Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2006, 15:06   #1
Малая
Житель X-Time
 
Аватар для Малая
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Малая с помощью ICQ
По умолчанию Ежевые рукавицы

Ну что могу сказать. В семейной жизни у всех свои приоритеты, и поэтому я могу сказать только за себя. Лично мне нужен такой человек который сможет меня контролировать и направлять. Именно направлять, если этого не делать, а пустить все на самотек то через некоторое время у меня начнет срывать крышняк от вседозволенности, и я могу сделать много ошибок, конечно мне будет стыдно, но не сильно через неделю я забуду свои косяки. А вот моя половина будет долго это помнить. Т.е меня нужно держать в ЕЖЕВЫХ РУКАВИЦАХ, но иногда позволять давать расслабонам, но все это нужно делать очень грамотно. Малолетки на это к сожалению не способны.
Да из старших таких тоже мало которые могут меня понять полностью, такого человека знаю в данный момент только одного. Когда-то он меня даже пытался воспитать под себя, но не получилось все таки удержать, да и не понимала я этого тогда. Теперь мы с ним друзья, я могу позвонить в любое время суток и знаю что он мне поможет, он сорвется и приедет если это нужно будет.
А может не я одна такая? Может еще есть такие?
__________________
Убийца! Храни эту святость, храни!
Ведь ненависть - это остаток любви,
Ведь жизнь - это то, что приносит нам смерть.
Мсти этой жизни. Цель жизни - смерть.
Малая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 15:46   #2
ЭГОИСТ
Опыт есть
 
Аватар для ЭГОИСТ
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 79
Отправить сообщение для ЭГОИСТ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЭГОИСТ с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малая
Мне нужен такой человек который сможет меня контролировать и направлять.
Ну ты же ребёнок ещё ! Но это не достойно человека который немного пожил на свете - нельзя быть на поводке у "ПАПЫ"...

Цитата:
Сообщение от Малая
Именно направлять, если этого не делать, а пустить все на самотек то через некоторое время у меня начнет срывать крышняк от вседозволенности
А где контроль над сознанием, душой и телом ? Как может муж твой будующий поехать в командировку и быть уверенным в твоей верности вашему союзу ???
Может это связано с психологией ? Может это диагнез ?

Цитата:
Сообщение от Малая
и я могу сделать много ошибок, конечно мне будет стыдно, но не сильно через неделю я забуду свои косяки.
Я за своими косяками вообще не вижу след, что это косяки - это мой выбор и Я не жалею об этом (иногда).

Цитата:
Сообщение от Малая
А вот моя половина будет долго это помнить. Т.е меня нужно держать в ЕЖЕВЫХ РУКАВИЦАХ, но иногда позволять давать расслабонам, но все это нужно делать очень граммотно.
Это как с нервно больным... может тебя держать в усмирительной рубахе ? Я вот по себе порой чувствую что иногда крышку рвёт и творю такие чудеса, что порой когда рассказывают что сделал - страшно становиться !

Мож у нас с тобой раздвоение ? как и умногих... только мы можем об этом сказать, а у кого то нет сил признать ДВОЕЛИКОСТЬ или трое или четвероЛИКОСТЬ ! Но всё равно МАЛАЯ - мы номальные )))))

Цитата:
Сообщение от Малая
Малолетки на это к сожалению не способны.
Ну если человек сильный как и волей, как и личностью, как свободолюбием и уважением к другим и к себе - такой чел всегда выделиться из толпы малолеток и может дать даже фору старшим мужчинам, по проблемам воспитания таких как ты ! Только стоит поискать, и моно найти - особенно ВАМ - женщинам !

Цитата:
Сообщение от Малая
Да из старших таких тоже мало которые могут меня понять полностью, такого человека знаю в данный момент только одного.
Конечно, чтобы узнать поближе человека и сделать выводы, нужно слиЖЖЖком сблизиться с ним.
Наверное просто многим от тебя просто нужно было только твоё тело, а чел к тебе в душу пробрался и заставил понять тебя, что он сильная личность которая может управлять тобой.

Цитата:
Сообщение от Малая
Когда-то он меня даже пытался воспитать под себя, но не получилось все таки удержать, да и не понимала я этого тогда.
СУПЕР... так ты как ветер - свободна и непредсказуема ! Для тебя нельзя ставить РАМКИ слабым людям и которе тебя не интересуют, но как только ЧЕЛ тебя заинтересует и ты увидешь что он НЕЗАВИСИМ от твоих похотей - ты как ребёнок заинтересуешься - А ЧОЙ ТО ОН ТАМ ДЕЛАЕТ ТАКОЕ !!!

