Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2008, 19:48   #1
barbakutan
Гость
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 0
По умолчанию Каму не лень помогите

Тут такое дело,хотя нет сначало о себе мне 16 лет ну 17 вообще скоро, и по мнению моих знакомых совсем не плохо выгляжу,но чтото у меня не совсем хорошо складываются отношения с прекрасной половиной человечества,до последнего времени меня вообще мало интересовали такие отношения(учеба,занятие спортом,компютеры ну впринципе всё).Ну теперь о деле -так вот те ково я раньше не замечал вдруг стали мне нравится ,возбуждать и просто сводить с ума, торкнуло вобщем, девушки- в них так много того што мне нравится !!! А вот общатся как то не получается что то меня пугает или просто стесняюсь не знаю.Помогте мне пожалуйста в этом нелёгком для меня деле.
Зарание всех благодарю!
barbakutan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 23:34   #2
Diablo
Житель X-Time
 
Аватар для Diablo
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 363
По умолчанию

Помогите человеку, а? Я не психолог и не мать, что бы как-то откомментировать…
__________________
Один друг за всю жизнь – это много; два – это множество; три – едва ли возможно.

Генри Адамс
Diablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 00:06   #3
Inckognito
Мастер
 
Аватар для Inckognito
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barbakutan
Тут такое дело,хотя нет сначало о себе мне 16 лет ну 17 вообще скоро, и по мнению моих знакомых совсем не плохо выгляжу,но чтото у меня не совсем хорошо складываются отношения с прекрасной половиной человечества,до последнего времени меня вообще мало интересовали такие отношения(учеба,занятие спортом,компютеры ну впринципе всё).Ну теперь о деле -так вот те ково я раньше не замечал вдруг стали мне нравится ,возбуждать и просто сводить с ума, торкнуло вобщем, девушки- в них так много того што мне нравится !!! А вот общатся как то не получается что то меня пугает или просто стесняюсь не знаю.Помогте мне пожалуйста в этом нелёгком для меня деле.
Зарание всех благодарю!
Просто тебе не привычно с ними общаться вот и всё. Надо бывать чащще в компаниях, с девушками и парнями, постепенно само собой образуется и будешь не стесняясь общаться с девушками
__________________
Мы имеем то чего не имеем, и не имеем то что имеем.
Fortunae non penis, in manus non havis.
Inckognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 00:37   #4
Бьянка
Мастер
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 938
Отправить сообщение для Бьянка с помощью ICQ
По умолчанию

Постарайся для начала относиться к девушкам, как к друзьям, не воспринимай сразу - как обьект. Закомплексуешься, зажмешся... а если будешь общаться с девушкой, как с другом, сможешь поговорить на разные темы, раскрыться, понравиться...А от дружбы всегда можно перейти к более близким отношениям.
Бьянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 23:21   #5
Inckognito
Мастер
 
Аватар для Inckognito
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бьянка
Постарайся для начала относиться к девушкам, как к друзьям, не воспринимай сразу - как обьект
это чертовски сложно!))) как бы там ни было, но мужчина, как только его взгляд падает на девушку, воспринимает её, как объект)) да и первое время общения, тоже А в его случае, так это вобще практически невозможно)) но всё же, возможно. Единственное исключения, наверно, это влюблённый человек вот он, может и не воспринимать сразу, как объект.
__________________
Мы имеем то чего не имеем, и не имеем то что имеем.
Fortunae non penis, in manus non havis.
Inckognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 02:11   #6
опа
Житель X-Time
 
Аватар для опа
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 134
Отправить сообщение для опа с помощью ICQ Отправить сообщение для опа с помощью Skype™
По умолчанию

в них так много того што мне нравится !!! А вот общатся как то не получается что то меня пугает или просто стесняюсь не знаю.Помогте мне пожалуйста в этом нелёгком для меня деле.

Многие миллионы лет мужская половина человечества бъется над этой проблемой, и до сих пор вообще не понятно, как же , действительно, с ими обчатьси?????...Причем общаться , стесняться и любить, спать с ними, и т.д. все это совсем разные понятия...совсем разные...сугубо индивидуальные для каждой девушки разные, прийдет время, опыт, все поймешь...
__________________
Чего же ты хочешь?
Любви звездопада!
Огромной, огромной!
Большой,большой!
А если не встретить мне в жизни такой,
то вовсе любви никакой не надо!
опа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 15:34   #7
Метис
Мастер
 
Аватар для Метис
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Сказочный
Сообщений: 873
Wink

Бьянка пишет:"Постарайся для начала относиться к девушкам, как к друзьям, не воспринимай сразу - как обьект".

Это неправильно! Воспринимай девушек в своем возрасте, в прямом назначении(объект-sex).Побольше навыка общения,и незабывай что отрицательный результат-тоже результат.С увеличением опыта отрицательного результата будет все меньше.
Метис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 00:40   #8
Бьянка
Мастер
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 938
Отправить сообщение для Бьянка с помощью ICQ
По умолчанию

Метис, парню трудно общаться с девушками в прямом назначении.
И с чего вы взяли, что накопление отрицательного опыта - это результат? Так можно вконец закомплексоваться...
Бьянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 14:37   #9
Метис
Мастер
 
Аватар для Метис
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Сказочный
Сообщений: 873
По умолчанию

Для Бьянки:Получив отрицательный результат парень сделает выводы,и второй раз неповторит,а сделает по другому и получит нужный ему результат.
Метис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 00:18   #10
Kid
Житель X-Time
 
Аватар для Kid
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 370
Отправить сообщение для Kid с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barbakutan
Тут такое дело,хотя нет сначало о себе мне 16 лет ну 17 вообще скоро, и по мнению моих знакомых совсем не плохо выгляжу,но чтото у меня не совсем хорошо складываются отношения с прекрасной половиной человечества,до последнего времени меня вообще мало интересовали такие отношения(учеба,занятие спортом,компютеры ну впринципе всё).Ну теперь о деле -так вот те ково я раньше не замечал вдруг стали мне нравится ,возбуждать и просто сводить с ума, торкнуло вобщем, девушки- в них так много того што мне нравится !!! А вот общатся как то не получается что то меня пугает или просто стесняюсь не знаю.Помогте мне пожалуйста в этом нелёгком для меня деле.
Зарание всех благодарю!
А че тут помогать? Просто подходишь и начинаешь говорить с ней! Выбросив все стеснение и старх из себя! Отошъет, так отошъет! Значит не твое! Ну а если побоишься, значит дальше делай "учебу,занятия спортом,компьютеры ну в принципе всё"
__________________
Брось собаке кость, дай своей жертве немного того, чего ей так хочется
Kid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.