Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2006, 00:47   #1
Валерий
Житель X-Time
 
Аватар для Валерий
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 195
По умолчанию Как составить психологический портрет Своей Идеальной Супруги.

Выберите наиболее подходящие, по вашему мнению, варианты окончаний приведенных далее предложений.
МАТЕРИАЛЬНАЯ ОБЕСПЕЧЕННОСТЬ.
Особа, которую я желаю видеть своей супругой, должна быть в состоянии позволить себе:
1 Купить Шотландию.
2 Иногда поужинать в ресторане.
3 Иметь нижнее белье.

ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ.
Особа, которую я желаю видеть своей супругой, должна быть достаточно чуткой, чтобы:
1 Мгновенно уловить любое мое настроение.
2 Повернуть руль и избежать наезда на пешеходов.
3 Нарочно не дать задний ход и не переехать пешеходов во второй раз.

ВНЕШНОСТЬ.
Особа, которую я желаю видеть своей супругой, должна быть настолько привлекательной, чтобы:
1 Быть кинозвездой.
2 Быть бухгалтером кинозвезды.
3 Быть кишечным паразитом бухгалтера кинозвезды.

УМСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ.
Особа, которую я желаю видеть своей супругой, должна быть достаточно умной, чтобы:
1 Обсуждать великие литературные произведения.
2 Держать великие литературные произведения на видном месте.
3 Отличать великое литературное произведение от поваренной книги.

Подсчет. Cложите номера, соответствующие вашим ответам, и сверьтесь с таблицей:
Если сумма номеров ваших ответов от 1 до 4 то с наибольшей вероятностью ваша идеальная супруга ЗАМУЖЕМ ЗА КЕМ-ТО ЕЩЕ.
Если сумма номеров ваших ответов от 5 до 11 то скорее всего ваша идеальная супруга ОБРУЧЕНА С КЕМ-ТО ЕЩЕ.
Если сумма номеров ваших ответов 12 то ваша идеальная супруга скорее всего В ТЮРЬМЕ.

Прекрасно! Теперь вы знаете, кого искать!

Последний раз редактировалось Валерий; 25.10.2006 в 00:54.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 07:59   #2
Малая
Житель X-Time
 
Аватар для Малая
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Малая с помощью ICQ
По умолчанию

а можно такое же, но для Женщин, что бы они тоже смогли посчитать какой им нужен муж .

Как то разговаривала с психологом, ну и как всегда зашла тема о жизни. Так вот он задал мне вопрос, в приницпе ничего особенного, но я не смогла ответить, мне в тот момент даже не ловко стало. Вопрос был такой "Какой для идеальный муж?, каким качествами он должен обладать? Что для меня на первом месте? я должна была расставить преоритеты по 10-ти бальной шкале"
Я не смогла сказать что для меня главное и в голову лезла всякая ерунда. Потом позже я стала анализировать как же так, почему я не смогла ответить. И пришла к выводы что я никогда не знала что мне надо. Когда все дети мечтали о будующей професии, у меня в голове четко стояла цель все равно кем, лишь бы платили хорошо (ну естественно не уборщицей), позже эта цель немного переформировалась осталось все так же хорошо зарабатывать но уже четко появилось желание стать директоров, пускай не генериальный, пускай не зам., но хотя бы финансовым, хотя бы.
__________________
Убийца! Храни эту святость, храни!
Ведь ненависть - это остаток любви,
Ведь жизнь - это то, что приносит нам смерть.
Мсти этой жизни. Цель жизни - смерть.
Малая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 09:31   #3
Валерий
Житель X-Time
 
Аватар для Валерий
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 195
По умолчанию

Для женщин: Недорогой, Но Справедливый Брачный Контракт.

