Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2008, 05:20   #1
КиллБилл
Житель X-Time
 
Аватар для КиллБилл
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: РОССИЯ, г.Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 210
Отправить сообщение для КиллБилл с помощью ICQ
По умолчанию Моя жена любит другого...

Моя жена любит другого... Так уж случилось. мож где-то не углядел, где-то пропустил, где-то дал много свободы.. но так или иначе - она полюбила другого...

Кто был в такой ситуации, и как вышел из нее... и как хотел выйти? Жду ответов, друзья..

P.S.. это было 3 года назад, теперь все в норме. мы вместе.

Дополнения к теме для женщин-если вы любили другого, будучи замужем, и муж знал об этом, КАК ЭТО БЫЛО??
и еще - муж любит другую. Как быть?

Последний раз редактировалось КиллБилл; 15.07.2008 в 05:26.
КиллБилл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 12:13   #2
пусик
Частый гость
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 46
Отправить сообщение для пусик с помощью ICQ
По умолчанию

это проблема многих пар, многие живут вместе, потому что так удобно, возможно, хотят сохранить семью, не травмировать детей...
пусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 23:12   #3
НеЛасковаЯ
Мастер
 
Аватар для НеЛасковаЯ
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 976
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КиллБилл
Моя жена любит другого... Так уж случилось. мож где-то не углядел, где-то пропустил, где-то дал много свободы.. но так или иначе - она полюбила другого...

Кто был в такой ситуации, и как вышел из нее... и как хотел выйти? Жду ответов, друзья..

P.S.. это было 3 года назад, теперь все в норме. мы вместе.

Дополнения к теме для женщин-если вы любили другого, будучи замужем, и муж знал об этом, КАК ЭТО БЫЛО??
и еще - муж любит другую. Как быть?
Слушайте, меня прямо в ступор вводит вот это "вы любили другого и муж знал об этом"... А он откуда знал -то? Зачем вообще ему об этом знать, если он все еще действующий муж? Ну любишь, ну сделай ты так, чтоб о твоей любви не знали, кому не положено. Прям мазохисты какие-то... Зачем жить с человеком, которого до такой степени не уважаешь...
__________________
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею
Каждый выбирает для себя.
НеЛасковаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 11:01   #4
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию КилуБилу

Вот и я думаю , ну узнал ты , жена любит другого ! это ж судьба просто дала тебе бонус , *ТЫ СНОВА СВОБОДЕН* радуйси жизни , а вот тот другой пусть с ней помучаеться , вот только ты этим шансом не воспользовался и теперь мучаться тебе , то что уже порвано и растоптано тяжело склеить , если вы с этим справились то супер , но запомни рвется всегда там где непрочно , ваш союз теперь непрочен и чтоб его сохранить нужны жертвы , вот твоя мужская честь тут и есть жертва которую ты принес , а стоило ли того??????? вот вопрос более важный чем как это было ????????
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 18:08   #5
Бьянка
Мастер
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 938
Отправить сообщение для Бьянка с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=КиллБилл]Моя жена любит другого... Так уж случилось. мож где-то не углядел, где-то пропустил, где-то дал много свободы.. но так или иначе - она полюбила другого...

Кто был в такой ситуации, и как вышел из нее... и как хотел выйти? Жду ответов, друзья..

P.S.. это было 3 года назад, теперь все в норме. мы вместе.



А сам расскажи нам, так ты прошел через это. Интересно.
Бьянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 06:45   #6
Фантомас
Мастер
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,121
По умолчанию

[QUOTE=Бьянка]
Цитата:
Сообщение от КиллБилл
Моя жена любит другого... Так уж случилось. мож где-то не углядел, где-то пропустил, где-то дал много свободы.. но так или иначе - она полюбила другого...

Кто был в такой ситуации, и как вышел из нее... и как хотел выйти? Жду ответов, друзья..

P.S.. это было 3 года назад, теперь все в норме. мы вместе.



А сам расскажи нам, так ты прошел через это. Интересно.
Ох и охочь народ до чужих интриг!
__________________
Лучше дев могут быть только девы,на которых исчо не бывал!
Фантомас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 10:05   #7
reply
Житель X-Time
 
Аватар для reply
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: россия
Сообщений: 309
По умолчанию

[QUOTE=Фантомас]
Цитата:
Сообщение от Бьянка
Ох и охочь народ до чужих интриг!
А ты как думал!Каждый хочет убедиться что у него может быть не такая обидная или "срашная" ситуация,другие просто из любопытства!? Кажеться откровенно никто не выдаст конкретно свою проблему на форум(имею ввиду подробности-потому-что в этом вина обоих а на форуме не каждый сможет показать себя с плохой стороны-(человеческая природа!)Для этого есть личка!Ну кто смелый-где же МУЖЧИНЫ иЖЕНЩИНЫ-???
__________________
sine ira et studio(без гнева и пристрастия)
reply вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 11:18   #8
reply
Житель X-Time
 
Аватар для reply
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: россия
Сообщений: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Вот и я думаю , ну узнал ты , жена любит другого ! это ж судьба просто дала тебе бонус , *ТЫ СНОВА СВОБОДЕН* радуйси жизни , а вот тот другой пусть с ней помучаеться , вот только ты этим шансом не воспользовался и теперь мучаться тебе , то что уже порвано и растоптано тяжело склеить , если вы с этим справились то супер , но запомни рвется всегда там где непрочно , ваш союз теперь непрочен и чтоб его сохранить нужны жертвы , вот твоя мужская честь тут и есть жертва которую ты принес , а стоило ли того??????? вот вопрос более важный чем как это было ????????
Согласен!Но большое НО-почему мучиться!Может летать будет?!А бонус редко бывает лучше целого альбома(с позиции любителя музыки)!
__________________
sine ira et studio(без гнева и пристрастия)
reply вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 11:54   #9
Kid
Житель X-Time
 
Аватар для Kid
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 370
Отправить сообщение для Kid с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НеЛасковаЯ
Зачем вообще ему об этом знать, если он все еще действующий муж? Ну любишь, ну сделай ты так, чтоб о твоей любви не знали, кому не положено.
нормальная жена...

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Вот и я думаю , ну узнал ты , жена любит другого ! это ж судьба просто дала тебе бонус , *ТЫ СНОВА СВОБОДЕН* радуйси жизни , а вот тот другой пусть с ней помучаеться , вот только ты этим шансом не воспользовался и теперь мучаться тебе , то что уже порвано и растоптано тяжело склеить , если вы с этим справились то супер , но запомни рвется всегда там где непрочно , ваш союз теперь непрочен и чтоб его сохранить нужны жертвы , вот твоя мужская честь тут и есть жертва которую ты принес , а стоило ли того???????
Прям даже добавить нечего! И в самом деле, бонус
__________________
Брось собаке кость, дай своей жертве немного того, чего ей так хочется
Kid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 13:21   #10
Фантомас
Мастер
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,121
По умолчанию

[QUOTE=reply]
Цитата:
Сообщение от Фантомас
А ты как думал!Каждый хочет убедиться что у него может быть не такая обидная или "срашная" ситуация,другие просто из любопытства!? Кажеться откровенно никто не выдаст конкретно свою проблему на форум(имею ввиду подробности-потому-что в этом вина обоих а на форуме не каждый сможет показать себя с плохой стороны-(человеческая природа!)Для этого есть личка!Ну кто смелый-где же МУЖЧИНЫ иЖЕНЩИНЫ-???
Фсе ушли на фронт!а вы интересуетесь из любопытства или по какой-то другой причине?
__________________
Лучше дев могут быть только девы,на которых исчо не бывал!
Фантомас вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.