Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2006, 11:35   #1
Малая
Житель X-Time
 
Аватар для Малая
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Малая с помощью ICQ
По умолчанию Любить и гадить одновременно)))))))))

Я повстречала его весною, он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною - И он женился, поскольку честный.
Он пил немного, он был негрубым, такое счастье, девки, лишь раз бывает!
Одно смущало - почистит зубы, и вечно тюбик не закрывает.
Но я внимания сперва не обращала - такой мужчина мне небом даден!
И всё по-бабьи его прощала, всё - даже тюбик, будь он неладен...
А он, рисуя, впадал в нирвану , то вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста!
То вдруг, проказник, потащит в ванну - а там... А там ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!!!!!!!
А я, как дура - носки стирала, В супы ложила бульонный кубик,
И всё просила, всё умоляла: "Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!"
А он, скотина - ну как нарочно: "Всё это, Глаша - говорит - второстепенно!"
Скажите, девки - ну разве можно ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?!
И я с досады ушла к соседу, ведь у соседа - вставная челюсть.
...На полке тюбик от "Бленд-а-меду" лежит закрытый. Какая прелесть...

Удивительно, как некоторые вещи могут раздражать. Меня просто бесит привычка одного знакомого пить из моей кружки. Ну вот бесит, как этот тюбик, и всё тут!
Нервы ни к чёрту или у всех бывает?
Малая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 11:43   #2
ЭГОИСТ
Опыт есть
 
Аватар для ЭГОИСТ
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 79
Отправить сообщение для ЭГОИСТ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЭГОИСТ с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малая
Скажите, девки - ну разве можно ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?!
И я с досады ушла к соседу, ведь у соседа - вставная челюсть.
...На полке тюбик от "Бленд-а-меду" лежит закрытый. Какая прелесть...

Удивительно, как некоторые вещи могут раздражать. Меня просто бесит привычка одного знакомого пить из моей кружки. Ну вот бесит, как этот тюбик, и всё тут!
Нервы ни к чёрту или у всех бывает?
Прекрасный подход к ВОЗВЫШЕННОМУ... Если посмотреть на то что ты сказала... то у меня сразу ЭТО выше ассоциируется с одним - У КАЖДОГО СВОЁ СЧАСТЬЕ !!!

Открытый тюбик - это конечно может и не воспитанность, но чтобы уходить к другому, потому что у того ТЮБИК закрыт - нонсонс (лично Я так воспринял)....

Я бы поместил ЭТОТ пост (выше который) в разряд телепередач "Очевидное, Невероятное !!!" из серии "УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ РЯДОМ" !!!
__________________
"JEDEM DAS SEINE !!!" - "КАждому СВОЁ !!!", а так же - НЕТ друзей, НЕТ врагов - есть ПОПУТЧИКИ !!!
Хорошо оттрах...ая жена - спокойствие и счастье в семье !!!
ЭГОИСТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 11:54   #3
Малая
Житель X-Time
 
Аватар для Малая
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Малая с помощью ICQ
По умолчанию

Солнышко ты не прав, есть люди которые придираются не только к тюбику( и к нему тоже) а даже к тому как ты поставил ботинки. А иногда бывает и другой расклад. Ты живешь с человеком, и не замечаешь мелочей как он там пользуется зубной пастой (некоторые ведь жмут с середины, а некоторые аккуратненько с конца выбавливают) , но потом когда начинает тебя бесить этот человек вот тогда мы обычно и начинаем искать причины для придирки, и самое главное МЫ НАХОДИМ
Малая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 12:22   #4
ЭГОИСТ
Опыт есть
 
Аватар для ЭГОИСТ
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 79
Отправить сообщение для ЭГОИСТ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЭГОИСТ с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малая
Солнышко ты не прав, есть люди которые придираются не только к тюбику( и к нему тоже) а даже к тому как ты поставил ботинки. А иногда бывает и другой расклад. Ты живешь с человеком, и не замечаешь мелочей как он там пользуется зубной пастой (некоторые ведь жмут с середины, а некоторые аккуратненько с конца выбавливают) , но потом когда начинает тебя бесить этот человек вот тогда мы обычно и начинаем искать причины для придирки, и самое главное МЫ НАХОДИМ
И самое интересное ТЕБЯ это должно устраивать !!! ТЫ продолжаешь жить с таким человеком и по идее должна смериться !! Если этого не происходит - то будут КОНФЛИКТЫ !!!

