Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2006, 16:33   #1
ЭГОИСТ
Опыт есть
 
Аватар для ЭГОИСТ
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 79
Отправить сообщение для ЭГОИСТ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЭГОИСТ с помощью MSN
По умолчанию Не хочешь, можешь УЁ.. (часто ли такое вы говорите своим любимым или слышите от них?)

Прекрасные слова..... МНЕ они очень нравятся, когда Я их произношу !!! Мне кажется надо напоминать - "чьи в лесу шишки..."....


Но вот это не только такие как Я говорят - холостые, эту фразу говорят её и те кто в браке....

Ну и как она ЭТА фразонька для вас.... (только Я задал вопрос - кто ... ВЫ или ВАС....))))))))))))))))))))))
__________________
"JEDEM DAS SEINE !!!" - "КАждому СВОЁ !!!", а так же - НЕТ друзей, НЕТ врагов - есть ПОПУТЧИКИ !!!
Хорошо оттрах...ая жена - спокойствие и счастье в семье !!!
ЭГОИСТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 16:49   #2
Малая
Житель X-Time
 
Аватар для Малая
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Малая с помощью ICQ
По умолчанию

такой фразой можно воспользоваться только тогда когда тебе человек безразличен и тебе все равно на последствия. А если он тебе дорог? если после этой фразы ты его потеряешь, навсегда потеряешь. Все равно скажешь?

я много раз так говорила, но те люди мне были езразличны. Не дуиаю что смогу сказать это любимому человеку, проще будет пойти на компромис
__________________
Убийца! Храни эту святость, храни!
Ведь ненависть - это остаток любви,
Ведь жизнь - это то, что приносит нам смерть.
Мсти этой жизни. Цель жизни - смерть.
Малая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 14:47   #3
СцукО
Житель X-Time
 
Аватар для СцукО
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 184
По умолчанию

Ну девушке так не скажу никогда, не так воспитан… Вроде уже научился строить отношения таким образом, без запудривания мозга, что это и не надо, да и девоньки понятливые попадаются… Ну и себя стараюсь от такого ограждать – что значит – уе…вай? Материально/жилищных проблем не имею, откуда уе…ать та? Из ее жизни? Да я в нее и не лезу, ваще та… Ну, если девушке для поддержания «женской гордости» при расстовании так удобнее, фразочку такую кинуть – да пусть кидает, я стерплю, ей можно, женщинам ваще все можно….
__________________
В играх без правил правила нужно знать особенно тщательно...
СцукО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 14:49   #4
Малая
Житель X-Time
 
Аватар для Малая
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Малая с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СцукО
Ну девушке так не скажу никогда, не так воспитан… Вроде уже научился строить отношения таким образом, без запудривания мозга, что это и не надо, да и девоньки понятливые попадаются… Ну и себя стараюсь от такого ограждать – что значит – уе…вай? Материально/жилищных проблем не имею, откуда уе…ать та? Из ее жизни? Да я в нее и не лезу, ваще та… Ну, если девушке для поддержания «женской гордости» при расстовании так удобнее, фразочку такую кинуть – да пусть кидает, я стерплю, ей можно, женщинам ваще все можно….
охх, почаще бы таких которые считают ЧТО НАМ МОЖНО ВСЕ..... вот зажили бы тогда
__________________
Убийца! Храни эту святость, храни!
Ведь ненависть - это остаток любви,
Ведь жизнь - это то, что приносит нам смерть.
Мсти этой жизни. Цель жизни - смерть.
Малая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 22:33   #5
В красном
Житель X-Time
 
Аватар для В красном
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 129
Отправить сообщение для В красном с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭГОИСТ
Ну и как она ЭТА фразонька для вас.... (только Я задал вопрос - кто ... ВЫ или ВАС....))))))))))))))))))))))
Мне говорили такую фразу один раз, давненько правда уже, но всё равно застряла она в мозгу надолго. Сама тоже говорила - каюсь ))
Вообще неприятно говорить такие фразы, а уж слышать их - полный писец.
В красном вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 00:04   #6
MneMoyaMenya
Житель X-Time
 
Аватар для MneMoyaMenya
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: планетка Земля
Сообщений: 118
Отправить сообщение для MneMoyaMenya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭГОИСТ
Прекрасные слова..... МНЕ они очень нравятся, когда Я их произношу !!! Мне кажется надо напоминать - "чьи в лесу шишки..."....


