Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужской форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2008, 02:34   #1
arthur44
Гость
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 9
По умолчанию Не могу возбудиться

доброго всем времени суток. у меня жуткая проблема... я здоровый, молодой парень. может не скромно скажу, но как ни крути красивый... проблем с девушками не было ни когда, но вот до секса раньше как то не доходило. да и не придавал я этому как то значения... всетаки не считал нужным спать со всеми подряд. а любимой не было долгое время... и вот уже 2 месяца я встречаюсь с девушкой. очень любим друг друга... но секса у нас нет, .. по моей вине... я не знаю что со мной... я не могу возбудиться... не встает, точнее встает, но не достигает нужной твердости.... пробовали уже 2 раза.... после первого, я впал в жуткую депрессию... сегодня был второй... и опять неудача... я в панике... с членом все в порядке... когда мастурбирую проблем нет... примерно за полгода до этих отношений, у меня был уже один такой неудачный секс, после которого меня бросили... может на этой почве у меня появился комплекс? и поэтому с нынешней подругой я не могу? короче посоветуйте что делать... в третий рааз я не должен облажаться... или я просто не могу быть мужчиной(((
arthur44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 13:00   #2
Inckognito
Мастер
 
Аватар для Inckognito
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arthur44
доброго всем времени суток. у меня жуткая проблема... я здоровый, молодой парень. может не скромно скажу, но как ни крути красивый... проблем с девушками не было ни когда, но вот до секса раньше как то не доходило. да и не придавал я этому как то значения... всетаки не считал нужным спать со всеми подряд. а любимой не было долгое время... и вот уже 2 месяца я встречаюсь с девушкой. очень любим друг друга... но секса у нас нет, .. по моей вине... я не знаю что со мной... я не могу возбудиться... не встает, точнее встает, но не достигает нужной твердости.... пробовали уже 2 раза.... после первого, я впал в жуткую депрессию... сегодня был второй... и опять неудача... я в панике... с членом все в порядке... когда мастурбирую проблем нет... примерно за полгода до этих отношений, у меня был уже один такой неудачный секс, после которого меня бросили... может на этой почве у меня появился комплекс? и поэтому с нынешней подругой я не могу? короче посоветуйте что делать... в третий рааз я не должен облажаться... или я просто не могу быть мужчиной(((
Действительно, проблема. Я думаю, это связанно с волнением. Может попробовать успокоиться? Например просто лежать рядом, изучать неспеша друг друга. Возможно ты слишком напряжён, и это сказывается на нём. Уделите побольше времени поцелуям, предворительным ласкам, дай ей поиграть с ним. Всё делайте не спеша изучайте друг друга, да и ей будет приятно такая возможность, беспрепятственно изучить мужское тело. И в один прекрасный момент, он встанет когда она будет тебя ласкать, пробовать разное, целовать в разные места, тогда ты поймёшь что тебя больше возбуждает. Ну а когда встанет, тогда вперёд, к делу Хоть я как то и отписывался против миньете в начале отношений, но в твоём случае это может помочь, хотя всё равно, это на крайниё случай. Ещё можно пропробовать, что бы она тебе завязала глаза, и ты тогда сможешь сосредоточиться на ощущениях. Ну и как самый крайний случай, если уже ну совсем ни чего помогать не будет, тогда виагра, и то, только один раз в малых дозах, не надо, что бы организм привыкал к подобному стимулу.
Удачи Вам, и всех благ Будем ждать Вашего ответа, помогло ли, и что помогло. Это поможет в будущем, вдруг у кого-то такая же проблема будет, а тут готовый ответ появится.
__________________
Мы имеем то чего не имеем, и не имеем то что имеем.
Fortunae non penis, in manus non havis.
Inckognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 20:05   #3
Comandor
Мастер
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 787
По умолчанию

Постарайся объяснить своей девушке все,ничего не скрывая,если любит,поймет!вдвоем будет легче бороться с этой фигней,страшного ничего тут нет,просто как инкогнито сказал,это происходит от волнения и бывает,что даже виагра в таких случаях не помогает!значит слушай,чего тебе надо делать!про полноценный секс пока забудь,тебе надо привыкнуть к ее телу,ходите чаще голыми,просто ласкай ее,ведь удовольствие можно доставить не только членом!чем больше ты будешь изучать ее тело,тем быстрее привыкнешь к нему!а как привыкнешь,а привыкнешь обязательно,волнение будет проходить само собой и наступит момент,когда у тебя все получится!но все это работает 100%,только если она тебе в этом поможет,иначе толку не будет!дерзай братишка!все получится!
Comandor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 00:41   #4
arthur44
Гость
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

уже далеко не начало отношений... и она понимает и любит... попробуем еще раз. спасибо и на этом... не откажусь от еще пары советов))
arthur44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 04:44   #5
Wunderhorn
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 773
По умолчанию

Ты говоришь встает, но не достигает нужной твердости? А ты пытался его ввести в таком состоянии? Возможно, стоит поробовать совершить половой акт с не совсем твердым членом, в процессе твой страх отступит и все получится. Главное расслабиться, у тебя с потенцией все нормально, раз стоит. Это чисто психологическая проблема.
Wunderhorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 06:22   #6
Comandor
Мастер
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arthur44
уже далеко не начало отношений... и она понимает и любит... попробуем еще раз. спасибо и на этом... не откажусь от еще пары советов))
Еще раз попробовать,этого недостаточно!это дело не быстрое!
Comandor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 12:21   #7
Wunderhorn
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 773
По умолчанию

Да быстрое это дело. Один раз получится и все. Это как учиться ездить на велосипеде. Не надо себя накручивать. Типа, я что не мужик, в этот раз по-любому надо быть на высоте и тп. Займитесь чем-нибудь другим, Инкогнито минет советовал, да много чего еще можно придумать.
Wunderhorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 13:46   #8
Kitti
Мастер
 
Аватар для Kitti
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 966
По умолчанию

Инкогнито и Командор написали всё верно!!
даже добавить нечего!!!!!!
лишний раз убеждаюсь-какие умные!!!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!
Kitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 23:47   #9
arthur44
Гость
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inckognito
тогда виагра,.
что посоветуете конкретно? в интернете много информации(( НЕ РАЗБЕРУСЬ.... АНАЛОГОВАЯ ИЛИ НЕ АНАЛОГОВАЯ
arthur44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 01:35   #10
Inckognito
Мастер
 
Аватар для Inckognito
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arthur44
что посоветуете конкретно? в интернете много информации(( НЕ РАЗБЕРУСЬ.... АНАЛОГОВАЯ ИЛИ НЕ АНАЛОГОВАЯ
посоветую обойтись без неё. Да и не знаю я про виагру))) не сталкивался, и надеюсь не столкнусь
__________________
Мы имеем то чего не имеем, и не имеем то что имеем.
Fortunae non penis, in manus non havis.
Inckognito вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.