КОРОЧ.... или надо уступать и смеряться (а в этом случае помнить КТО есть в семье КТО !!!), а во втором случае, а ОНО ТЕБЕ надо ???? Жизнь одна и терять время на человека, который не понимает кое что в союзе ОН и ОНА - нет смысла !! Как простонародье говорят - ПОТЕРЯННЫЕ НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ только старят человека, а это есть ОШЕнь ПЛёёХО (говорить с немецким акцентом) !!!
__________________
"JEDEM DAS SEINE !!!" - "КАждому СВОЁ !!!", а так же - НЕТ друзей, НЕТ врагов - есть ПОПУТЧИКИ !!!
Хорошо оттрах...ая жена - спокойствие и счастье в семье !!!
ЭГОИСТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 12:32   #5
Малая
Житель X-Time
 
Аватар для Малая
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Малая с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭГОИСТ
И самое интересное ТЕБЯ это должно устраивать !!! ТЫ продолжаешь жить с таким человеком и по идее должна смериться !! Если этого не происходит - то будут КОНФЛИКТЫ !!!

КОРОЧ.... или надо уступать и смеряться (а в этом случае помнить КТО есть в семье КТО !!!), а во втором случае, а ОНО ТЕБЕ надо ???? Жизнь одна и терять время на человека, который не понимает кое что в союзе ОН и ОНА - нет смысла !! Как простонародье говорят - ПОТЕРЯННЫЕ НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ только старят человека, а это есть ОШЕнь ПЛёёХО (говорить с немецким акцентом) !!!
пусть другие ищут смирение, а я лучше уйду в сторону, и найду новую забаву. Мне тут утром один старый знакомый позвонил, ну я то п о наивности и спросила как у него на семейном фронте на что получила отличный ответ (мне понравилось окончание). "Все я понял, нужно жить одному и иногда приглашать в гости на ПАРУ ПАЛОК ЧАЯ" я плакала от такого выражение. дальше пошла чушь о деньгах "то что он не банк, нужны деньги пускай обращаются в банк, к нему только за палками чая".

и в чем то он ведь прав, но не во всем. Все равно нужно создавтаь союзы, но только нормальные союзы где будет уважение друг к другу (мне кажется это основа удачного союза) а все остальное можно купить, только уважение не купишь ни за какие деньги
Малая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 15:40   #6
Юля22
Частый гость
 
Аватар для Юля22
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 36
Unhappy

Знаете, у меня есть один знакомый, муж моей подружакиЮ, так вот, он например в ванной одевает одни тапочки, а когда выходит в комнату одевает другие, поскольку "на тех, которые в ванне, влагаи она переносится в комнату...". Вот такая шиза у мужика, а она за 2 года уже привыкла!
Юля22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 16:21   #7
Валерий
Житель X-Time
 
Аватар для Валерий
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 195
По умолчанию

Как раз в этом состоит секрет счастливого брака, выработанный многовековой практикой - отдельные ванные комнаты. Дайте двум людям пространство, чтобы разложить свои туалетные принадлежности - и получится прочная семья. Заставьте их же из года в год совершать свой туалет в общей крошечной ванной и постоянно обнаруживать в расческе чужие волосы - и кто вспомнит, что в начале пути они обожали друг друга? Конечно и в самых идеальных семьях, где ванные комнаты находятся в 25 метрах друг от друга не обойтись без некоторых трений. Ведь семья обычно состоит из мужчины и женщины, а их не зря относят к "противоположным полам". Делая общий вывод - основная проблема сводится к следующему:
ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА: Чтобы ее любили, чтобы выслушивали, чтобы желали, чтобы уважали, чтобы испытывали в ней необходимость, чтобы ей доверяли, а иногда просто чтобы ее держали в объятиях.
ЧЕГО ХОЧЕТ МУЖЧИНА: Билет на футбол.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 16:35   #8
Малая
Житель X-Time
 