Но вот это не только такие как Я говорят - холостые, эту фразу говорят её и те кто в браке....

Ну и как она ЭТА фразонька для вас.... (только Я задал вопрос - кто ... ВЫ или ВАС....))))))))))))))))))))))
и часто уе? жалеть, что уе потом не приходилось?
__________________
как мне жить, если с аурами что-то не то (с)
MneMoyaMenya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 00:23   #7
MneMoyaMenya
Житель X-Time
 
Аватар для MneMoyaMenya
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: планетка Земля
Сообщений: 118
Отправить сообщение для MneMoyaMenya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭГОИСТ
Прекрасные слова..... МНЕ они очень нравятся, когда Я их произношу !!! Мне кажется надо напоминать - "чьи в лесу шишки..."....


Но вот это не только такие как Я говорят - холостые, эту фразу говорят её и те кто в браке....

Ну и как она ЭТА фразонька для вас.... (только Я задал вопрос - кто ... ВЫ или ВАС....))))))))))))))))))))))
фразой не пользуюсь. в крайнем случае, если разозлили - могу треснуть в челюсть или послать найух, без уточнения нравится что-то - не нравится. выбираю я и точка. на йух и никаких гвоздей. когда говорят мне, отвечаю: ну что ты, милай, все нравится, а тебе нравится вот это? и запускаю в его голову что-то тяжелое. например, его любимую чашку с цветами, подаренную мамочкой, ну и тут же ухожу - нафик мне неуверенный в себе мужчинко.
ну а если серьезно, то сразу встречный вопрос возникает: "а ты действительно хочешь, чтобы я ушла?"
почему-то народ обычно теряется...
кстати, фразочка ассоциируется у меня с неуверенностью. вы не уверены, что хотите, чтобы человек ушел. или говорите, в том случае, когда уверены: никуда оно уже не денется (например, в браке) поэтому предлагаете ему выбор: если не нравится, пшел вон.
а если бы были уверены, что оно должно вас покинуть, сказали бы: "идите найух пожалуйста в срочном порядке, вы меня раздражаете"

ну а шишки... шишки в лесу либо общие, либо только ваши. но тогда и фразу некому произносить будет кроме себя.
__________________
как мне жить, если с аурами что-то не то (с)

Последний раз редактировалось MneMoyaMenya; 28.10.2006 в 02:19.
MneMoyaMenya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 21:53   #8
ЛисаАлиса
Опыт есть
 
Аватар для ЛисаАлиса
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 60
Red face боян...

И таки снова заезженное обсуждаем, граждане!
Мне больше по душе вариант "не нравится - не ешьте..."
Ибо, если сказать "уйобывай" или "пшёл нах", то у оппонента не останется другого выбора, как сделать это (т.к. это ужасно обидно).

Я дико извиняюсь, но у мистера эгоиста, видимо, проблемы с потенцией? раз он так запросто может сказать даме:
йобывай"... а, возможно, он просто дурно воспитан...


Что касается "запустить в голову что-нибудь потяжелее" - это выглядит несколько истерично. Хотя, если тебя послали нах прямым текстом, то можно и так поступить. Самое противное, дорогая МММ, что от таких вот малчегов в данной стуации можно и сдачи получить.
Свиньи-с...
__________________
Какое небо голубое...
ЛисаАлиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 00:35   #9
MneMoyaMenya
Житель X-Time
 
Аватар для MneMoyaMenya
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: планетка Земля
Сообщений: 118
Отправить сообщение для MneMoyaMenya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛисаАлиса
Самое противное, дорогая МММ, что от таких вот малчегов в данной стуации можно и сдачи получить.
Свиньи-с...
вообще-то у меня разряд по самбо... так что я в принципе не против, если он захочет со мной подраться... правда потом придется скорую вызывать, что много времени займет... увыувыувы.
ну а потом знаете, мне как-то такие не попадались - которые нах посылают и с кулаками лезут... видимо они к деушкам, себя не уважающим, больше липнут.
__________________
как мне жить, если с аурами что-то не то (с)
MneMoyaMenya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 00:55   #10
Темный Странник
Житель X-Time
 
Аватар для Темный Странник
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 101
По умолчанию

Каюсь, грешен - говорил.
__________________
Internet Hate Machine
Темный Странник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.