моей жизни……..
__________________
Не корысти ради, а для мира во всем мире.
Артём13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 19:08   #10
Kid
Житель X-Time
 
Аватар для Kid
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 370
Отправить сообщение для Kid с помощью ICQ
По умолчанию

аффффтар!!! слишкам многа букаффф
__________________
Брось собаке кость, дай своей жертве немного того, чего ей так хочется
Kid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.