Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2006, 12:58   #1
ЭГОИСТ
Опыт есть
 
Аватар для ЭГОИСТ
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 79
Отправить сообщение для ЭГОИСТ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЭГОИСТ с помощью MSN
По умолчанию Не родись красивой(вым)....

Много есть мнений по поводу красоты в паре...., но частенько слышу как некоторые обсуждают такие темы как - Какая она страшная по отношению к нему, а ведь держит его и всё у них супер !!!



Интересно как вы считаете почему ???

Я думаю, что ОНА просто даёт ему то что нужно в этой жизни и она берёт от него что надоть !!!



Но блин, а если по другому посмотреть на это - ОН ЧО ИЗВРАЩЕНИЦ ??? Падкий на УРОДОВ ??? А ведь есть и такие пары... где один ГИГАНТ под 2 метра, а она 1м20см в прыжке... и когда у него берут интервью по ТВ, он гордо отвечает, что ему нравяться всю жизнь такие....

Кстати вот Я не помню как ЭТо называется... - но у некоторых любовь и СТОЯК происходит только на инвалидов... лучше для них это когда без конечностей (рук или ног, а то и вообще их ни чего нет !!!)...
__________________
"JEDEM DAS SEINE !!!" - "КАждому СВОЁ !!!", а так же - НЕТ друзей, НЕТ врагов - есть ПОПУТЧИКИ !!!
Хорошо оттрах...ая жена - спокойствие и счастье в семье !!!
ЭГОИСТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 14:56   #2
Chloe
Житель X-Time
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 239
Отправить сообщение для Chloe с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эгоист
где один ГИГАНТ под 2 метра, а она 1м20см в прыжке... и когда у него берут интервью по ТВ, он гордо отвечает, что ему нравяться всю жизнь такие....
Гы-гы! Как раз мой вариант! А разве так важно, насколько вы соразмерны друг другу. Если есть, что дать и что получить, почему нет?
Отношения, построенные только на гормонии внешности предназначены лишь для произведения какого-то эффекта на окружающее. Это такой способ самоутверждения посредством получения одобрения от посторонних. Быть рядом с человеком, потому что его пиджак гармонирует с цветом твоих волос грустно и неэкстатично.
__________________
The sorrow that my heart holds in knowing just where my hopes and dreams are going

Последний раз редактировалось Chloe; 24.10.2006 в 16:16.
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 19:50   #3
ЭГОИСТ
Опыт есть
 
Аватар для ЭГОИСТ
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 79
Отправить сообщение для ЭГОИСТ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЭГОИСТ с помощью MSN
По умолчанию

УРОД должен знать своё место в обществе так же как и инвалид....
Есть среди них люди которые пользуются своей инвалидностью... и могут обидеть НОРМАЛЬНОГО полноценного человека - просто оскарбить или ударить.... и начать во всю орать про то что обидели инвалида...
Есть и другие... которые не любят когда их жалеют и по ним даже ине заметно что ему тяжело... - но он классно вливается в общество и имеет всё что хочет... у таких нет цели играть на инвалидности....

Мне очень нравиться ХАМОВ инвалидов ставить на место... такие беспомощные... как начинает ХАМИТЬ здоровому человеку... (ну вот пример)... едит на каталке по парку ублюдок безногий.... а на скамейке девчонки молодые после школы домашнее задание разбирают... он к ним подьехал и начал на них возмещать не только словесно но и ещё ударами какой то палочки свои негативы.... девчонки плачат он их зажал с одной стороны коляской коталкой... а по другой долбит палкой... партфель схватил... и орёт что молодёж совсем обнаглела...
Ну по щеке он получил от меня хлопком.... язык ещё что то успел сказать.... удар плашмёй по другой щеке... Я присел до этого на этуже скамейку послушать что говорит это мурло.... базар немного его подзатух... но тычёк в нос... кулачком и слёзки потекли.... плочку конечно Я сломал... немного покрутил его на коляске его каталке как на каруселе.... - девчонки его с удавольствием раскрутили... на одном месте вокруг себя... Я увидел что у одной из них сеняк на кисти от удара палкой урода.... ну и на пращание ХОРОШИЙ ФОФАН... - прекрасно !!! СУПЕР !!! Да кулачки хотел распустить и пизданулся с коляски.... девчонок Я проводил до остановки.... - Я им посоветовал не делать выводов о стариках и инвалидах по одному из ХАМОВ-инвалидов.
Девчонки поняли... а то в разговоре их Я услышал нотки ненависти к старшему покалению...