Цитата:
Сообщение от Малая
Теперь мы с ним друзья, я могу позвонить в любое время суток и знаю что он мне поможет, он сорвется и приедет если это нужно будет.
КОРЫСТЬ и расчёт !!! Я МОГУ... если МНЕ нужно... - а ему это нужно ??? Может не надо отвлекать его от его насущного... ????
Или он компенсирует ТО, что ты ему иногда позволяешь делать над собой ???

Цитата:
Сообщение от Малая
А может не я одна такая? Может еще есть такие?
Конечно есть... они просто не ценят и глупы, но время лечит ! Просто надо очевидно думать когда кого выбираешь, чтобы потом не хаить весь мужской род за какого то засранца !
__________________
"JEDEM DAS SEINE !!!" - "КАждому СВОЁ !!!", а так же - НЕТ друзей, НЕТ врагов - есть ПОПУТЧИКИ !!!
Хорошо оттрах...ая жена - спокойствие и счастье в семье !!!
ЭГОИСТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 16:13   #3
Малая
Житель X-Time
 
Аватар для Малая
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Малая с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭГОИСТ
А где контроль над сознанием, душой и телом ? Как может муж твой будующий поехать в командировку и быть уверенным в твоей верности вашему союзу ???
Может это связано с психологией ? Может это диагнез ?
если будет тот человек который будет дорог, то он будет уверен на все 100 % что все будет Ок во время командировки. Кстати, для того чтобы погулять не обязательно ждать чтобы муж уехал в командировку , это можно сделать и во время работы раз на это пошло. Просто если есть человек который важен, то остальные просто отпадают.

Цитата:
Сообщение от ЭГОИСТ
Я за своими косяками вообще не вижу след, что это косяки - это мой выбор и Я не жалею об этом (иногда).

Это как с нервно больным... может тебя держать в усмирительной рубахе ? Я вот по себе порой чувствую что иногда крышку рвёт и творю такие чудеса, что порой когда рассказывают что сделал - страшно становиться !
Косяки бывают разные, не сравнивай свои косяки и мои косяки, они изначально разные. У нас с тобой разные ответсвенности в этой жизни. У тебя ответственность только перед собой, а у меня еще одна есть. Когда займешь мою нишу, тогда мы с тобой поговорим о косяках.

Цитата:
Сообщение от ЭГОИСТ
Мож у нас с тобой раздвоение ? как и умногих... только мы можем об этом сказать, а у кого то нет сил признать ДВОЕЛИКОСТЬ или трое или четвероЛИКОСТЬ ! Но всё равно МАЛАЯ - мы номальные )))))
конечно мы нормальные, психи никогда не признаются что они нормальные.(и тебя вылечат и меня вылечат. всех вылечат) Так же как убийцы. они всегда говорят что они ни в чем не виновны

Цитата:
Сообщение от ЭГОИСТ
СУПЕР... так ты как ветер - свободна и непредсказуема ! Для тебя нельзя ставить РАМКИ слабым людям и которе тебя не интересуют, но как только ЧЕЛ тебя заинтересует и ты увидешь что он НЕЗАВИСИМ от твоих похотей - ты как ребёнок заинтересуешься - А ЧОЙ ТО ОН ТАМ ДЕЛАЕТ ТАКОЕ !!!
СУПЕР, в ДЕСЯТКУ .... вот это всегда было так, недай бог кто то не обратит внимание в мою сторону, из кожи вон вылезу, но сделаю это. А когда обратят внимание со спокойной душой исчезну для этого человека. Своего рода охота))))))

Цитата:
Сообщение от ЭГОИСТ
КОРЫСТЬ и расчёт !!! Я МОГУ... если МНЕ нужно... - а ему это нужно ??? Может не надо отвлекать его от его насущного... ????
Или он компенсирует ТО, что ты ему иногда позволяешь делать над собой ???

Конечно есть... они просто не ценят и глупы, но время лечит ! Просто надо очевидно думать когда кого выбираешь, чтобы потом не хаить весь мужской род за какого то засранца !
да неее. нету никакой корысти. Ну пару раз обратилась, но это не значит что это происходит постоянно. Просто в те моменты реально больше не к кому было обратится. все варианты были испробованы и остовался только он, а может и корысть. пофигу. Помог спасибо, в следующий раз я помогу, если смогу, а не смогу значит не судьба. У него тоже есть выбор, если помогает значит хочет, не хотел бы давно бы послал бы, не та ли?
А насчет того чтобы винить весь мужской род, здесь ты ошибаешься. зачем винить вас, сели сама хороша. Сначала нужно в себе косяки найти перед тем как кого то винить
__________________
Убийца! Храни эту святость, храни!
Ведь ненависть - это остаток любви,
Ведь жизнь - это то, что приносит нам смерть.
Мсти этой жизни. Цель жизни - смерть.
Малая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 09:41   #4
ЭГОИСТ
Опыт есть
 
