Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужской форум

Чат Знакомств X-Time
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2008, 17:20   #1
Фантомас
Мастер
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,121
По умолчанию Армия,все плюсы и минусы!

Что такое армия и с чем ее едят?почему многие пацаны косят?можно ли быть уверенным,что сегодняшняя армия может защитить свой народ?дедовщина,как с этим бороться и надо ли бороться вообще?хотелось бы услышать мнение сильной половины форума.
Фантомас вне форума  
Старый 29.08.2008, 18:21   #2
Артём13
Мастер
 
Аватар для Артём13
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,944
По умолчанию

Косят по многим причинам. Хотя почти все кто был говорят что надо обязательно идти. Но бывают честные которые говорят что не фиг там делать. А про защиту родины как в анекдоте.
__________________
Не корысти ради, а для мира во всем мире.
Артём13 вне форума  
Старый 29.08.2008, 21:47   #3
Inckognito
Мастер
 
Аватар для Inckognito
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантомас
Что такое армия и с чем ее едят?почему многие пацаны косят?можно ли быть уверенным,что сегодняшняя армия может защитить свой народ?дедовщина,как с этим бороться и надо ли бороться вообще?хотелось бы услышать мнение сильной половины форума.
Косят, как раз, из-за этой самой дедовщины. Даже не из-за самого факта, что придётся делать что-то за старослужащих, а из-за того, что дедовщина бывает жестока. Одно дело когда по человечески относятся, и забавы когда человеческие (дембельский поезд например, или танец божей коровки))))), и совсем другое дело, когда табуретки об голову разбивают, бьют просто так, ради забавы. Так что, в армию не хотят идти, из-за того, что боятся неустовных отношений, с применением физического насилия.
__________________
Мы имеем то чего не имеем, и не имеем то что имеем.
Fortunae non penis, in manus non havis.
Inckognito вне форума  
Старый 30.08.2008, 00:13   #4
СВо100ка
Житель X-Time
 
Аватар для СВо100ка
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 258
Отправить сообщение для СВо100ка с помощью ICQ
По умолчанию

Дедовщина она самим офицерам нужна. Ну вот представь себя на месте офицера. Пришёл пацан 18-летний на срочку. Думаешь ему оно надо. Да через некоторое время он любой приказ посылать будет и тебя вместе с ним. Ну и чего ты ему сделаешь? Наряд в неочереди, штрафбат... А всем им! Останеться только самому по плачу маршировать и с тряпкой полы да унитазы драить. А вот когда ему деды вечером в казарме наваляют и скажут что и как делать, то будет лётать туда-сюда как шёлковый. Вот такая вот система.

Последний раз редактировалось СВо100ка; 30.08.2008 в 02:15.
СВо100ка вне форума  
Старый 30.08.2008, 00:32   #5
Сладкаясказка
Мастер
 
Аватар для Сладкаясказка
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,853
По умолчанию

Никаких плюсов, одни минусы...Унижения, подавление личности, систематические издевательства, дедовщина, драки, попрошайничество, воровство-вот лицо нашей армии!!!Многие вынуждены бежать из такой армии,совершать самоубийства или убивать своих обидчиков, чтобы защитить свою жизнь! Я не утверждаю, что везде так...во всех частях...Но там, где всё в порядке, скорее счастливые исключения, чем правило!
Теперь вот нвая напасть, я слышала, что ребят просто ВЫНУЖДАЮТ подписывать контракт!Это ужасно!!!
Сладкаясказка вне форума  
Старый 30.08.2008, 06:28   #6
Бивис
Мастер
 
Аватар для Бивис
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 923
По умолчанию

С дедовщиной очень простым способом боролся мой отец - организовывал день солдатский так, что те к кровати на отбой приползали еле живые, тоесь несли службу по полной два года. Лично слышал как его проклинали в части - ни что так не обьединяет как общий враг Дедовщина это недосмотр офицеров, а если у солдата нет времени свободного на всякое гавно, то и дедовщины не будет.
В к\ф "ДМБ" правильно сказано - я пришел в армию здоровья и знаний набираться.
Бивис вне форума  
Старый 31.08.2008, 12:43   #7
шаталин
Житель X-Time
 
Аватар для шаталин
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 371
По умолчанию

Я косил не из за дедовщины,а просто не хотел
два года не за что сидеть.
шаталин вне форума  
Старый 31.08.2008, 13:11   #8
Артём13
Мастер
 
Аватар для Артём13
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,944
По умолчанию

Ну сидеть то тебе бы там не дали. А вообще 2 года жизнь почти в пустую. Да и возможность не вернуться. А вообще все зависит от человека и части.
__________________
Не корысти ради, а для мира во всем мире.
Артём13 вне форума  
Старый 01.09.2008, 01:42   #9
Сладкаясказка
Мастер
 
Аватар для Сладкаясказка
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,853
По умолчанию

Самое моё сокровенное желание-это чтобы сын поступил в университет и ни в какую армию не пошёл..Хочу, чтоб он выучился и стал классным специалистом...А в армию не хочу его..Я ЕЁ БОЮСЬ!!!
Сладкаясказка вне форума  
Старый 01.09.2008, 10:13   #10
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Мдя все разговоры не о том , конечно в армии есть и дедовщина и землячество и много чего ,что нам не нравиться , НО все её недостатки и минусы становятся в итоге плюсами , да армия ломает , вот только не личности , а самомнение о ней , личности приходящие в армию маменкины сынки в основном , потому и бьют их и издеваються и ломают , нужно пройти просто через это , чтобы оценить себя в последствии , никогда человек не научиться командовать не научивщись подчиняться , так вот первые пол года подчиняться и учат , и я не знаю никого из моего круга кто бы пожалел о том что служил в армии , зато есть такие кто не служил , и вот тут я иногда жалею что мы сним сейчас не в армии, (искрене набил бы морду) армия , это школа мужества , только там понимаешь цены словам, обещаниям и полностью осознаещь такое понятие как мужская дружба , именно армия делает из юноши мужчина , тогда как откосив от армии ты останешься маменким сынком и папенкиным любимцем , так и пожизни они все будут делать за тебя , нечего там бояться , через неё прошли почти все , и вы пройдете ! если хватит мужества в неё пойти! а то что многие от туда бегут , мягко говоря вранье , в армии более 500000 человек , если и сбежит за год десять , это явно не показатель , так что идите служить , поверте потом будет что вспомнить , да есть трудности , но рядом с друзьями их преодалеть гораздо легче , чем потом когда не будет рядом мамы с папой ты с ними столкнешься в одиночку , а такой момент настанет , просто это вопрос времени!
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.