Аватар для Малая
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Малая с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий
Как раз в этом состоит секрет счастливого брака, выработанный многовековой практикой - отдельные ванные комнаты. Дайте двум людям пространство, чтобы разложить свои туалетные принадлежности - и получится прочная семья. Заставьте их же из года в год совершать свой туалет в общей крошечной ванной и постоянно обнаруживать в расческе чужие волосы - и кто вспомнит, что в начале пути они обожали друг друга? Конечно и в самых идеальных семьях, где ванные комнаты находятся в 25 метрах друг от друга не обойтись без некоторых трений. Ведь семья обычно состоит из мужчины и женщины, а их не зря относят к "противоположным полам". Делая общий вывод - основная проблема сводится к следующему:
ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА: Чтобы ее любили, чтобы выслушивали, чтобы желали, чтобы уважали, чтобы испытывали в ней необходимость, чтобы ей доверяли, а иногда просто чтобы ее держали в объятиях.
ЧЕГО ХОЧЕТ МУЖЧИНА: Билет на футбол.
да да. насчет ванных комнат согласна полность, терпеть не могу когда пользуются моим шампунем. Один раз искала шампунь полгода, и туту О СЧАСТЬЕ подруга мне его находит, стоит пузырек порядка пятихадки, фигня, хочу значит куплю. Покупаю через неделю смотрю половина уже, а я даже не успела попробовать..... блин.я думала убью за этот шампунь..... не подумайте ничего плохо, это был брат))))))))0
Малая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 09:01   #9
Юля22
Частый гость
 
Аватар для Юля22
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малая
да да. насчет ванных комнат согласна полность, терпеть не могу когда пользуются моим шампунем. Один раз искала шампунь полгода, и туту О СЧАСТЬЕ подруга мне его находит, стоит пузырек порядка пятихадки, фигня, хочу значит куплю. Покупаю через неделю смотрю половина уже, а я даже не успела попробовать..... блин.я думала убью за этот шампунь..... не подумайте ничего плохо, это был брат))))))))0
За это и не грех, так сказать, и в глаз залепенеть. А ещё, я не люблю, когда тюбик с зубной пастой не закрывают, Бррр.
Юля22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 09:06   #10
Малая
Житель X-Time
 
Аватар для Малая
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Малая с помощью ICQ
По умолчанию

а мне вот все равно что там закрывают не закрывают. У меня сдвиг на МОИ вещи, ну ненавижу я когда трогают мои вещи...НЕНАВИЖУ. Помнить племяшка был мелкий годика три ему было а мне уже 14, ох мы с ним воевали, мне все говорила Ну Таня ну он же маленький. а я все равно не устапала, вот он получал пендали за то что трогал мои вещи, тут недавно увстретила его, оказывается помнит как я его гоняла по комнате отвешивая пендали))))))))) Прости племяш, но все равноя политики не сменила. Пощады не будет никому не мужу . не ребенку, если тронут МОИ вещи

ах да, забыла сказать, еще меня бесит когда "любимые" ковыряются в сумке и в сотовом. оххххххх, за это убила бы. Правда людям везло что они это делали в тот момент когда я не видела, ноя всегда это замечаю. У меня почему то фотографируется в памяти как я положила вещь, и я всегда замечаю если ее трогали... вот оно как не задалось то
__________________
Убийца! Храни эту святость, храни!
Ведь ненависть - это остаток любви,
Ведь жизнь - это то, что приносит нам смерть.
Мсти этой жизни. Цель жизни - смерть.
Малая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.