Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужской форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2008, 21:28   #1
Serjio
Гость
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 7
По умолчанию разрыв уздечки

Ребят, кто нибудь когда нибудь рвал уздечку? Я недавно порвал и все бы ничего, но когда занимаюсь сексом, испытываю некоторый дискомфорт и ранка опять немного открывается. Может, стоит дать ей зажить нормально или есть какие нибудь способы улучшить положение?
Serjio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 21:35   #2
Inckognito
Мастер
 
Аватар для Inckognito
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjio
Ребят, кто нибудь когда нибудь рвал уздечку? Я недавно порвал и все бы ничего, но когда занимаюсь сексом, испытываю некоторый дискомфорт и ранка опять немного открывается. Может, стоит дать ей зажить нормально или есть какие нибудь способы улучшить положение?
У моего знакомого такое было. Иногда это происходить из-за недостаточной возбуждённости девшуки, как говорится "сухо". А способ улучшить положение только один, - жди пока заживёт. И вобще, не мешало бы к специалистой с этой проблемой пойти.
__________________
Мы имеем то чего не имеем, и не имеем то что имеем.
Fortunae non penis, in manus non havis.
Inckognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 21:42   #3
Serjio
Гость
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Да мне друзья из столицы говорили , что у них делают операцию, но я живу далековато от Москвы, да и 20000 у меня на это нет
Serjio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 22:17   #4
Inckognito
Мастер
 
Аватар для Inckognito
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,669
По умолчанию

Да зачем операцию, операцию, это если всё запущенно, а если во время обратится к специалисту, то само всё заживёт. А вот паловые связи на период заживления следует исключить, однозначно.
__________________
Мы имеем то чего не имеем, и не имеем то что имеем.
Fortunae non penis, in manus non havis.
Inckognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 23:30   #5
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

У моего знакомого была такая же проблема. Врач прописал какие-то заживляющие и все.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 00:54   #6
Kirt
Гость
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Сам в свое время порвал ее, был сильно напуган и побежал к врачу, после продолжительной консультации вынес следуще:
- Уздечка рвется в той или иной степени у 30% мужчин ее иногда еще называют мужской девственностью так что ты далеко не одинок в этом вопросе
- Не вздумайте ни в коем случае ее востанавливать так как потом будеш с ней мучаться всю жизнь, лучше сходить к врачу и подрезать ее до конца, чтоб далее не было никаких проблем
- Если же просто хочеш заживить надрыв, то воспользуйтесь какой либо заживляющей мазью, лучше всего с противо бактерицидным действием (мне врач посоветовал мазь "линимент Синтомицина"), время нормального заживления от 3х недель
*Но самое главное не бойся сходить к врачу, такой проблемой ты их не удивиш, попытка же решить ее самостоятельно может закончиться плачевно
Kirt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.