Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2008, 23:47   #1
rina
Гость
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 10
По умолчанию Боязнь секса((( Что делать???

Очень неловко писать об этом, но я уже просто в отчаянии... Я девственница в свои почти 30 лет. Наверное правильно говорят, что все нужно делать вовремя... Но мне казалось, что если будет любовь, все произойдет естественно. С любовью так и не сложилось... И вот сейчас я даже боюсь кому-то признаться, что у меня никогда не было секса. Но самое плохое даже не в этом - ведь найти партнера для секса не проблема. Хуже всего то, что я патологически боюсь этого, не могу даже представить, что я смогу с кем-то переспать.
При этом желание есть, и возбуждаюсь я очень, но это только в фантазиях, в реальности все по-другому...
Сейчас влюбилась в человека, который предлагает интим. Казалось бы, реальный шанс наконец-то начать половую жизнь! И я действительно его хочу - но опять-же это только фантазии! Он даже и не подозревает об отсутствии у меня опыта... Из общения с ним я поняла, что он довольно-таки требователен в сексе, и это еще больше меня сковывает... А я, честно говоря, не могу даже представить себе, что смогу хотя бы раздеться перед ним... Не говоря уже обо всем остальном
Пожалуйста, помогите советом, если можно что-то сделать в моей ситуации... Или это уже совсем патологический случай...
rina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 00:06   #2
Сладкаясказка
Мастер
 
Аватар для Сладкаясказка
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,853
По умолчанию

Так или иначе, но тебе придётся признаться своему мужчине, что ты девственица.Если он такой опытный и искушённый, то сделает всё, чтобы ты справилась сл своим страхом..Вряд ли ты сначала будешь получать удовольствие от секса, но постепенно расслабишься и научишься...
Сладкаясказка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 00:23   #3
Inckognito
Мастер
 
Аватар для Inckognito
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкаясказка
Так или иначе, но тебе придётся признаться своему мужчине, что ты девственица.Если он такой опытный и искушённый, то сделает всё, чтобы ты справилась сл своим страхом..Вряд ли ты сначала будешь получать удовольствие от секса, но постепенно расслабишься и научишься...
Согласен, я считаю, что ему стоит сказать, что ты девственница, ему даже может быть приятно, что ты ни с кем столько времени, а ему да. Получается, что он лучше всех
А на счёт твоей сковонности, что именно тебя пугает?
__________________
Мы имеем то чего не имеем, и не имеем то что имеем.
Fortunae non penis, in manus non havis.
Inckognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 02:31   #4
опа
Житель X-Time
 
Аватар для опа
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 134
Отправить сообщение для опа с помощью ICQ Отправить сообщение для опа с помощью Skype™
По умолчанию

Сейчас влюбилась в человека, который предлагает интим. Казалось бы, реальный шанс наконец-то начать половую жизнь! И я действительно его хочу - но опять-же это только фантазии! Он даже и не подозревает об отсутствии у меня опыта... Из общения с ним я поняла, что он довольно-таки требователен в сексе, и это еще больше меня сковывает... А я, честно говоря, не могу даже представить себе, что смогу хотя бы раздеться перед ним... Не говоря уже обо всем остально

Нужно собраться с духом, и ели ты чувствуешь, что это действительно мужчина , который достоин тебя и ты его хочешь, то нужно, и - РАЗ! И сделать все, о чем фантазировала, а он, если не дурак - должен понять, что ты хочешь учиться, дальше все само встанет на свои места, если тебе повезло с мужчиной, если нет и ты не уверена, что он тебя действительно любит - лучше не рискуй, секс, причем первый, причем неудавшийся, а самое главное, с нелюбящим человеком, это сильная психологическая травма...и ...это ...тебе не нужно...если он твой...
- все будет нормально и ласково... удачи и счастья тебе, девочка...
__________________
Чего же ты хочешь?
Любви звездопада!
Огромной, огромной!
Большой,большой!
А если не встретить мне в жизни такой,
то вовсе любви никакой не надо!
опа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 23:30   #5
rina
Гость
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inckognito
Согласен, я считаю, что ему стоит сказать, что ты девственница, ему даже может быть приятно, что ты ни с кем столько времени, а ему да. Получается, что он лучше всех
Или сделает вывод что кроме него никому не была нужна за столько лет

Цитата:
Сообщение от Inckognito
А на счёт твоей сковонности, что именно тебя пугает?
Много чего... Стесняюсь своего тела... Не знаю как себя вести... Боюсь выглядеть глупо...
Мне вообще кажется, что для меня где-то глубоко внутри секс - это что-то противоестественное... хотя умом я и понимаю что это нормальный процесс...
Очень надеюсь что все это только от моей неопытности
rina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 23:30   #6
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

На собственном опыте скажу. Трусиха была дикая! Охватывал панический ужас... А после всего недоумевала чего интересно так боялась? Все только в голове так страшно! На самом деле в этом страшного ничего нет. Ты сама себя запугала до потери пульса. У самой такой же бардак в голове был. Мужчине нужно сказать, уж поверь он тебя не убъет. Ну удивится и что с того? Ну естественно удивится, редкостям всегда удивляются. Согласна с Inckognito, как отойдет от легкого оцепенения - обрадуется.
Сама себя не пугай. Ты же не урод трех глазый с одной ногой и пятью грудями.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 23:33   #7
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rina
Или сделает вывод что кроме него никому не была нужна за столько лет
Подумает так, по репе и в сад.


Цитата:
Сообщение от rina
Много чего... Стесняюсь своего тела... Не знаю как себя вести... Боюсь выглядеть глупо...
Мне вообще кажется, что для меня где-то глубоко внутри секс - это что-то противоестественное... хотя умом я и понимаю что это нормальный процесс...
Очень надеюсь что все это только от моей неопытности
Серьезно говорю - это от неопытности. Потом поймешь, что это была такая глупость.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 00:01   #8
rina
Гость
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

опа, твое сообщение согрело очень... Спасибо тебе!
Да, для меня все это было бы просто идеально. Вот только нет в моей жизни такого мужчины. И не было никогда. 99 процентов из 100 что он так и не появится. Я наверное сейчас как раз в том возрасте, когда рушатся все иллюзии...
Цитата:
если нет и ты не уверена, что он тебя действительно любит - лучше не рискуй, секс, причем первый, причем неудавшийся, а самое главное, с нелюбящим человеком, это сильная психологическая травма...
Не любит. Но я его люблю, это хоть что-то... правда доверять уже очень тяжело... Вот на другом форуме мне советовали переспать срочно с кем-нибудь, а с кем-нибудь я уж точно не смогу Так может лучше использовать свой шанс пока предлагают? Ведь так можно до старости ждать своего "единственного"
rina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 00:07   #9
rina
Гость
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LINGREIXMASWISH
Подумает так, по репе и в сад.
Для этого я слишком неуверена в себе
rina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 00:11   #10
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Такие советы "переспи с первым встречным" - раздают не от большого ума. Тоже самое советовали и представь себе тогда мне было 18, и говорили, что до старости сидеть буду если не сейчас. Типа и так засиделась. Не слушай никого.
Я боялась, боялась, а потом в один момент мне ндоело бояться и махнула рукой, пропади оно все пропадом и будь что будет. Не пожалела. Люди конечно разные, на мне это никак не отразилось и не вспоминаю с содраганием, но все было очень далеко от того как представлялось, а уж от идела тем более. Ну было и было. Повеситься теперь что ли? Людей много и половинка найдется, только для этого надо что-то деать. Дома она тебя вряд ли найдет.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.