Аватар для ЭГОИСТ
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 79
Отправить сообщение для ЭГОИСТ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЭГОИСТ с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малая
если будет тот человек который будет дорог, то он будет уверен на все 100 % что все будет Ок во время командировки. Кстати, для того чтобы погулять не обязательно ждать чтобы муж уехал в командировку , это можно сделать и во время работы раз на это пошло. Просто если есть человек который важен, то остальные просто отпадают.
Ну Я могу одно сказать - есть категория людей в которой всегда хочется поиграть, ну может конечно не доводя до крайностей !!!



Цитата:
Сообщение от Малая
Косяки бывают разные, не сравнивай свои косяки и мои косяки, они изначально разные. У нас с тобой разные ответсвенности в этой жизни. У тебя ответственность только перед собой, а у меня еще одна есть. Когда займешь мою нишу, тогда мы с тобой поговорим о косяках.
Что у тебя за ответственность ???


Цитата:
Сообщение от Малая
конечно мы нормальные, психи никогда не признаются что они нормальные.(и тебя вылечат и меня вылечат. всех вылечат) Так же как убийцы. они всегда говорят что они ни в чем не виновны
У меня есть некие отклонения в психологии как и у многих людей этой планеты... и Я их знаю, где то порой наслаждаюсь ими !!!

Цитата:
Сообщение от Малая
СУПЕР, в ДЕСЯТКУ .... вот это всегда было так, недай бог кто то не обратит внимание в мою сторону, из кожи вон вылезу, но сделаю это. А когда обратят внимание со спокойной душой исчезну для этого человека. Своего рода охота))))))
Ты любишь снимать "СЛИВКИ" !!! Я так же, когда становиться не интересно всегда найду "СЛИВКИ" от того направления !!!!
Обьясняю ! Когда Я от девушки или от какого нить направления беру то что мне надоть - Я кайфую, но когда в том процессе начинаются изменения не в пользу моего кайфа - Я просто ЭТО всё посылаю "НА... небо за звёздочкой" !!! И вакансия моментом заполняется другими !!! Там тоже есть "СЛИВКИ" - сними сливки и уё за новыми !!!


Цитата:
Сообщение от Малая
А насчет того чтобы винить весь мужской род, здесь ты ошибаешься. зачем винить вас, сели сама хороша. Сначала нужно в себе косяки найти перед тем как кого то винить
Винить ни кого не надоть - ДЛЯ КАЖДОГО БОЛТА, СВОЯ ГАЙКА !!! Есть разные люди и у них разные отношения к происходящему - дома он один - на работе он мудак ! есть люди и их окружение и в этом окружении идёт постоянный пресинг и формирование характера !!! Я всегда говорил - не надо жалеть глисту что она живёт в говне и его ест - ЭТО её дом и пища - среда обитания !!! Я себя не когда не жалею и ни кого - каждый достоин своего настоящего !!!
__________________
"JEDEM DAS SEINE !!!" - "КАждому СВОЁ !!!", а так же - НЕТ друзей, НЕТ врагов - есть ПОПУТЧИКИ !!!
Хорошо оттрах...ая жена - спокойствие и счастье в семье !!!
ЭГОИСТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 12:31   #5
СцукО
Житель X-Time
 
Аватар для СцукО
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 184
По умолчанию

Сложно не согласиться – каждый реально достоин того, что имеет… По теме – есть такие люби, которых нужно контролировать, для их же пользы… Излишне эмоциональные, творческого склада, например… Но в ежовых рукавицах – эт перебор, да и глупо… Свобода – естественное состояние всякого человека, я не позволю ограничивать свою, соответственно, не посягаю на чужую.. Но свобода не есть вседозволенность, разумный человек должен это понимать… Так что лично я никого не собираюсь держать в ежовых рукавицах, без толку это, да и, по честному, меня самого не лишнее контролировать иногда, попадется умная жена – будет это делать так, что у меня сохранится полная иллюзия свободы)))…
__________________
В играх без правил правила нужно знать особенно тщательно...
СцукО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 23:51   #6
MneMoyaMenya
Житель X-Time
 
