Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2006, 16:27   #1
Малая
Житель X-Time
 
Аватар для Малая
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Малая с помощью ICQ
По умолчанию А вы видите разницу?

Вот сейчас произошел маленький спор на тему а в чем собственно разница между любовью и траханьем.
Моя позиция такова : если люди трахаются это не значит что они любят друг друга.
Вторая позиция такова:что у каждого есть свои цели, и каждый к ним идет, нужно трахать баб, а любовь ОНА САМА ПРИЙДЕТ.

ВОТ (извиняюсь за мат)
__________________
Убийца! Храни эту святость, храни!
Ведь ненависть - это остаток любви,
Ведь жизнь - это то, что приносит нам смерть.
Мсти этой жизни. Цель жизни - смерть.
Малая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 18:00   #2
Chloe
Житель X-Time
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 239
Отправить сообщение для Chloe с помощью ICQ
По умолчанию

Не прошла бы она мимо, отвернувшись в отврашении, при таком-то отношении...
__________________
The sorrow that my heart holds in knowing just where my hopes and dreams are going
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 18:31   #3
Валерий
Житель X-Time
 
Аватар для Валерий
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 195
По умолчанию

Я бы еще добавил, что если люди любят друг друга, то это не значит, что они трахаются.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 20:17   #4
Малая
Житель X-Time
 
Аватар для Малая
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Малая с помощью ICQ
По умолчанию

ага, значит я все таки была права (ну в приницпе что и требовалось доказать). Вывод: можно трахаться но не любить, а можно любить и не трахаться. А еще можно любя трахаться
__________________
Убийца! Храни эту святость, храни!
Ведь ненависть - это остаток любви,
Ведь жизнь - это то, что приносит нам смерть.
Мсти этой жизни. Цель жизни - смерть.
Малая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 20:22   #5
ЭГОИСТ
Опыт есть
 
Аватар для ЭГОИСТ
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 79
Отправить сообщение для ЭГОИСТ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЭГОИСТ с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малая
Вот сейчас произошел маленький спор на тему а в чем собственно разница между любовью и траханьем.
Любовь духовность...., ТРАХ - последствие ЛЮБВИ и желаний подталкиваемых некими центрами головного мозга отвечающими за чувтсва и если сказть прямо - ЭТО ФИЗИОЛОГИЯ !!!
МОЖНО любить и не трогать человека и не трахаться с ним... - это духовное всё таки процессО...
Цитата:
Сообщение от Малая
Моя позиция такова : если люди трахаются это не значит что они любят друг друга.
Ты права.... они могут брать когда трахаются физиологическое удовлетфорение похоти которое не может дать человек которого они любят !!! Я например ни кого не люблю... но трахаться надо - мужское начало требует воспользываться чьим то телов из женщин (только не уродки)... и по моим правилам - первую надо девочку удовлетворить по полной... а потом уж и самому порешать концовочку от неё... - девушкам многим это нравиться когда мужчина в первую очередь думает не о себе а о женщине !!!
Цитата:
Сообщение от Малая
Вторая позиция такова:что у каждого есть свои цели....
Правильно чел говорил... по глобальному счёту... есть глобальные цели - найти себе того кто могбы остаться в жизни чела !!! Но нельзя забывать что поиски могут затянуться и манструбация частая может привести к умопомешательству... так что лучше свой ШИШЬ присовывать в вагинушку.... тем самым и девушка здоровее будет..... (если синдром - МИГЕРЫ вам не известен... это не проблема для вас - удовлетворённая половым актом девушка ... всегда мягка и любезна !!!)...
Цитата:
Сообщение от Малая
...и каждый к ним идет...
И тут чел прав !!! А ты не идёшь к своим целям... пусть они будут или МАКРО или МИКРО... - ты их ставишь перед собой и идёшь к ним !!!
Цитата:
Сообщение от Малая
...нужно трахать баб, а любовь ОНА САМА ПРИЙДЕТ.
Ну как правильно сказано !!! девушек по соотношению к мужчинам больше в трое !!! Это хорошо когда ЗАМУЖНИЕ трахают свободных дам... и этим помогают их неуловлетворённости и некоторые финансами... - а любовь сама придёт !!!
__________________
"JEDEM DAS SEINE !!!" - "КАждому СВОЁ !!!", а так же - НЕТ друзей, НЕТ врагов - есть ПОПУТЧИКИ !!!
Хорошо оттрах...ая жена - спокойствие и счастье в семье !!!
ЭГОИСТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 20:26   #6
Валерий
Житель X-Time
 