НАСТОЯЩИМ УДОСТОВЕРЯЕТСЯ СОГЛАШЕНИЕ в том, что, так как (...), в дальнейшем именуемая Невеста, и (...), в дальнейшем именуемый жених, решили, что они любят друг друга с глубокой и неугасимой страстью (по крайней мере в настоящее время) и вследствие этого желают вступить в брак, то
ИСХОДЯ ИЗ ВЫШЕИЗЛОЖЕННОГО, настоящим они вступают в соглашение относительно того, что, если в дальнейшем они по какой бы то ни было причине, упаси бог, решат развестись, они оба будут придерживаться следующих договоренностей:
1 ДЕНЬГИ. Если имеются какие-либо деньги, то они должны быть поровну и честно поделены между адвокатами Невесты и Жениха.
2 ПОСУДА. Невеста и Жених должны поровну разделить посуду, которая не превратилась в микроскопические осколки во время Традиционной Предразводной Кухонной Ссоры с Дикими Воплями.
3 НЕРАСПЕЧАТАННЫЕ КОРОБКИ С ПОДАРЕННЫМИ К СВАДЬБЕ ЧАЙНЫМИ СЕРВИЗАМИ. У Невесты и Жениха должно остаться по восемь чайных сервизов, а остальные следует передать в благотворительное общество.
4 ДРУГОЕ ИМУЩЕСТВО. У Невесты должно остаться все, что она пожелает, включая мебель из гостиной, столовой и спальни, а так же любые бытовые электроприборы, ковры, светильники, картины и т.д. У Жениха должны остаться диск Роллинг Стоунз "Убирайся вон" и настольная игра в хоккей, включая обе запасные шайбы.
5 ДРУЗЬЯ. Друзья должны быть разделены по половому признаку и розданы в соответствии с этим.
6 РОДСТВЕННИКИ. У Неветы и Жениха должны остаться те родственники, которые у них были на момент свадьбы. Если по поводу этого возникнут разногласия, как, например о дяде Васе, относительно которого никто не помнит, из чьей он семьи, то ему должно быть позволено навестить либо Невесту, либо Жениха, но при условии, что через пару недель он уедет.
7 СОБАКА. Собака должна остаться в собственности того, кто о ней заботился и убирал после того, как ее рвало на кровать чем-то похожим на ошметки енота.

И очень важно найти себе адвоката. Вы наверно думаете, что можете полюбовно договориться друг с другом безо всяких посредников. Но что если ваш супруг наймет адвоката, и вы в результате окажетесь на улице без гроша за душой и с одной только сумкой в руках, набитой каким-то хламом? Нельзя позволить себе так рисковать. Вам тоже необходим адвокат, чтобы вы и ваш супруг могли ОБА оказаться на улице и чтобы у КАЖДОГО было только по сумке с хламом.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 13:51   #4
Валерий
Житель X-Time
 
Аватар для Валерий
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 195
По умолчанию

Все это я взял из книги "Cупружество и/или Секс". Автор - Дейв Барри. А не стащил откуда-либо.
Изображения
Тип файла: jpg 061027_142134.jpg (33.0 Кб, 7 просмотров)

Последний раз редактировалось Валерий; 27.10.2006 в 14:25.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 14:11   #5
Малая
Житель X-Time
 
Аватар для Малая
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Малая с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий
Все это я взял из книги "Cупружество и/или Секс". Автор - Дейв Барри. А не стащил откуда-либо.
мы так и поняли, какой странный пост.)))))))))))) все нормально
__________________
Убийца! Храни эту святость, храни!
Ведь ненависть - это остаток любви,
Ведь жизнь - это то, что приносит нам смерть.
Мсти этой жизни. Цель жизни - смерть.
Малая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 14:23   #6
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

И сюда помещу эту картинку ))))))))

__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 21:36   #7
Bigcock
Опыт есть
 
Аватар для Bigcock
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 68
По умолчанию

Самое главное совместимость!!!Потому,что он и она могут быть кинозвездами внешне,иметь 5 высших образований каждый,она уметь готовить как шеф-повар ресторана-а он быть практически супермэном и все равно может ничего не получиться.А может быть наоборот...все может быть достаточно обычно и даже местами заурядно,но....вот тянет людей к друг другу и все-а главное есть контакт-что называется "на одной волне"....это и есть главное....Лично для меня главное-это мозги ....как говориться "лучше ум хорошо устроенный,чем ум хорошо наполненный"....и еще это чувствительность,чуткость-с "толстокожей" не смог бы жить.
Bigcock вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.