Аватар для MneMoyaMenya
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: планетка Земля
Сообщений: 118
Отправить сообщение для MneMoyaMenya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малая
Ну что могу сказать. В семейной жизни у всех свои приоритеты, и поэтому я могу сказать только за себя. Лично мне нужен такой человек который сможет меня контролировать и направлять. Именно направлять, если этого не делать, а пустить все на самотек то через некоторое время у меня начнет срывать крышняк от вседозволенности, и я могу сделать много ошибок, конечно мне будет стыдно, но не сильно через неделю я забуду свои косяки. А вот моя половина будет долго это помнить. Т.е меня нужно держать в ЕЖЕВЫХ РУКАВИЦАХ, но иногда позволять давать расслабонам, но все это нужно делать очень грамотно. Малолетки на это к сожалению не способны.
Да из старших таких тоже мало которые могут меня понять полностью, такого человека знаю в данный момент только одного. Когда-то он меня даже пытался воспитать под себя, но не получилось все таки удержать, да и не понимала я этого тогда. Теперь мы с ним друзья, я могу позвонить в любое время суток и знаю что он мне поможет, он сорвется и приедет если это нужно будет.
А может не я одна такая? Может еще есть такие?
есть конечно... такие. это называется молодость...
"человек" ничего с тобой сделать не сможет, пока ты сама не поймешь, что тебе вообще нужно от жизни - тихого семейного счастья или вечного драйва. а потом когда тебя держат "в ежовых рукавицах" - это очень быстро утомляет... потому что ты идешь против себя. потому что человек заставляет идти тебя против себя. понимаешь, просто решение о том, что хорошо, а что ошибка ты сама должна принять и решить для себя: совершать ошибку снова или уже нет. никто кроме тебя самой этого не сделает. даже ежовыми рукавицами.
Все это пройдет со временем: когда наступит время "семейной жизни", научишься управлять собой. Главное - не спеши.
__________________
как мне жить, если с аурами что-то не то (с)
MneMoyaMenya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 13:24   #7
Ташка
Гость
 
Аватар для Ташка
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 7
Отправить сообщение для Ташка с помощью ICQ
По умолчанию

Бывают минуты слабости, когда хочется, чтобы за тебя все решали и направляли, но это быстро проходит, а потом приходится самому себя держать в "ежовых рукавицах", чтобы сильно не командовать, а то мужчины не долго такое терпят.

А вообще, если ты все время будешь в "ежовых рукавицах", есть опасность потерять своё Я.
Ташка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 13:33   #8
Малая
Житель X-Time
 
Аватар для Малая
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Малая с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ташка
Бывают минуты слабости, когда хочется, чтобы за тебя все решали и направляли, но это быстро проходит, а потом приходится самому себя держать в "ежовых рукавицах", чтобы сильно не командовать, а то мужчины не долго такое терпят.

А вообще, если ты все время будешь в "ежовых рукавицах", есть опасность потерять своё Я.
да ничего я не потеряю. Находясь под контролем, я постоянно буду искать поводы смылиться к подружкам .... адреналин своего рода. И что плохого в том что вы будете жить беззаботно, перевесив все заботы на мужчин. Так сказать Тургеневской девушкой стать, ну как?
__________________
Убийца! Храни эту святость, храни!
Ведь ненависть - это остаток любви,
Ведь жизнь - это то, что приносит нам смерть.
Мсти этой жизни. Цель жизни - смерть.
Малая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 04:59   #9
Ташка
Гость
 
Аватар для Ташка
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 7
Отправить сообщение для Ташка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малая
да ничего я не потеряю. Находясь под контролем, я постоянно буду искать поводы смылиться к подружкам .... адреналин своего рода. И что плохого в том что вы будете жить беззаботно, перевесив все заботы на мужчин. Так сказать Тургеневской девушкой стать, ну как?
смылиться к подружкам? - значит контроль достаёт, т.е. желание сохранить частичку свободы, свое Я еще не пропало.

А быть Тургеневской девушкой...., ну если ты меланхолик или флегматик и тебе все по барабану лишь бы тебя не тревожили. А так, моя жизнь - это МОЯ жизнь и я хочу в ней принимать активное участие, а не ждать что бог (муж) пошлет мне на голову.
Ташка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 10:14   #10
Малая
Житель X-Time
 
Аватар для Малая
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Малая с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ташка
смылиться к подружкам? - значит контроль достаёт, т.е. желание сохранить частичку свободы, свое Я еще не пропало.

А быть Тургеневской девушкой...., ну если ты меланхолик или флегматик и тебе все по барабану лишь бы тебя не тревожили. А так, моя жизнь - это МОЯ жизнь и я хочу в ней принимать активное участие, а не ждать что бог (муж) пошлет мне на голову.
вот прям в десяточку. Это про меня, я это пофигистка
__________________
Убийца! Храни эту святость, храни!
Ведь ненависть - это остаток любви,
Ведь жизнь - это то, что приносит нам смерть.
Мсти этой жизни. Цель жизни - смерть.
Малая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.