КОРОЧЕ !! Бейте ХАМОВ, а особенно инвалидов-хамов, они такие забавные особенно когда падают с колясок !!!
__________________
"JEDEM DAS SEINE !!!" - "КАждому СВОЁ !!!", а так же - НЕТ друзей, НЕТ врагов - есть ПОПУТЧИКИ !!!
Хорошо оттрах...ая жена - спокойствие и счастье в семье !!!
ЭГОИСТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 20:46   #4
Малая
Житель X-Time
 
Аватар для Малая
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Малая с помощью ICQ
По умолчанию

и все таки это жестока. Может он не по своей воле стал инвалидом, может его послали в горячую точку и там ему торвало ноги, может дае и на мирном поле он их потерял, например какой нибудь пьяный ублюдок сбил его на машине. Фиг знает по какой причине он стал таким.
Можно обойти человека стороной, но бить и связываться с такими в спор это уже перебор.
У меня один раз был случай в метро. Ехала женщина и ребенок к ребенка были отклонения, он вел себя неадекватно и говорил непонятные фразу, такое ощущение что он даже не умел говорить. Обычно когда я вижу таких людей я просто отворачиваюсь, я не хочу чтобы они видели жалость в моих глаз. Так вот открываются двери и я поворачиваюсь в их сторону, они выходят и в этот момент я встречаюсь глазами с этой женщиной. Казалось бы она могла выйти и ничего не сказать, он а сказала, не знаю за что, но она сказала фразу "Радуйяс если тебя это не застанет" МНе было противно иобидно от этих слов, но я промолчала
__________________
Убийца! Храни эту святость, храни!
Ведь ненависть - это остаток любви,
Ведь жизнь - это то, что приносит нам смерть.
Мсти этой жизни. Цель жизни - смерть.
Малая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 18:29   #5
PoWeR
Гость
 
Аватар для PoWeR
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 7
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от ЭГОИСТ
УРОД должен знать своё место в обществе так же как и инвалид....

КОРОЧЕ !! Бейте ХАМОВ, а особенно инвалидов-хамов, они такие забавные особенно когда падают с колясок !!!
А если он еще потом встанет и сам пойдет-добейте.
__________________
Я буду перешагивать через ваши трупы..
PoWeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 09:02   #6
kucher
Опыт есть
 
Аватар для kucher
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 65
Отправить сообщение для kucher с помощью ICQ
По умолчанию

Согласен с автором темы!!! Вот ты допустим едешь в метро-он убогий, она нормальная,или наоборот!!! Думаешь:"Чего они делают то вместе"?
Но мне кажется здесь даже дело не в том,дает ли он(она)то что нужно данному конкретному человеку, а в том, что красота может быть разной, и для каждого красота своя!!!
__________________
БИБИЗИКА-это средство передвижения ТЕРМИНАТОРА!!!
kucher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 12:48   #7
СцукО
Житель X-Time
 
Аватар для СцукО
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 184
По умолчанию

Ну про инвалидов – ну буду, ну на фиг… Если подумать – не дай Бог такого, пущай хамят, я стерплю…. Хотя доля истины с словах Эгоиста есть, но в словах, а не в действиях… А вот по поводу страшненьких (по современным стандартам)– тут все не однозначно, уж поверьте немалому сексуальному опыту… Да, красивая девчонка – эт приятно, када рядом, все те завидуют – вот счастливчик, какую еб… но, вот толи мне так везло – ну чем красивее (не симпотнее, а именно красивее, породистее ну и т.д.) девочка – тем она бездарнее в постели… Люблю самочек не высокого роста, с широкими бедрами, узкой талией и большой красивой грудью.. есть такой тип, это – лучшие любовницы, я уже могу сразу это по внешности определить… с гормональным фоном у них все в норме, я так полагаю… на фиг 90/60/90 да 2 метра ростом, да без сиськи/письки…… эт полумальчики, по моему, а я парень правильной ориентации)))
__________________
В играх без правил правила нужно знать особенно тщательно...
СцукО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 13:37   #8
Валерий
Житель X-Time
 
Аватар для Валерий
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 195
По умолчанию

Нет, насчет шикарности и бездарности не совпадает. Бывает и наоборот. А вот была у меня как-то дворянка... Это что-то! Хотя тоже, может, совпадение.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 00:39   #9
MneMoyaMenya
Житель X-Time
 
Аватар для MneMoyaMenya
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: планетка Земля
Сообщений: 118
Отправить сообщение для MneMoyaMenya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭГОИСТ
КОРОЧЕ !! Бейте ХАМОВ, а особенно инвалидов-хамов, они такие забавные особенно когда падают с колясок !!!
когда вы попадете под трамвай и вам отрежет ноги, я бы хотела на вас посмотреть и посмеяться.

ха - ха - ха.

а знаете, сколько таких бравых двуногих и двуруких красивых молодых полноценных ребяток гадило у меня в отделении под себя и гнило от пролежней в течение нескольких месяцев просто после автомобильной аварии, куда они сами же и попали... от инвалидности никто не застрахован. и ведь выживали же... на колясочках ездили потом.

желаю никогда не стать инвалидом.
и эта... к доктору Курпатову сходили бы. пора, мне кажется.
__________________
как мне жить, если с аурами что-то не то (с)
MneMoyaMenya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 01:33   #10
СцукО
Житель X-Time
 
Аватар для СцукО
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 184
По умолчанию

желаю никогда не стать инвалидом.
и эта... к доктору Курпатову сходили бы. пора, мне кажется.[/QUOTE]

Соглашусь со всем сказанным... ей-ей, никто не застрахован… сам могу ежедневно на машине разбиться… тьфу/тьфу… Я, собственно, а другом – а кто такой ентот доктор Курпатов, а? Лечит все? Вы меня к нему тож уже отсылали… Мож, и впрямь сходить))))….
__________________
В играх без правил правила нужно знать особенно тщательно...
СцукО вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.