Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Женский форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2008, 17:27   #1
Фантомас
Мастер
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,121
По умолчанию Девушки!тревога!в ружье!

Милые наши мадамы,хотите ли вы в армию?если мужчины косят,то вся надежда на вас!ваше отношение к девушкам в армейской форме!писите,оч.интересно!
Фантомас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 18:23   #2
Артём13
Мастер
 
Аватар для Артём13
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,944
По умолчанию

Мою и так призовут если что.
__________________
Не корысти ради, а для мира во всем мире.
Артём13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 18:46   #3
Kitti
Мастер
 
Аватар для Kitti
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 966
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём13
Мою и так призовут если что.
меня тож,если что\\\
Kitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 18:53   #4
Артём13
Мастер
 
Аватар для Артём13
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,944
По умолчанию

Вот так медикам придется нести службу.
__________________
Не корысти ради, а для мира во всем мире.
Артём13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 19:24   #5
Фантомас
Мастер
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitti
меня тож,если что\\\
А тебя то за какие такие грехи?
Фантомас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 01:59   #6
Сладкаясказка
Мастер
 
Аватар для Сладкаясказка
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,853
По умолчанию

Если бы могла отслужить за сына, сделал бы это не задумываясь! Могу очно сказать, вся казарма бы строем ходила, и никакой дедовщины! Знаю, что многие матери бы со мной согласились! была бы не армия, а игрушечка!!!лучшая в мире!!!
Сладкаясказка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 03:20   #7
Демон
Житель X-Time
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 171
Отправить сообщение для Демон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкаясказка
Если бы могла отслужить за сына, сделал бы это не задумываясь! Могу очно сказать, вся казарма бы строем ходила, и никакой дедовщины! Знаю, что многие матери бы со мной согласились! была бы не армия, а игрушечка!!!лучшая в мире!!!
При всем моем уважении-что за чушь?Казарма бы строем не ходила,глотку вам мадам быстро бы заткнули...У нас были женщины в армии.Фельдшера и машинистки.Дедовщина?Всего пол года...За эти пол года сильный становится сильным,слабый ломается.Отсюда вывод-в прямом смысле щенку в армии делать нефиг.Но в армии тоже отбор идет-крепкие и хорошие в элиту(Морская пехота,вдв и т.д.)А другим путь в пехоту,каждый день мести территорию вокруг казармы,кроме метлы страшнее оружия не видят.На крайняк стройбат,да щас его нет,щас это называются инженерные войска.А кто пройдет армию,поумнеет,научится жизни.И любому отморозку даст отпор.А женщины воины-это не армия.Кто видел как женщина стреляет?Я видел.Отвернулась,зажмурилась и нажала на спуск,не отпускала пока не кончилась обойма-при этом чуть не положила пол отделения-руки то слабы для автомата.Однозначно-женщинам служить не стоит,не воины они.
__________________
Гордыня великих ведет к помешательству...
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 09:11   #8
Фрея
Мастер
 
Аватар для Фрея
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 679
Отправить сообщение для Фрея с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демон
А женщины воины-это не армия.Кто видел как женщина стреляет?Я видел.Отвернулась,зажмурилась и нажала на спуск,не отпускала пока не кончилась обойма-при этом чуть не положила пол отделения-руки то слабы для автомата.Однозначно-женщинам служить не стоит,не воины они.
Армия - это не только стрелки... Сам же говоришь о медиках, например. (сли надо уничтожить группу , то сначала убивают командира и врача). А " службы тыла", связь ??? И это не "помощники" как многие полагают. Голодный и раздетый воин не о тактике и стратегии думает

Женщины, как и мужчины бывают разными.
Сколько горе - мужчин (воинов) калечили себя и товарищей ?
Пример - решил воин ( отслуживший в танковой части почти 2 года) привезти на память о службе красивую "цацку", вечером сел на табуреточку, зажал снарядик маленький коленями и пилит..... И почему порох взорвался??? в руке от пули дыра, яички от гильзы - в кашу.
Надеюсь, родного примера достаточно?
Парень , повернувшийся к командиру, с автоматом в руках и пальцем на спусковом крючке :" я не понял, очередями или одиночными стрелять? "

Нет у меня однозначного ответа.
Фрея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 09:19   #9
Фрея
Мастер
 
Аватар для Фрея
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 679
Отправить сообщение для Фрея с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантомас
Милые наши дамы,хотите ли вы в армию?если мужчины косят,то вся надежда на вас!ваше отношение к девушкам в армейской форме! пишите, очень интересно!
Кто хочет - уже служит
Я к " девушкам в форме" не отношусь
Фрея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 13:56   #10
Артём13
Мастер
 
Аватар для Артём13
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,944
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демон
При всем моем уважении-что за чушь?Казарма бы строем не ходила,глотку вам мадам быстро бы заткнули...У нас были женщины в армии.Фельдшера и машинистки.Дедовщина?Всего пол года...За эти пол года сильный становится сильным,слабый ломается.Отсюда вывод-в прямом смысле щенку в армии делать нефиг.Но в армии тоже отбор идет-крепкие и хорошие в элиту(Морская пехота,вдв и т.д.)А другим путь в пехоту,каждый день мести территорию вокруг казармы,кроме метлы страшнее оружия не видят.На крайняк стройбат,да щас его нет,щас это называются инженерные войска.А кто пройдет армию,поумнеет,научится жизни.И любому отморозку даст отпор.А женщины воины-это не армия.Кто видел как женщина стреляет?Я видел.Отвернулась,зажмурилась и нажала на спуск,не отпускала пока не кончилась обойма-при этом чуть не положила пол отделения-руки то слабы для автомата.Однозначно-женщинам служить не стоит,не воины они.
Раньше помню придет с армии дембель и на дискотеку, ходит как царь. После дискотеки кровавые сопли сплевывает. Думает что все как в армии его боятся. А вообще девушки служат и очень даже хорошо. Взять хотябы Израильскую армию. А ломает армия не только слабых.
__________________
Не корысти ради, а для мира во всем мире.
Артём13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.