Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2008, 01:35   #1
Сама LOVE
Гость
 
Аватар для Сама LOVE
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Arrow Во сколько должен быть первый секс?

Привет всем я хочу посоветоваться!У меня есть сестра,ей 14 лет,ну у нас всё было как обычно,родители на работе(мы росли одни,я всегда ухаживала за ней в детстве),я залезала на свою асю,но начаянно залезла на её асю.Ну я сказала читать переписки не хорошо,но не смогла удержаться.Стала читать,истории переписок,но ничего такого не было,но вдруг я нашла переписку её и какогото ЖЕНИ.Из переписки я узнала что он её очаровал и предложил попробовать с ним секс(Ему 23года,а ей 14 лет)Я прочитала всё до конца,закрыла асю,и стала ждать сестру.Вечером она мне всё рассказала и спросила как ей быть,я строгим голосом сказала,что подумаю.Ночью я всё время думала об этом,но ничего не смогла придумать.У меня уже был секс и не один раз,а вот насчёт сестры незнаю!Подскажите как быть может пусть попробует или нет ещё рано?
__________________
Жизнь-любовь,наслаждайтесь ею
Жизнь-борьба,выдержите её...
Сама LOVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 06:36   #2
Comandor
Мастер
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 787
По умолчанию

Мое мнение,что рановато,но бывает,что девушка в 14лет выглядит довольно взросло!хотя честно говоря в теперешнее время хрен его знает,во скока надо пробывать!ну тут девушки умные,по любому помогут!
Comandor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 06:50   #3
Larra
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 723
По умолчанию

Я думаю, что тебе надо ей обьяснить, что не стоит торопится...Всё ещё будет...Желательно, чтоб первый раз был с любимым человеком, чтоб всё было нежно и ласково...Девочки 14 лет, а ему 23 и я сомневаюсь, что их отношения продолжаться...И ей будет больно потом вдвойне...Не стоит...
Цитата:
что рановато,но бывает,что девушка в 14лет выглядит довольно взросло!
Выглядят то они выглядят, но психика и развития всё равно идёт по возрасту...
Larra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 10:10   #4
КиллБилл
Житель X-Time
 
Аватар для КиллБилл
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: РОССИЯ, г.Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 210
Отправить сообщение для КиллБилл с помощью ICQ
По умолчанию

Хороший секс- это очень изысканный десерт. и может не стоит этот десерт давать столь молодому организму, и тем более женскому...
КиллБилл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 10:44   #5
пипка
Житель X-Time
 
Аватар для пипка
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 152
Отправить сообщение для пипка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КиллБилл
Хороший секс- это очень изысканный десерт. и может не стоит этот десерт давать столь молодому организму, и тем более женскому...
А что по вашему хороший секс??? Мне кажется в первый раз это просто шок и определенный стресс для организма...ни о каком хорошем сексе не может быть и речи Хороший секс приходит с опытом, когда уже знаешь что твоему телу надо (где погладить а где почесать)
__________________
"В жизни всё имеет смысл, кроме поиска смысла жизни"
пипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 11:48   #6
Детка
Опыт есть
 
Аватар для Детка
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 79
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пипка
А что по вашему хороший секс??? Мне кажется в первый раз это просто шок и определенный стресс для организма...ни о каком хорошем сексе не может быть и речи Хороший секс приходит с опытом, когда уже знаешь что твоему телу надо (где погладить а где почесать)
Не соглашусь на счёт шока и стресса! У меня лично всё прошло замечательно, пусть оргазма и не было, но ооочеень приятно было!
Детка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 11:49   #7
Детка
Опыт есть
 
Аватар для Детка
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 79
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама LOVE
Привет всем я хочу посоветоваться!У меня есть сестра,ей 14 лет,ну у нас всё было как обычно,родители на работе(мы росли одни,я всегда ухаживала за ней в детстве),я залезала на свою асю,но начаянно залезла на её асю.Ну я сказала читать переписки не хорошо,но не смогла удержаться.Стала читать,истории переписок,но ничего такого не было,но вдруг я нашла переписку её и какогото ЖЕНИ.Из переписки я узнала что он её очаровал и предложил попробовать с ним секс(Ему 23года,а ей 14 лет)Я прочитала всё до конца,закрыла асю,и стала ждать сестру.Вечером она мне всё рассказала и спросила как ей быть,я строгим голосом сказала,что подумаю.Ночью я всё время думала об этом,но ничего не смогла придумать.У меня уже был секс и не один раз,а вот насчёт сестры незнаю!Подскажите как быть может пусть попробует или нет ещё рано?
Естественно ей ещё рано! И с психологической, и с физической точки зрения. Тебе стоит попробовать объяснить ей это!
Детка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 13:00   #8
Артём13
Мастер
 
Аватар для Артём13
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,944
По умолчанию

Нестоит спешить. Спешка нужна только при ловле блох. Я думаю лет 17-18 самое то.
__________________
Не корысти ради, а для мира во всем мире.
Артём13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 14:27   #9
КиллБилл
Житель X-Time
 
Аватар для КиллБилл
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: РОССИЯ, г.Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 210
Отправить сообщение для КиллБилл с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пипка
А что по вашему хороший секс??? Мне кажется в первый раз это просто шок и определенный стресс для организма...ни о каком хорошем сексе не может быть и речи Хороший секс приходит с опытом, когда уже знаешь что твоему телу надо (где погладить а где почесать)
Считаю, что в первый раз секс должен быть хорошим. Не диким и страстным, а чувственным и нежным, т.е. хорошим, добрым. Это же шаг в новую, неизведанную, интересную сторону жизни. Пусть он будет добрым, тогда и эта часть жизни тоже станет такой..
КиллБилл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 17:04   #10
Wunderhorn
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 773
По умолчанию

За такой секс в УК РФ наказание предусмотрено. Ему 23, ей 14. Можно срок получить.
Wunderhorn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.