Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2006, 12:53   #1
Малая
Житель X-Time
 
Аватар для Малая
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Малая с помощью ICQ
По умолчанию за ошибки нужно отвечать

Да я согласна что за сои ошибки нужно отвечать, а иногда даже отдаватькакую цену, и этой ценой бывает не только деньги но и жизни.
НО почему мы должны отвечать за ошибки своих родителей? Мы не выбирали их и мы не можем отвечать за них. Но почему то нам постоянно об этих ошибках напоминают и даже иногда звучит фраза "яблоня от яблони далеко не падает"
Малая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 14:32   #2
ЭГОИСТ
Опыт есть
 
Аватар для ЭГОИСТ
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 79
Отправить сообщение для ЭГОИСТ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЭГОИСТ с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малая
Да я согласна что за сои ошибки нужно отвечать, а иногда даже отдаватькакую цену, и этой ценой бывает не только деньги но и жизни.
НО почему мы должны отвечать за ошибки своих родителей? Мы не выбирали их и мы не можем отвечать за них. Но почему то нам постоянно об этих ошибках напоминают и даже иногда звучит фраза "яблоня от яблони далеко не падает"
Это есть на самом деле !!!
То что есть ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ и ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ может сказываться на людях, которые тебя окружают.... и естественно как повелось, люди смотрят и оценивают действия и поведение челвоека !!!
Так как все знают свои схожести с родителями - они знают что от себя ожидать (НЕ про всех)....

Но почему же УДИВЛЯТЬСЯ тому, что КРОВИНУШКА о себе даёт знать в нужный и не нужный моменты жизни.... - это ГЕНЫ (от слова генетика) мать их !!!
__________________
"JEDEM DAS SEINE !!!" - "КАждому СВОЁ !!!", а так же - НЕТ друзей, НЕТ врагов - есть ПОПУТЧИКИ !!!
Хорошо оттрах...ая жена - спокойствие и счастье в семье !!!
ЭГОИСТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 14:44   #3
Малая
Житель X-Time
 
Аватар для Малая
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Малая с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭГОИСТ
Это есть на самом деле !!!
То что есть ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ и ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ может сказываться на людях, которые тебя окружают.... и естественно как повелось, люди смотрят и оценивают действия и поведение челвоека !!!
Так как все знают свои схожести с родителями - они знают что от себя ожидать (НЕ про всех)....

Но почему же УДИВЛЯТЬСЯ тому, что КРОВИНУШКА о себе даёт знать в нужный и не нужный моменты жизни.... - это ГЕНЫ (от слова генетика) мать их !!!
да согласна, что люди сравнивают детей родителей (если знают родителей), но почему то о родителях они вспоминают только когда замечают косяк за ребенком. Если все отлично то никто не вспоминает о ГЕНАХ.... парадокс
Малая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 15:35   #4
Юля22
Частый гость
 
Аватар для Юля22
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 36
По умолчанию

Малая, знаешь, сравнивать детей и родителей, эта тема..., такая, блин, издавна пошла, например бабки на лавочках обсуждают, им делать больше нечего, я считаю, что нужно обращать на это внимание только тогда, когда кто - то нгачинает оскорблять твоих родных, а остальное твоего внимания не стоит.
А когда начинают осуждать родных, тог7да можно и "на кусочки" порвать, моё мнение!
Юля22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 15:42   #5
Малая
Житель X-Time
 
Аватар для Малая
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Малая с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля22
Малая, знаешь, сравнивать детей и родителей, эта тема..., такая, блин, издавна пошла, например бабки на лавочках обсуждают, им делать больше нечего, я считаю, что нужно обращать на это внимание только тогда, когда кто - то нгачинает оскорблять твоих родных, а остальное твоего внимания не стоит.
А когда начинают осуждать родных, тог7да можно и "на кусочки" порвать, моё мнение!
да не ты не совсем правильно поняла. Бывают такие ситуации, когда ты накосячишь, а где то заспиной слышишь... вот вся в мать(отца) пошла.... такая же..... вот в чем проблема.
Малая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 15:45   #6
Юля22
Частый гость
 
Аватар для Юля22
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 36
По умолчанию

Я на такое, например внимания не обращаю, если настроение хорошее, а если плохое, то пиз.. тому, кто сказал.
Всегда так говорили и будут говорить, енто неизбежность, поскольку больше нечего им сказать, тупизм людей, который передаётся из поколения в поколение!
Юля22 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.