Аватар для Валерий
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 195
По умолчанию

Остается еще нулевой вариант - не любить и не трахаться. Так что выясняется, что это не одно и то же, а четыре совершенно разных вещи. Наверно очень хорошо, когда они совпадают.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 20:38   #7
Малая
Житель X-Time
 
Аватар для Малая
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Малая с помощью ICQ
По умолчанию

ВАЛЕРИЙ а вы сами то пробовали что сказали. Думайте что говорите, и говрите то что думайте. (не в обиду будет сказано, я тепрь даже боюсь что то говорить в ваш адрес)

А теперь начинаем казать КИНО, присаживайтесь поудобнее)))))
Цитата:
Сообщение от ЭГОИСТ
Любовь духовность...., ТРАХ - последствие ЛЮБВИ и желаний подталкиваемых некими центрами головного мозга отвечающими за чувтсва и если сказть прямо - ЭТО ФИЗИОЛОГИЯ !!!
МОЖНО любить и не трогать человека и не трахаться с ним... - это духовное всё таки процессО...
ты не прав, сели любовь духовность, то трах не всегда я является последствием любви.
Трах является удовлетворением ФИЗИЛОГИИ, здесь я с тобой соглашусь, но в этом случае мы не имеем право говорить о любви. ПРОСТО НЕ ИМЕЕМ ПРАВО.

Цитата:
Сообщение от ЭГОИСТ
Я например ни кого не люблю... но трахаться надо - мужское начало требует воспользываться чьим то телов из женщин (только не уродки)... и по моим правилам - первую надо девочку удовлетворить по полной... а потом уж и самому порешать концовочку от неё... - девушкам многим это нравиться когда мужчина в первую очередь думает не о себе а о женщине !!!
здесь я с тобой соглашусь, что нужно удовлетворять свои потребности, несмотря на то есть или нет любви. И ты умничка что думаешь в первую очередь о женщине. Жаль что вас осталось мало таких, в основном это люди старой закалки. Хотя может и молодежь и исправиться, может просто нужно подождать чтобы онинабрались опыта. Ну это уже друга история

Цитата:
Сообщение от ЭГОИСТ
... - а любовь сама придёт !!!
а кто тебе сказал что ОНА САМА ПРИЙДЕТ, а сели не прийдет, а если она так же думает что ты сам ее найдешь. И тогда вы просто обречены не встретиться, потому что каждый будет думать что не он(она) должны искать , а должны искать ИХ. И что тогда? Каждый обречен на ОДИНОЧЕСТВО.?
__________________
Убийца! Храни эту святость, храни!
Ведь ненависть - это остаток любви,
Ведь жизнь - это то, что приносит нам смерть.
Мсти этой жизни. Цель жизни - смерть.
Малая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 20:46   #8
Валерий
Житель X-Time
 
Аватар для Валерий
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 195
По умолчанию

Ну у меня такое чуство юмора. Вспомнил анекдот - Выяснилось, что Карл Маркс и Фридрих Энгельс не муж и жена, а четыре совершенно разных человека.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 00:19   #9
В красном
Житель X-Time
 
Аватар для В красном
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 129
Отправить сообщение для В красном с помощью ICQ
По умолчанию

ЛЮбовь - это слияние душ.
Секс - это слияние тел.
В красном вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 00:24   #10
Валерий
Житель X-Time
 
Аватар для Валерий
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 195
По умолчанию

Здорово сказано! А что связывает душу с телом?
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.